Ночные волки. Братство мотоцикла

Полнометражные тематические художественные фильмы и сериалы...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Donchik
Странник
Странник
Повідомлень: 82
З нами з: 01 жовтня 2010, 06:15
Настоящее имя: Александр
Звідки: Барвенково, Харьковская обл.
Байк: Viper ZS125J
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Donchik »

Да обидно конечно что в нашей жизни,там где праздник там бабло... :cry:

Добавлено спустя 47 секунд:
У меня зарплата 1000 грн.Так вот...
У каждого из нас свой путь.Но все мы едем по одной дороге...
Аватар користувача
Bar
Странник
Странник
Повідомлень: 53
З нами з: 16 березня 2010, 23:17
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: V-MAX

Повідомлення Bar »

Сначала поменяй подпись, с "закройте" на "откройте, я вхожу", и все начнет меняться
Аватар користувача
Juliawitch
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 180
З нами з: 17 серпня 2010, 16:03
Настоящее имя: Юлия
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Juliawitch »

Donchik писав:Да обидно конечно что в нашей жизни,там где праздник там бабло...
+500!!!((
Dimonio

Повідомлення Dimonio »

вот поэтому мало кто особо хочет туда ездить. а вобще Саня Хирург нормальный чувак
Аватар користувача
Noberocheg
Новичок
Новичок
Повідомлень: 13
З нами з: 15 грудня 2010, 17:46
Настоящее имя: Антон
Звідки: Хресон
Байк: yamaha drag star

Повідомлення Noberocheg »

я был 2 раза на их байкшоу. хочу сказать,что шоу отменное, но отношение к вне клубным отвратительное....
Dimonio

Повідомлення Dimonio »

Furgon » 05 дек 2010, 13:08 писав:У нас тоже зарплата такая, а Москали по 30-40тыс получают. Ну чего же на 10 не погулять? Это у простых парней, а те кто плотно сидит на каком то бизнесе, и того больше. Я там жил почти 4 года.
маскали по 30-40 тышь не получают! Разве, что самые, самые, кто неможет нихера делать. типа охранников. А так 50 и более. А если уж свой бизнес то 10 000 это не деньги для такого оттяга как байкшоу. У меня друг в москве берет накопленные за зиму 5000 бакинских и рулит на дальнячок. И своего бизнеса нет! Можно судить о зарплате :)
Аватар користувача
Furgon
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 133
З нами з: 02 листопада 2010, 17:07
Настоящее имя: Аркадий
Звідки: Таганрог, Ростовская область, Россия
Байк: ХондаСВ1300+коляска
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Furgon »

Согласен. Просто у меня инфа по зарплатам устаревшая и не по Москве а по Жуковскому.
Furgon, мотоклуб "DANGER", 52 года, Мотобомж...
Аватар користувача
Valeri
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 5
З нами з: 01 липня 2010, 19:08
Настоящее имя: Валерий
Звідки: Tallinn Estonia
Байк: Yamaha R6 2003

Повідомлення Valeri »

я потрясён...грамотное движение..
Аватар користувача
Русич
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 9
З нами з: 05 квітня 2011, 14:52
Настоящее имя: Русич
Звідки: Одесса
Байк: Honda VT 1100
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Русич »

Bar писав:ну типа если ты не в их цветах - значит к тебе и отношение соответствующее - палатки на солнце, моторы тоже. для волков как раз - стоянка в тени. Километровые очереди в дико вонючие переполненные туалеты. цены на еду - не "украинские". Вообщем шоу конечно все заценили - но больше не поедут ибо оно того не стоит.
Девушка, без обид, но Ваши комментарии и аргументы полный бред! На территории Байк-шоу поддерживается порядок самими НВ, ко все мотоциклистам отношение уважительное. Если ты не пьяное быдло, блюющее на палатки нормальным людям, то наслаждайся мероприятием. Я был в 2009 и в 2010 на БШ и поеду в этом году. На территории бывшего СССР лучше никто не делает Байк-шоу. А по поводу отношения НВ к мотоциклистам, я присутствовал при такой ситуации, как раз находился возле центральных ворот, БШ закончилось и все шли на выход кто уезжал с территории. Тут вижу, движняк какой то начался, что то по рации переговариваются НВ-шники между собой, потом резкая такая суета и движение в сторону дороги. Оказывается, со стороны сцены по дороге ехало на большой скорости какое то пьяное быдло, сигналя что бы народ рассасывался по быстрому, почти по людям ехал. На Ниве ;) Так вот ребята из НВ, человек 7 перегородили ему дорогу, что бы остановить этого урода и что бы он никого не сбил, одному хлопцу с НВ пришлось сигануть ему на капот. Короче вот такой боевик. А мурло это вытащили, оно пьяное - "А? что?", перепуганный, глаза стеклянные... Ментов позвали, они его и забрали разбираться дальше.
Поехали далее. Туалеты. Да, согласен, в 2009 была напряженка с этим делом, но в 2010 этот вопрос был решен, и стояли БЕСПЛАТНЫЕ туалеты, очередей нет вообще, ну блин может быть были такие моменты когда народ массово обсыкался, но не было больше 2-3 человек на кабинку, а так вообще свободно. Плюс, в туалетах даже слив водой есть и их периодически мыли напором воды, что бы не завонялись.
Далее. Жратва. Люди, очнитесь! Кто торговал? Кто ставил палатки с кухней, водой и пивом? Правильно, наши братья украинцы. Я сам, Берн большой покупал, за 30 грн, потому что после бесонной ночи хотел поехать в колоне. Ну поскалился, что так дорого, купил, матюкнулся и пошел своей дорогой. А хули делать? Кто то писал про еду, да, согласен, сам ел по 10-15 грн за порцайку плова или еще чего то. Но это пару раз, а так, мы с утра на моты попрыгали и в город, там нормально, как белые джеки в кафешке, горяченького, первое второе и компот! :)
Вьезд - 150 грн на все время БШ! Это дорого? За такое шоу на два дня и такие классные группы! Стыдно жаловаться товарищи!
К примеру и для разнообразия, приезжайте к нам в Одессу, на Гоблин шоу, за 360 грн ;)Послушаете второсортные группы, посмотрите на бухих гопников. Одна радость - море!
Давайте будем уважать друг друга и то что мы делаем и то что делают наши братья и сестры. Я на личном опыте убедился, дело не волках или в ком то еще, у нас натура такая, что не сделают - нужно обязательно все обосрать. Обосрал, вроде как и на душе полегчало. Вот, даже поговорка есть - Сделал гадость, сердцу радость ) У нас вот недавно тоже клуб, парад организовывал на 1-е апреля, на местном форуме тему создали. И шо вы думаете? Таки да! Вот это самое и по полной программе! Об...судили )
Давайте жить дружно! ;)
Удачи и вертикального положения на дороге!
Відповісти

Повернутись до “Худ. фильмы о байкерах”