Поршневая и хранение

Здесь вы можете задать технические вопросы. 1 тема = 1 вопрос!
Правила форуму
Заголовок темы должен максимально подробно отображаться суть поднимаемого вопроса. 1 тема = 1 вопрос!
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 185
З нами з: 02 січня 2010, 19:17
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: красный
Подякували: 12 разів

Поршневая и хранение

Повідомлення AnPr »

Malekula писав:Парни)) ну я же не полный ноль, и про мануал знаю, и про моменты затяжек знаю.
А ты надеялся что тебе по итернету скажут какой ремонтный размер нужен? Так ты и сам без нутромера даже после разборки вряд ли узнаешь какой, если там выработка бочкой будет + есть ли овал при выработке. Ноль/не ноль а тут механики с многолетним стажем работы в кроссовых командах чемпионов иногда ошибаются, так что лишнее напоминание никому не лишнее :)

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Malekula писав:AnPr, я даже не понимаю откуда ты такую сумасшедшую цену на прокладки и кольца взял. Хотя это наверно если покупать у магазинов в украине где накрутка в пять раз :))
Жаль что не понимаешь. Прокладки на джиксер брал в германии, в феврале. Весь комплект, включая маслосьёмные колпачки, медные и алюминиевые шайбы, уплотнители всех масло магистралей, прокладки выпускного коллектора - короче все 618 деталей уплотнений 111 с центами. Кольца пришли из штатов в январе, бо в Англии ани были на 12 баксов дороже. Ни копейки ни однму посреднику не платил! Все детали ОЕМные, хочешь применять подукцию автоТАЗа - дело твоё. Как заменить цпг на кубатурном японце даже самым кетайским кетаем за 100 баксов я не в курсе ,даже покупая по цене опта вагонных норм с алибабы будет дороже.
ЗЫ: В Украине у офф диллера комплект колец на GSXR750M - 285 евро. Думаю на Броз слегка дешевле, евров на 15 :D Если ты знаешь как получить в Украине комплект на 4 поршня за 54 евро был бы очень признателен за информацию, во обмен готов показать где продают одну из двух головок блока цилиндров на пусть редкую, но всё же серийную Хонду за 18000$ - ну так, для понимания цен.
Востаннє редагувалось 26 жовтня 2010, 20:48 користувачем AnPr, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Поршневая и хранение

Повідомлення Малекула »

Не знаю что и как ты там покупаешь... мне все прокладки на мотор обходятся в 70евро. Причем купил я их еще летом.
Аватар користувача
AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 185
З нами з: 02 січня 2010, 19:17
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: красный
Подякували: 12 разів

Поршневая и хранение

Повідомлення AnPr »

Malekula писав:Не знаю что и как ты там покупаешь... мне все прокладки на мотор обходятся в 70евро. Причем купил я их еще летом.
70 включая многослойные под обе головы, маслосьёмные колпачки клапанов, упллотнители/сальник в помпу, толстые фигурные прокладки на клапанные крышки?
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Поршневая и хранение

Повідомлення Малекула »

Абсолютно все прокладки. Маслосьемные на клапана не относится к комплекту этих прокладок.
Аватар користувача
AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 185
З нами з: 02 січня 2010, 19:17
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: красный
Подякували: 12 разів

Поршневая и хранение

Повідомлення AnPr »

FULL GASKET KIT SET HONDA BROS 650 RC31 88-90 995795 - стоит 90 фунтов или 141,53$ +12 фунтов доставка в течении 6 дней. И маслосъёмные как раз относятся к полному комплекту оригинальных прокладок, которые при этом ещё и почти в Китае изготавливают, т.к. модель 20-ти летняя, заводской оригинал со склада собрать в полный комплект даже не буду писать сколько стоит.
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Поршневая и хранение

Повідомлення Малекула »

Ты типа с вимото посмотрел)) ты думаешь я тебе раскрою свой секрет и назову поставщика? Ты думаешь я первый день занимаюсь торговлей? У меня бизнесом в семье занимаются уже в 4-м поколении. Так шо дядька, не думай что ты все знаешь ;)
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Поршневая и хранение

Повідомлення Малекула »

Тарик? - мелко ты мыслишь...

Вот тебе полный набор Атена Италия 1040грн
Зображення
Востаннє редагувалось 26 жовтня 2010, 21:40 користувачем Малекула, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 109
З нами з: 20 грудня 2008, 23:58
Настоящее имя: Администратор
Звідки: МОТОБРАТВА
Подякували: 2 рази

Поршневая и хранение

Повідомлення Admin »

Сообщение администратора:А
AnPr: в теме поднят другой вопрос. Перечитайте первый пост и прекращайте эту дискуссию.
Тема очищена. Все дальнейшие посты, не относящиеся напрямую к обсуждению будут удаляться. их авторы получат предупреждения и баны за нарушения правил портала.
С уважением, редакция сайта motobratva.com
Відповісти

Повернутись до “Технические вопросы”