Взаимопонимание в семьях байкеров

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Неформал »

Вам что, одного Неформала мало? :lol: *V* *YEEES*
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Lexus »

Neformal писав:Вам что, одного Неформала мало? :lol: *V* *YEEES*
Коле +100 ))) *DRINK*

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Ну, родня не особо поддерживает, тоже говорят, что ДЕТСТВО В Ж_ПЕ ИГРАЕТ))), хотя родительский гараж предоставляют. Раньше говорили, что НУЖНА КРЫША НАД ГОЛОВОЙ-АВТО. Авто уже давно есть, совмещаю с мото.
Жена понимает на..70%, т.е. может и прокатнуться за рулем, и пасажиром, да и на слеты раза 3-4 брал (ей, правда, скучновато там), но, если бывает скандал, то иногда проявляется женская ревность, типа--мотоциклы важнее жены (хотя я так не считаю:это разные вещи).
На работе на удивление признают моё увлечение (может, потому, что работаю в руководстве?), когда видят проезжающих байкеров, то мне говорят, меня вспоминают.
....А мне приходится совмещать работу в офисе и в костюме с байкерской свободой, авто с мото, семью и гаражные работы %)
Аватар користувача
Otmorozok
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 09 вересня 2010, 14:25
Настоящее имя: Кирилл
Звідки: Украина Львов
Байк: Keeway Supershadow

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Otmorozok »

У меня жена мягко говоря не приверженец двухколёсных, но она меня понимает и с этим нет проблем. Самый яркий случай это когда я собирал на мот а моя благоверная забеременела, мы очень хотели этого ребенка, но и от мечты не хочется отказываться, вот она мне и сказала "будут деньги на роды и на первое время делай что хочешь" . Вот сейчас и ребенок растет со всем необходимым и я радуюсь что являюсь папой и владельцем своей мечты)
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Lexus »

Otmorozok писав:У меня жена мягко говоря не приверженец двухколёсных, но она меня понимает и с этим нет проблем. Самый яркий случай это когда я собирал на мот а моя благоверная забеременела, мы очень хотели этого ребенка, но и от мечты не хочется отказываться, вот она мне и сказала "будут деньги на роды и на первое время делай что хочешь" . Вот сейчас и ребенок растет со всем необходимым и я радуюсь что являюсь папой и владельцем своей мечты)
а мечта--какая? и почему в данных написано--БЕЗЛОШАДНЫЙ?
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Brodjaga »

Lexus писав: Коле +100 ))) *DRINK*

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Ну, родня не особо поддерживает, тоже говорят, что ДЕТСТВО В Ж_ПЕ ИГРАЕТ))), хотя родительский гараж предоставляют. Раньше говорили, что НУЖНА КРЫША НАД ГОЛОВОЙ-АВТО. Авто уже давно есть, совмещаю с мото.
Жена понимает на..70%, т.е. может и прокатнуться за рулем, и пасажиром, да и на слеты раза 3-4 брал (ей, правда, скучновато там), но, если бывает скандал, то иногда проявляется женская ревность, типа--мотоциклы важнее жены (хотя я так не считаю:это разные вещи).
На работе на удивление признают моё увлечение (может, потому, что работаю в руководстве?), когда видят проезжающих байкеров, то мне говорят, меня вспоминают.
....А мне приходится совмещать работу в офисе и в костюме с байкерской свободой, авто с мото, семью и гаражные работы %)


Совмещение офиса с свободой у меня чуть не закончилось потерей первого.
Джинсы директор еще терпит а от серьга стала яблоком роздора.
А от подчиненных и других инженеров пока нечё не слышал.

Вот придет зима услышит он мои утепленные Козаки по пол кило каждый по коридору. :D
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Неформал »

Lexus, чтоб жена не ревновала и не скучала, попробуй её заинтересовать своим увлечением, тем более, что она не совсем безразлична к этому. Позови её в гараж, попроси что-нибудь помочь. Пусть это будет какя-то мелочь, что-то несложное, но она почувствует себя нужной тебе, что ты нуждаешься в её поддержке, поймёт что мотоцикл и жена одинаково важны для тебя и каждый по-своему.
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Tigrenok »

Neformal писав:Lexus, чтоб жена не ревновала и не скучала, попробуй её заинтересовать своим увлечением, тем более, что она не совсем безразлична к этому. Позови её в гараж, попроси что-нибудь помочь. Пусть это будет какя-то мелочь, что-то несложное, но она почувствует себя нужной тебе, что ты нуждаешься в её поддержке, поймёт что мотоцикл и жена одинаково важны для тебя и каждый по-своему.
звучит интригующе..
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Неформал »

Вот, уже заинтриговал!.. Девчонки просто хотят чувствовать свою необходимость и пытаются привлечь к себе внимание хотя бы ревностью!
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Lexus »

Neformal писав:Lexus, чтоб жена не ревновала и не скучала, попробуй её заинтересовать своим увлечением, тем более, что она не совсем безразлична к этому. Позови её в гараж, попроси что-нибудь помочь. Пусть это будет какя-то мелочь, что-то несложное, но она почувствует себя нужной тебе, что ты нуждаешься в её поддержке, поймёт что мотоцикл и жена одинаково важны для тебя и каждый по-своему.
СПС, Коля! Да, она не совсем безразлична к мото (ты ее немного тож знаешь). Ты сказал в тему--попробую. *YAHOO*
Аватар користувача
Kurt
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 37
З нами з: 11 серпня 2010, 20:13
Настоящее имя: Александр
Звідки: Киев
Байк: Ява 350
Подякували: 2 рази

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Kurt »

У меня такой вариант катит на время пока жена мне помогает=)
Уже на следующий день все по новой. Так что вариант не 100 %, но попробовать стоит.
Рок-н-ролл жив.
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”