Борьба с зимним мототоксикозом

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.

<t>Что вы собираетесь делать в зимнее время?</t>

Пойду полировать свой мотоцикл и вспоминать былые приключения
18
12%
Каждую пятницу буду приезжать на смотровую. Конец сезона не означает конец дружеских отношений
5
3%
Будем небольшой теплой компанией собираться у кого-нибудь в гараже или в кафе
26
17%
Буду приходить в гараж и разговаривать со своим мотоциклом в коротании времени до начала сезона
32
21%
Наконец то уделю время своей семье (родителям, жене, детям, девушке, любовницам...)
6
4%
Впаду в мотоанабиоз
13
8%
Для меня ничего не поменяется, как ездил так и буду ездить, только «переобую» мот и подготовлю к зиме
11
7%
Кроме езды на мотоцикле есть много других занятий - займусь одним из своих хобби
16
10%
Будем так же общаться с друзьями и знакомыми, как и раньше...
28
18%
 
Всього голосів: 155

Аватар користувача
Chepa
Странник
Странник
Повідомлень: 87
З нами з: 14 лютого 2010, 19:51
Настоящее имя: Толян
Звідки: Комсомольский. Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 2 рази

Борьба с зимним мототоксикозом

Повідомлення Chepa »

Серёгааа займи место
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Это страшное слово «Мототоксикоз»

Повідомлення Tigrenok »

«Зима – это когда природа говорит тебе, что пора мыть и полировать мотоцикл»... Заканчивается сезон, с каждым днем все холоднее ездить, скоро будет скользко....у многих начнется «Мототоксикоз»...
Что каждый из нас будет делать в это время? как будет проходить общение, столь привычное за пятничные смотровые и еженедельные слеты.... ограничимся ли мы только просторами необъятного интернета или же будут реальные встречи со старыми и новыми друзьями....
Хотелось бы услышать мысли по этому поводу...если есть желание их высказать, мр...

В опросе вы можете выбрать до 4-х вариантов ответов и, если передумаете, всегда можете переголосовать. Так же, можете не ограничиваться опросом и развить мысль в своем ответе в этой теме.
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Solo
Местный
Местный
Повідомлень: 341
З нами з: 10 серпня 2010, 22:55
Настоящее имя: Николай
Звідки: Прилуки
Байк: Африка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Это страшное слово «Мототоксикоз»

Повідомлення Solo »

Все на лыжи :D если конечно будет снег. Может у кого и буран завалялся,а я себе пластиковую тису купил 8-)
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Аватар користувача
Juliawitch
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 180
З нами з: 17 серпня 2010, 16:03
Настоящее имя: Юлия
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Это страшное слово «Мототоксикоз»

Повідомлення Juliawitch »

ну не знаю.. мы почти ежедневно у когонить в гараже зависаем.. и зимой и летом и в дождь и в зной:) так что развечто тоска за самими покатушками есть всегда, а от отсутствия общения не страдаю:)))

Добавлено спустя 2 минуты:
и где вариант "наконецто слезу с мотора и начну его апгрейд. так как пока катаешься некогда" 8-) *CRAZY*
Аватар користувача
Sol
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 108
З нами з: 14 квітня 2009, 17:11
Настоящее имя: Sol
Звідки: Словакия
Байк: Suzuki VX 800
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 7 разів

Это страшное слово «Мототоксикоз»

Повідомлення Sol »

Solo писав:Все на лыжи :D если конечно будет снег. Может у кого и буран завалялся,а я себе пластиковую тису купил 8-)
Особенно горные лыжи лечат ету рану. В околиях Харькова с горами не сложилось. Изюмской братве в етом плане покайфовее. Но и фристайл с Хряковских холмов да еще и по лесу адреналина добавляет не хуже.. %) Таким образом и проводил впрыск адреналина прошедшей зимой. *THUMBS UP*
А если снег дорогу не покрыл, можно и покатать еще. Только без фанатизма *PARDON*
Зображення
Go your own way.
Dimonio

Это страшное слово «Мототоксикоз»

Повідомлення Dimonio »

Зимы у нас бывают такие что кататься можно, надеюсь этой зимой будет хоть несколько таких деньков, когда можно будет прокатиться :) ток успеть бы заднее колесико поменять и... *YAHOO*
Аватар користувача
Jaxon
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 214
З нами з: 13 квітня 2010, 11:38
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харцызск
Байк: Dnepr11, Минск ММВ3
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Это страшное слово «Мототоксикоз»

Повідомлення Jaxon »

Для меня зима - это время которое нужно уделять мотоциклу, кататься не получается да и особо не хочется (люблю лето) поэтому зимой делаю капиталку!
Ухоженный совок может оказаться в 100 раз лучше крысообразной иномарки
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Это страшное слово «Мототоксикоз»

Повідомлення Tigrenok »

Juliawitch писав: Добавлено спустя 2 минуты:
и где вариант "наконецто слезу с мотора и начну его апгрейд. так как пока катаешься некогда" 8-) *CRAZY*
думаю, первый вариант как раз про это) мр ;)
голосуем....
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Берлога полярника или - кто ездит зимой?

Повідомлення Akella »

Собственно - обмен опытом зимнего вождения, техническими фишками.
Сам езжу зимой уже 3 года(исключение - прошлый год, пересел на эндурик, прав еще не было, сильный риск).

Посты типа - *зимой ездят ДЫБИЛЫ* и прочий негатив - прошу оставить при себе, каждый сходит с ума по своему.
хероям сала
Аватар користувача
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 448
З нами з: 10 квітня 2009, 01:55
Настоящее имя: VLAD
Звідки: Харьков
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig
Подякували: 33 рази

Берлога полярника или - кто ездит зимой?

Повідомлення VladMoto »

Что ты имеешь в виду "зимой" - снег и гололед? Если ты на двух колесах/не на 3-х или 4-х/ в таких условиях - ты экстримал :D , если "зимой" - такая погода как сейчас +4-5 градусов без термобелья + хорошего кожаного экипа - делать нечего - простудишь все что только можно :D .

В 2005 гонял в коже по окружной -80-90 км/ч в холод и ветер - через 1-2 часа - коленные суставы + кисти - становятся деревянными - без остановки в придорожном кафе и кружки чая -дальше не поедешь. Короче понял - что термо белье + ручки с подогревом или хотя бы "осенние" мото перчатки - рулят :D
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”