«Идеальная» девушка байкера...

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

«Идеальная» девушка байкера...

Повідомлення Tigrenok »

Раз уж пошла такая пьянка, то...уважаемые мужчины - байкеры прошу вас назвать, какой же должна быть идеальная девушка байкера, чем она должна обладать, какими качествами (кроме материальных средств на сосиски и пиво). А я, с вашего позволения, буду заносить все это в список.
Уж очень интересно узнать...

Дорогие девушки, прошу не препятствовать фантазии мальчиков ;) это тема для них...
Мальчики, пожалуйста, оценивайте и описывайте девушку в соответствии с реальностью исполнения ваших желаний... хочется видеть ваши личные мысли по этому поводу, а не шаблоны из тырнета, мррр

Итак..начнем:
1. Быть единым целым с байкером на мотоцикле. то есть, быть ощутимой но не грузом. (Nostrik)
2. сиськи - 4 размера( больше только на чеппперах, на спортах и 3 размер уже мешает управлять мотом и перегружает пилота)
ноги - длинные , но не очень(не фиг коленками пилота в мозг стучать)
размер попочки - подбирается под мотоцикл. на чоппере - 90см минимум, на эндуро 85 максимум
вес - поменьше. Мот - не грузовик. но и ветром не должно сдувать.
руки - умелые и в меру сильные
мозг - необязателен. Но МП3 плеер для анекдотов и караоке - обязателен.
губы - чувственные
глаза - большие, но что бы не выпадали на ходу(западло по одной и той же дороге возвращаться за такой мелочевкой)
волосы - главное что бы не снимались с шлемом
язычек - острый. на привале будет чем колбасу нарезать, при пробое камеры - чем латку выкроить. (Akella)
3. Исходя из моего опыта: Должна с пониманием относится к буханию на слётах и встречах с друзьями-байкерами, если чо, то чтоб дотащила до палатки или хотябы показала дорогу))) (Teryoga)
4. Немного шарила в мотоцикле, чтоб при поломке могла хоть что-то помочь) (Teryoga)
5.Приятная внешность, и присутсвие здравого смысла, а не капризная, балованая (мамина и папина доця) красотка.(NightAngel)
6. Характер который схож с твоим, такой же как и у тебя взгляд на жизнь, что б было как можно меньше поводов для поиска компромисов.(NightAngel)
7.Чтоб умела водить мотоцикл, чтобы когда я не в состоянии ехать, а ехать надо, могла сесть за руль.(Teryoga)
8.Настоящая девушка -та,которая заставляет забыть об идеальной. (Starik)
9.Дама должна иметь пульт дистанционного управления собой, с максимальным функционалом настроек, где особое внимание должно быть уделено настройке звука и ручному управлению интелекта. Также иметь кнопку полного отключения. (Corsar)
10.Скво должна быть хранительницей домашнего очага прежде всего, со всеми вытекающими.(Magoll)
11.Что бы любила ( В смысле не только байк и собственно самого байкера). (Sliva)
12.Чтобы мот мыла и знала какого размера ключи бывают. (Deg)
13.Во первых - преданная - и только такая, а уже потом - любящая. Желательно что бы от запаха бензина в обморок не падала
и не орала на всю площадь "не прикасайся ко мне, от тебя пивом воняет!!!" (Brodjaga)
14.Не препятствовала моему увлечению мото, не ругалась, когда я надолго ухожу в гараж творить или когда иду помочь другу с мотоциклом. Что б спокойно относилась к моим потребностям пойти без нее в компанию друзей в чей нибуть гараж попить пива или чего покрепче и чтоб не орала на меня когда я прийду после этого домой! (Jaxon)
15.Яркая,сексуальная,чувственная,обаятельная с хорошим чувством юмора,имеющая пофигизм на мнение других людей и не имеющая скованости в общениии на разные темы,а особенно про Мото, девушка.Которая лишена таких качеств как эгоизм и лицемерие.Обладающая доброй душой и ангельским голосом,лишенная песимизма и понимающаяя бытие байкера,пусть даже если она не захочет ездить на байках за рулем,но имела великое чувство ездить нажопницей))) (Mexald)
16.Она любит и понимает своего любимого мужчину, она легко справляется с любой техникой от байка до авто, в гараже она как дома и не падает в обморок от сломанного ногтя, а в дороге не паникует при поломке, а спокойно решает проблему. Она ездит с тобой на дальняки и на её поддержку ты можешь рассчитываать, как на самого преданного друга. Она порвёт за тебя любого, как и ты за неё. Вы одно целое, и даже когда она едет с тобой нажопницей, она сливается с тобой и ты не чувствуешь её за спиной, но в то же время знаешь, что она вся твоя.(Neformal)
17.
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Идеальная девушка байкера...

