Взаимопонимание в семьях байкеров

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Неформал »

Значит почаще привлекай к помощи! Ты сам видишь, она даёт тебе понять, что ей это интересно, пока помогает, не ссорится с тобой. Потом привыкнет, понравится, ;) *OK* не выгонишь с гаража.
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Tigrenok »

Neformal писав:Значит почаще привлекай к помощи! Ты сам видишь, она даёт тебе понять, что ей это интересно, пока помогает, не ссорится с тобой. Потом привыкнет, понравится, ;) *OK* не выгонишь с гаража.
я думаю, привлекать в помощи для того, что лично сама дама опробовать не сможет немножко недолговечно))) она же должна видеть результат и чувствовать гордость за достигнутое) *V* как по мне
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Неформал »

Я говорю о том, что сам факт, что мужчина доверяет своей женщине помощь в технике, пусть и небольшую, для неё очень важен. Она будет чувствовать свою необходимость. Если девушка видит доверие любимого человека, у неё крылья выростают, мир и покой в семье гарантирован.
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Starik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 100
З нами з: 03 листопада 2009, 20:29
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Изюм
Байк: Урал
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Starik »

У меня по этому поводу полная засада.Никакого понимания со стороны близких нет.Как только звучит слово СЛЁТ тут же скандал.Пробовал брать с собой жену.Говорит-сборище таких же алкашей и придурков как ты.Вас кроме мотов ничего в жизни не интересует.Обостряется ситуация ещё и тем,что моя дочь серьёзно больна и меня постоянно этим попрекают(мол о ребёнке нужно думать.)Я делаю всё что могу.Работаю,занимаюсь с дочкой,но наверное этого мало.От проблем стараюсь скрыться в гараже,чтобы не усиливать скандал.Мои родители полностью на стороне жены и она этим пользуется.Очень тяжело жить против всех,но и по другому жизнь свою не представляю.Поэтому слёты для меня это та отдушина где я как рыба в воде.И ещё радует то,что доця всётаки на моей стороне(хтя и в тихоря то мамы)и на слёты и покатушки меня отпускает и всегда просит вернуться к ней целым и невредимым,и это придаёт мне сил.
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Tigrenok »

Neformal писав:Я говорю о том, что сам факт, что мужчина доверяет своей женщине помощь в технике, пусть и небольшую, для неё очень важен. Она будет чувствовать свою необходимость. Если девушка видит доверие любимого человека, у неё крылья выростают, мир и покой в семье гарантирован.
тут не поспоришь)))

Starik жаль, дурацкая у вас ситуация. но решать ее надо только совместно с женой((( а она, я так понимаю, не хочет этого(((
держитесь)
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Лиса »

Жека, у тебя есть та, кто по настоящему ждёт, любит и понимает - дочка. И если с женой глухая стена, то радость ребёнка компенсирует любые неурядицы. Она твой самый лучший друг!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Психиатр
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 143
З нами з: 21 грудня 2008, 00:36
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Харьков, Купянск.
Байк: Днепр с коляской
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Психиатр »

Полное понимание со стороны всех близких и родных *THUMBS UP*
Хорошо там, где я!
Аватар користувача
Starik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 100
З нами з: 03 листопада 2009, 20:29
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Изюм
Байк: Урал
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Starik »

Спасибо ребята! Вы тоже здорово помогаете.Я всегда ВАМ рад FRIEND* *DRINK*
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Неформал »

И мы рады, что ты рад! *V* *DRINK* FRIEND*
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Jaxon
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 214
З нами з: 13 квітня 2010, 11:38
Настоящее имя: Жека
Звідки: Харцызск
Байк: Dnepr11, Минск ММВ3
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Jaxon »

У меня тоже все по тупому! Мать говорит что детство и тупое просерательство денег на без полезную кучу металлолома! Отец вроде не против, но при матери этого не показывает, наверное боится оказаться в немилости. Жена вроде и поддерживает но и не брезгает попрекнуть меня в случае скандала тем, что мот у меня на первом месте (по правде говоря во время скандала мне очень хочется сказать ей что так оно и есть, ведь мотоцикл не орет на тебя и не будет 3.14здеть если придешь домой выпившим), хотя интерес к мото проявляет не двусмысленно, недавно изъявила желание иметь собственный мот, ну я ей минск купил, чтоб научилась ездить, тока после первого же легкого падения ее желание резко убавилось, так что на нем сам изредка на работу езжу и не стесняюсь что это смешно выглядит - двухметровый дядька на маленькой 125 *CRAZY* !

Ну а к моему внешнему виду вообще негатив, длинные волосы, серьги в ухе, кожаные шмотки и цепи, а тем более металлическая музыка - это для них шок, хотя на работе все тихо, а работа офисная!
Ухоженный совок может оказаться в 100 раз лучше крысообразной иномарки
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”