Борьба с зимним мототоксикозом

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.

<t>Что вы собираетесь делать в зимнее время?</t>

Пойду полировать свой мотоцикл и вспоминать былые приключения
18
12%
Каждую пятницу буду приезжать на смотровую. Конец сезона не означает конец дружеских отношений
5
3%
Будем небольшой теплой компанией собираться у кого-нибудь в гараже или в кафе
26
17%
Буду приходить в гараж и разговаривать со своим мотоциклом в коротании времени до начала сезона
32
21%
Наконец то уделю время своей семье (родителям, жене, детям, девушке, любовницам...)
6
4%
Впаду в мотоанабиоз
13
8%
Для меня ничего не поменяется, как ездил так и буду ездить, только «переобую» мот и подготовлю к зиме
11
7%
Кроме езды на мотоцикле есть много других занятий - займусь одним из своих хобби
16
10%
Будем так же общаться с друзьями и знакомыми, как и раньше...
28
18%
 
Всього голосів: 155

Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Берлога полярника или - кто ездит зимой?

Повідомлення Brodjaga »

Экстрим однако.
Я специально оставил крепления для коляски, поетому зимой за частую с ней, только по городу могу без (асфальт в основе чистый) *THUMBS UP*
Но дольжен признаться холодно блин, нужно приобрести чето типа как в охотников, рыбаков - бушлаты,комбинезоны типа прорезиненые, говорят они довольно герметичны, держат тепло.
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Берлога полярника или - кто ездит зимой?

Повідомлення Akella »

Да , я езжу в теплой одежде и костюме рыбака сверху. перчатки подобрал на секенде лыжные, сверху теплые, а на ладони тонкий материал, хорошо управлять, не сковывает движения , как кожа
хероям сала
Аватар користувача
AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 185
З нами з: 02 січня 2010, 19:17
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: красный
Подякували: 12 разів

Берлога полярника или - кто ездит зимой?

Повідомлення AnPr »

А я езжу в толстых перчатках на меху, на столько плотных, что они швами наружу пошиты, бо руки знаете ли у меня начинают и при пешем перемещении ещё при плюсовой температуре мёрзнуть :( Но дело в том что неудобство ощущается только в первое время - привыкаешь достаточно быстро, вобщем как будто ручки руля в диаметре больше стали, а так всё почти по старому становится. Кстати эндуре категорически помогают лопухи грязезащитные на руле, на том же зонгшене в мороз эфект практически сравним с ручками с подогревом, тем более что они защищают именно обдуваемую часть, а то ручки руля они как бы сами по себе не промерзают и подогрев их в мороз почти до лампочки. В чём либо текстильном ездить никогда не пробовал, на этот случай есть куртка, типа пропитки из натуральной овчины, потипу косухи - т.е. впереди внахлёст застёгивается - что её может промочить или продуть не могу даже в теории представить. Единственно что иногда, если на тельняжку лишний свитер надеть при температуре ближе к нулевой бывает жарковато на светофорах стоять, а так, если мотоцикл достаёт колёсами до асфальта чего бы и не ездить?
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Это страшное слово «Мототоксикоз»

Повідомлення Ёжик »

Я полностью сезон закрывать не спешу пока. К концу октября отдам мотор на переделку небольшую, потом еще покатаюсь немного, до снега. А потом буду разбирать на покраску. Чтоб к первым лучам весеннего солнца и первым более-менее теплым денькам можно было выехать и отвести душу. Холод сильно не пугает меня, одеваюсь тепло и катаюсь. Ну до минус двух-трёх по цельсию можно еще по необходимости поездить.
А зимой конечно же буду наведываться в гараж и на мотор, и с друзьями водочки выпить и вспомнить прошедший сезон!
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Это страшное слово «Мототоксикоз»

Повідомлення Лиса »

А наш байки зимой отдыхают, всё-таки им тоже нужны каникулы набраться сил к новому сезону, а мы им и в гараже скучать не даём!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Это страшное слово «Мототоксикоз»

Повідомлення Lexus »

Зимой я прилеплю коляску (ИЖ Ю-1) и еще немного полечусь от мототоксикоза))) *YAHOO* \m/
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Это страшное слово «Мототоксикоз»

Повідомлення Сашко »

У нас с товарищем схожая мысль, поставим коляску на уралей и заднюю кросовую резину, думаю как снег хороший выпадет поедем катацца, с фотоотчётом )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Это страшное слово «Мототоксикоз»

Повідомлення Vandamm »

Рецепт борьбы с зимним мототоксикозом от чемпионки мира по горным лыжам Офелии Давид (Ophelie David) и француза Реми Аннелота (Remi Annelot). Место демонстрации рецепта - Французские Альпы.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Это страшное слово «Мототоксикоз»

Повідомлення Tigrenok »

и я дурик хочу :o
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Juliawitch
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 180
З нами з: 17 серпня 2010, 16:03
Настоящее имя: Юлия
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Это страшное слово «Мототоксикоз»

Повідомлення Juliawitch »

лихо она его сделала))))
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”