Борьба с зимним мототоксикозом

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.

<t>Что вы собираетесь делать в зимнее время?</t>

Пойду полировать свой мотоцикл и вспоминать былые приключения
18
12%
Каждую пятницу буду приезжать на смотровую. Конец сезона не означает конец дружеских отношений
5
3%
Будем небольшой теплой компанией собираться у кого-нибудь в гараже или в кафе
26
17%
Буду приходить в гараж и разговаривать со своим мотоциклом в коротании времени до начала сезона
32
21%
Наконец то уделю время своей семье (родителям, жене, детям, девушке, любовницам...)
6
4%
Впаду в мотоанабиоз
13
8%
Для меня ничего не поменяется, как ездил так и буду ездить, только «переобую» мот и подготовлю к зиме
11
7%
Кроме езды на мотоцикле есть много других занятий - займусь одним из своих хобби
16
10%
Будем так же общаться с друзьями и знакомыми, как и раньше...
28
18%
 
Всього голосів: 155

Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Re: Борьба с зимним мототоксикозом

Повідомлення Corsar »

:lol: Дык, а что ему будет? Я же не на скорости завалился. :D Просто лег, остановившись. А с жены оператор ну просто никакой! Корреспондента ф топпку! :mrgreen:
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
MrBad
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 296
З нами з: 11 січня 2009, 02:29
Настоящее имя: Данил
Звідки: Днепропетровск
Байк: не указан
Дякував (ла): 620 разів
Подякували: 28 разів

Re: Борьба с зимним мототоксикозом

Повідомлення MrBad »

Весны не дождался? :D
Вот он настоящий байкер :!:
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Re: Борьба с зимним мототоксикозом

Повідомлення Vandamm »

У нас на смотровой (на прошлой неделе), говорят, несколько мотоциклов было. На улице -15, снегу навалило. Но ребята доехали 8-)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Психиатр
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 143
З нами з: 21 грудня 2008, 00:36
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Харьков, Купянск.
Байк: Днепр с коляской
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Re: Борьба с зимним мототоксикозом

Повідомлення Психиатр »

А мой байк в гаражике отдыхает(((
Хорошо там, где я!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Re: Борьба с зимним мототоксикозом

Повідомлення Vandamm »

Мы с Леонидычем забацили обвес на мой байк, а то напряжно было ездить - ничего не возьмеш с собой :)

Зображення

кому интересно, все фото можно посмотреть здесь: http://www.custommoto.com.ua/photos/43/
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Re: Борьба с зимним мототоксикозом

Повідомлення Corsar »

Ну вот. Снег начал подтаивать и снова "в попе шило" :D Решил выехать за пределы гаражных массивов, т к хоть и снег еще везде, но трасса сухая. Коляска отцеплена сразу после покатушек 1го января ( так сказать, официоз, открытие нового сезона :) ) поэтому проблемой номер один, было добраться до трассы ( 500 метров ледяных торосов, покрытых жижей из мокрого снега, и это на одиночке, на слике :evil: ) Не буду останавливаться на деталях, но все прошло успешно :D . Итак, выезд на трассу! 1я-отворачиваю ручку газа и мот уверенно набирает обороты, о, Господи, никакого юза, никакого срыва колеса в занос!... 2я... 3я... на спидометре 80!!!!! СЧАСТЬЕ МНЕ!!!! 4я- 90, 100, 110.... Ветер... Шум.... Мелькают деревья... Сцепление, нейтраль, правый поворот, ухожу на обочину.... Бля... Встаю с мота... Отхожу на пару метров.. В душе какая то борьба...Зачем??.. Зачем это все... Зима, снег, гололед... МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ!!!!! Смесь СЧАСТЬЯ, ВОСТОРГА, ДИЧАЙШЕЙ РАДОСТИ, рвут меня на части!!!!!! Что я творил! Проезжающие мимо машины сигналили, и как мне казалось, участливо подмигивали правым глазом :) :) Минут пять, я не мог успокоиться :D Потом был лес. Но это зря меня туда занесло. Проехать можно только по тропинкам, натоптанными редкими людьми. Вокруг девственный :D снег, причем мокрый, в который въехав, мот становиться сразу. Пару фото из леса...

Зображення
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Re: Борьба с зимним мототоксикозом

Повідомлення Corsar »

Дальше-хуже. Пару лоусайдов, по причине недееспособности левой ноги. Как только мот уходя в юз, пытался завалиться на левый бок, ему это непременно удавалось :evil: :evil: . Третий завал, в попытке выехать на трассу под горку, дал свои результаты-отбита ручка сцепления, на трассу так и не вышел. Пришлось возвращаться 2 км по лесу, по тропинке, на полуавтомате, с безумно ноющей ногой, где превышение оборотов выще холостых, вело к юзу, учитывая использования автомата больной ногой, это практически невозможно. Опять же стоял вопрос, либо пущу в юз и больше не смогу сам поднять мот, либо... Вобщем все прошло благополучно!!! :) Вернулся в гараж, сменил ручку, и вот отписываюсь о своих впечатлениях! Несмотря на все, доволен как бегемот :D :D :D

Зображення
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Re: Борьба с зимним мототоксикозом

Повідомлення Vandamm »

3я... на спидометре 80!!!!! СЧАСТЬЕ МНЕ!!!! 4я- 90, 100, 110.... Ветер... Шум.... Мелькают деревья...
батенька, да вы Псих :!: :D
Мот не убей до начала сезона. Класная ява, надеюсь еще "есть" а не "была"...
Судя по прогнозам - через 3 недели можно открывать сезон (можеш проверить с погодного баннера на сайте, там Купянск есть)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Re: Борьба с зимним мототоксикозом

Повідомлення Corsar »

А че ему убиваться?? Это не та скорость, чтоб ее убивать. Ява боиться резких нагрузок, рывков, а обороты это ее стихия :D в разумных пределах. А капиталку буду скоро делать, как снег сойдет. (покраска, замена поршневой), чтоб пока прохладно, обкатать
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Борьба с зимним мототоксикозом

Повідомлення Ёжик »

Убила фраза - проехать по дороге шлемом))))
Не сразу вникаешь, что на дороге снег))))
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”