Я выполняю свои обязанности :)

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Автор темы

link:

bbcode:

html:
Corsar
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Антон
Байк: Kinroad XT 250-16
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Corsar » 07 окт 2010, 13:32

Не могу не поделиться! Специально остановился, дабы описать ситуацию, произошедшую только что со мной :lol:
Проезжая сейчас небольшой городок нашей области, тормозит меня без всяких на то причин инспектор. Прямо за перекрестком. Еду на повозке, пристегнут, не нарушал.

Открываю окно - инспектор представляется. Диалог:
М: ваши документы!
Я: причину остановки, попытайтесь обьяснить!
М: проверка документов.
Я (выходя из машины со зловещей мордой): а с каких это пор, проверка документов является причиной остановки?
Мент, визгливым тоном:
М: я выполняю свои должностные обязанности! Ваши документы!!
Я: вы не соответствуете вашим должностным обязанностям, поэтому - Ваши документы!

Мент открывает ксиву, я внимательно изучаю, вслух произношу ФИО, номер жетона. Далее подхожу к его машине, и с видом судьи, произносящим приговор:
- Так, Иван Иваныч, я не понял. Почему на машине нет опознавательных знаков, страховки, и припаркована на перекрестке? Это ваши обязанности? Хорошо!
Иду в свою машину, этот следом. Сажусь, переписываю ФИО, номер жетона, номер машины. После этого даю свои документы. Мент изучает буквально 20 сек. и отдает обратно, желаю счастливого пути. Но уже поздно! Остапа понесло!
:lol: Не в силах остановиться, я заговорщицки беру его под руку:
- Дружище, ехал бы ты отсюда, от греха подальше. Оно тебе надо?
:D
Инспектор:
- Да вот понимаешь, дали задание на 7 протоколов, пойми.

Сажусь в машину, мент следом в свою и я не успев завести машину, вижу одну лишь пыль от ментовской машины.

Занавес! :lol:
Спасибо Деду за Победу!!!

Tigrenok
Местный
Местный
Настоящее имя: Тигра
Байк: viper sport
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Я выполняю свои обязанности:)

Сообщение Tigrenok » 07 окт 2010, 13:46

и долго все это длилось? где бы мне вот так наглости набраться :oops: а то я постоянно с ними теряюсь, когда меня останавливают *MEGA SHOK* , а вот когда других - нет *PARDON*
классно!
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.

Olyushka
Старожил
Старожил
Настоящее имя: Ольга
Байк: не указан
Благодарил (а): 117 раз
Контактная информация:

Сообщение Olyushka » 07 окт 2010, 13:47

Антоша! ты как всегда - КРАСАВЧЕГ! *THUMBS UP*

побольше бы таких смелых

Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Настоящее имя: Олег
Байк: Бонез 200
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение Akella » 07 окт 2010, 14:09

АААА, поржал... Красавец +1 *THUMBS UP*
хероям сала

Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Настоящее имя: Сашко
Байк: К650
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Сашко » 07 окт 2010, 14:35

Думаю история в тему, на выходных поехали с товарищем на его восьмаке по грибы, из изюма в ивановку, проезжаем село и преодолеваем подъём (непосредственно въезд в лес) видим знак "проезд только служебному транспорту" , так как ездим каждый год и знака небыло - едем дальше, на горушке наблюдаем картину....4 машины и хитрые инспектора ГАИ с улыбками водят водил, на знак жезла стаём к обочине, дальше подходит инспектор (старший сержант) при погонах , в фуфайке мусарской но без житона , диалог :
И: Старший сержант какойтович, ваши документы !
Друг: выдержав паузу, смотрит мимо инспектора "Старший сержант, а ваши документы?"
И: слегка озадаченно "мои в машине, показывай документы"
Друг: Покажи ТЫ свои
И: (видимо видит что пацан молодой ((ему 21)) начинает наглеть) Сейчас пройдём к машине и составим протакол
Друг: Неси документы, и иди составляй протокол

потом минуты 2-3 такое же приперательство, на выручку подходит 2 мент, в кожанке при жетоне, вежливо интерисуется проблеммой, выслушап говорит "почему же вы не верите людям в погонах?" предъявляет удостоверение, смотрит доки у друга...пауза, друг спрашивает "а почему знак недавно появился ? а где ваш маршрутный лист ? а патронов дали хоть?" мент натянуто улыбнувшить желает щастливого пути, объясняет как объехать и уходит...

