Светодиоды в габариты

Советы бывалых и не только.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Светодиоды в габариты

Повідомлення Akella »

Моноксенон за 1 комплект (блок розжига, лампа) стоит порядка 200 гривен.Можно купить дешевле , можно дороже. но, согласись , купить 100 светиков по рублю, 20 резиков по 20 копеек, потом потратить на это много времени, потом случайно чего то спалить.... Ну и пиво\сигареты для работы моска - в эту же сумму. Думаю не дешевле выйдет

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Dimonio писав:Есть кстати светодиоды с углом 150 градусов. Этого вполне достаточно. И не только в забугорных магазинах.
Есть. Только , вот беда , надо что бы поворотник светил по горизонтали с большим углом , а вот вверх и вниз - узкий угол пучка. В общем эта тема реально по инэту давно обговаривается, не зря я про коллиматоры разговор завел. а отличие забугорных предложений - в количестве люменов на ватты. У нас в основном продают дешман по цене бренда. Могу привести примеры - но это или в личке или в отдельной теме. *DRINK*
хероям сала
Dimonio

Светодиоды в габариты

Повідомлення Dimonio »

Белый светодиод это обычный синий, покрыт желтым фильтром тупо. Но свет там действительно не белый, а спектр очень узкий.
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Светодиоды в габариты

Повідомлення Сашко »

Akella а нет ссылочки на комплектик этого ксенона ? и ещё...я так понимаю не надо распускать слюни сунуть этот ксенон в стандартные фары савкоциклов ?
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Dimonio

Светодиоды в габариты

Повідомлення Dimonio »

Чейто у меня ниче по этой ссылке не открылось

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
И с колиматорами возиться я б лично не стал, а поставил бы тупо светодиоды и все. И не обязательно вверх-вниз чтоб не светило. Обычная лампочка тоже светит во все стороны.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Kason писав:Akella а нет ссылочки на комплектик этого ксенона ? и ещё...я так понимаю не надо распускать слюни сунуть этот ксенон в стандартные фары савкоциклов ?
набери в гуглях мотоксенон и будет куча предложений
Відповісти

Повернутись до “Обмен опытом”