Не такие. Байкеры

Документальные полнометражные фильмы и сериалы о байкерах и мотоциклах...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vasilisk
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 18 листопада 2011, 11:14
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Шепетовка
Байк: Hyosung Aquila GV650

Повідомлення Vasilisk »

Большое спасибо за фильм. Действительно, мотоцикл- это часточка души и понять смогут лишь те, кто имеет эту часточку.
Не обганяйте в полете души своего ангела-хранителя
Аватар користувача
Sebulba
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 15 жовтня 2011, 18:16
Настоящее имя: Олег
Звідки: Нижний Новгород
Байк: Самодел
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення Sebulba »

Нормальные ролики. вот только (рескуя нарваться на кучу критики в свой адрес) хотелось быспросить, по чему так часто используется слово "свобода". в конце второго фильма правильно сказанно что эта фраза почернела от использования. ведь по сути от чего свободны то , от законов?! нет, ведь за каждый наш поступок все равно придется отвечать перед кем то( властями ,, самим собой, всевышим наконец, перед друзьями ). свободны от чего!?!?
Solo писав:Важнее всего какой смысл вкладывает человек во владение стальным конем,для кого-то это культ ,для другого способ самовыражения или просто понты...
Правильно написал.
лично я прокатался пока только один сезона намотоцикле, я его приобрел как альтернативу машине, но мне понравилось и летом я однозначно не пересяду на четыре колеса. Я плохо разбираюсь в байк движении, пообщавшись с людьми на байк-шоу, побывав на дне рожения одного из клубов у нас в НиНо, понял только одно - что это люди на самом деле добрые и отзывчивые(был повод убедится) при всем при этом безкорыстные. Байк дает ощущение полета - а это тоже не совсем свобода, ведь в голове нужно держать всегда контроль над ситуацией, в противном случае этот полет может стать последним.
ЭТО Я НЕТЕРПЕЛИВЫЙ!?!!? Да я S.T.A.L.K.E.R.'а прошёл, не зная, что можно бегать!
Відповісти

Повернутись до “Док. фильмы о мото”