Честно сказать я сперва подумал что зря был затеян срач...потом я сиял пол дороги..у друга при разговоре руки чего то дрожали..но играл до конца )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе

Автор темы
Corsar
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Corsar » 07 окт 2010, 14:41

Руки дрожали.. Ясен пень. И у меня телепались, ведь стрессовая ситуация. Главное контролировать себя, а руки пусть у ментов дрожат :) По этому поводу поведую еще одну историю *CRAZY*

Tigrenok
Местный
Местный
Настоящее имя: Тигра
Байк: viper sport
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение Tigrenok » 07 окт 2010, 14:42

Kason писал(а):Думаю история в тему, на выходных поехали с товарищем на его восьмаке по грибы, из изюма в ивановку, проезжаем село и преодолеваем подъём (непосредственно въезд в лес) видим знак "проезд только служебному транспорту"...

почаще бы вот так....хоть и руки трясутся, зато с победой. в основном получается, по другому) друг - молодец! *THUMBS UP*
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.

Психиатр
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Владимир
Байк: Днепр с коляской
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Психиатр » 07 окт 2010, 14:45

5 баллов - БОЙЦЫ! Скоро наладится - ещё лет 5-7 и всё будет поцивилизованней.
Хорошо там, где я!

Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Настоящее имя: Сашко
Байк: К650
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Сашко » 07 окт 2010, 14:51

А вообще когда отъехали и вспомнили, я спросил "ты говорю отето такой хамовитый, а могли и протакол" а он "та я понимаю, но просто *****ли они меня, в следующий раз ещё надо не потерятся и снять на мобилу - пора ментов в ютубе славить))"
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе

Автор темы
Corsar
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Corsar » 07 окт 2010, 14:55

Собственно, история вторая.

Еду из Харькова. Перекресток, где восточные ворота, или как там правильно? Знак - направление движения по полосам. Свободна только крайняя левая. Не смотря на то что мне прямо, я пролетаю с левой, тоесть объехав всех рванул прямо. И тут полосатый друг мелькает перед глазами. Инспектор, указавший мне принять вправо, остается на месте, а я подруливаю к другому. Сидим - не выходим. Никто не подходит. Я психанув, обращаюсь к другому инспектору. Начинаю его доставать, что спешу, и вообще, что за нах? На что получаю:

Товарищ водитель, отстаньте от меня, я вас не останавливал.

Тем временем подходит другой, который махал мне. Подходит к заднему окну, и рукой машет выйти. Я возмущаюсь, мол, что значит выйти? Он представляется, просит документы. Я прошу объяснить причину.
Мент:
- Вы нарушили правила проезда знака пункт такой то и такой.
Я: Разъясните, пожалуйста.
Он объясняет.
Сижу, реально понимаю, что нарушил, но денег нету, да и вообще платить не собираюсь.
Я (с наглой рожей) - я ничего не нарушал. Вот у меня 4 свидетеля в машине, которые, в случае составления протокола, будут свидетельствовать в суде!

Дальше непонятки можно было читать на лице инспектора.

- Ваши документы!

Отдаю, он уходит. Жду. Нету мента. Выхожу из машины на поиск.
На стоянке!!! стоит красная гламурная иномарка, а ней мой мент сидит. Я демонстративно обхожу машину, отмечаю отсутствие ТО,
смотрю на номера, достаю телефон, и только тогда подхожу к открытой двери, где сидит мент с чистым протоколом на руках.

- Что, звонить собрался?? Ну ну, звони - молвил капитан. При этом даже не начав заполнять шапку протокола.
- Да, собрался. А нечего здесь беспредел устраивать.
Гаец:
- Ну вот скажи мне как мужик мужику, разве мне не обидно? Перед людьми меня дураком выставил! Ну ведь нарушил же!

- Ну если не для протокола, то признаю - нарушил. Просто спешу я, беременной жене дома херово, на работе Zhопа, видишь как меня уже телепает (руки то дрожат:):):)) А будешь писать - ничего не нарушал, вон свидетели в машине.
- Ну и что мне с тобой делать?

- Ну вот возьми и чисто по мужски отпусти. Ну нет у меня денег. Вот видишь 10 грн (достаю из кармана показать, что действительно больше нет).

- Ну ладно, давай НА ПОСОШОК!!

Все, убил напрочь :lol: :lol: :lol:

Вернуться в «Байки от байкеров, рассказы»