Повідомлення Нострик »

1.. Быть единым целым с байкером на мотоцикле. то есть, быть ощутимой но не грузом. 8-)
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Идеальная девушка байкера...

Повідомлення Magoll »

мягко говоря: маячня! создать образ единой идеальной бабы для абсолютно разных людей, хоть и объединенных 1 интересом.
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Идеальная девушка байкера...

Повідомлення Tigrenok »

Magoll писав:мягко говоря: маячня! создать образ единой идеальной бабы для абсолютно разных людей, хоть и объединенных 1 интересом.
бабы в деревнях, а мы о девушках)))) разве вам не интересно? мне интересно,чего хотят мужчины....пусть это будет сборный образ, но тем лучше..
не будьте таким суровым ;)
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Идеальная девушка байкера...

Повідомлення Akella »

сиськи - 4 размера( больше только на чеппперах, на спортах и 3 размер уже мешает управлять мотом и перегружает пилота)
ноги - длинные , но не очень(не фиг коленками пилоту в мозг стучать)
размер попочки - подбирается под мотоцикл. на чоппере - 90см минимум, на эндуро 85 максимум
вес - поменьше. Мот - не грузовик. но и ветром не должно сдувать.
руки - умелые и в меру сильные
мозг - необязателен. Но МП3 плеер для анекдотов и караоке - обязателен.
губы - чувственные
глаза - большие, но что бы не выпадали на ходу(западло по одной и той же дороге возвращаться за такой мелочевкой)
волосы - главное что бы не снимались с шлемом
язычек - острый. на привале будет чем колбасу нарезать, при пробое камеры - чем латку выкроить.

остальное - поршневая, тормозная и АВС - подбирается под размеры пилота и сугубо индивидуальна.
Востаннє редагувалось 06 жовтня 2010, 21:57 користувачем Akella, всього редагувалось 1 раз.
хероям сала
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Идеальная девушка байкера...

Повідомлення Ёжик »

2. Исходя из моего опыта: Должна с пониманием относится к буханию на слётах и встречах с друзьями-байкерами, если чо, то чтоб дотащила до палатки или хотябы показала дорогу)))
3. Немного шарила в мотоцикле, чтоб при поломке могла хоть что-то помочь)
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Juliawitch
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 180
З нами з: 17 серпня 2010, 16:03
Настоящее имя: Юлия
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Идеальная девушка байкера...

Повідомлення Juliawitch »

Akella, это те не девушка а какаято кукла резиновая с ножом и МП3шником нужна.. :(
Аватар користувача
NightAngel
Местный
Местный
Повідомлень: 306
З нами з: 10 листопада 2009, 23:30
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков
Байк: Днепр 11 в оригинале
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 4 рази
Контактна інформація:

Идеальная девушка байкера...

Повідомлення NightAngel »

4. Приятная внешность, и присутсвие здравого смысла, а не капризная, балованая (мамина и папина доця) красотка.
5. Характер который схож с твоим, такой же как и у тебя взгляд на жизнь, что б было как можно меньше поводов для поиска компромисов.
Востаннє редагувалось 06 жовтня 2010, 22:06 користувачем NightAngel, всього редагувалось 2 разів.
Больше дороги прямой, людей попроще! )))
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Идеальная девушка байкера...

Повідомлення Akella »

Тю, та мне девушка байкера не нужна, у меня , собсно - жена - Тигра, на моте ездит уже 3 года :D
поэтому я и шалю *CRAZY*
хероям сала
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Идеальная девушка байкера...

Повідомлення Tigrenok »

Akella писав:Тю, та мне девушка байкера не нужна, у меня , собсно - жена - Тигра, на моте ездит уже 3 года :D
поэтому я и шалю *CRAZY*
тебя не возьмут в партизаны, шалун *SPITEFUL*
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”