Взаимопонимание в семьях байкеров

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Anna
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 35
З нами з: 02 червня 2010, 00:19
Настоящее имя: Анна
Звідки: Харьков
Байк: hyosung gv250
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Anna »

*THUMBS UP* Повезло!
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Tigrenok »

считаю, что гармония в семейных отношениях зависит от обоих....
а родители, друзья......часто ли все поголовно разделяют наши увлечения, убеждения, образ мышления (не обязательно даже в мототеме)......?
а проблеме отцов и детей, наверное ,столько же лет, сколько и человечеству)
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Akella »

Наша семья - я и Тигра. Познакомились , можно сказать *на колесах*. И я и она - пилоты, у каждого свой аппарат. Обидки обычно в теме - *у кого больше*, так как кубатуру наращиваем попеременно.
На счет ревности - если на меня перестанут вешаться девушки, а на Тигру - парни - значит будет повод призадуматься - что стало не так. *SARCASTIC*
хероям сала
Аватар користувача
Kolmarik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 17 серпня 2010, 01:05
Настоящее имя: Мария
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Подякували: 1 раз

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Kolmarik »

А у меня все просто) мои близкие думают, что я шучу... а те, кто начинает подозревать, что серьезно, пока тихо бьют тревогу и пытаются научить уму-разуму без скандалов... Надеюсь, что смогу их более-менее постепенно приучить к этой мысли)
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Corsar »

Вчера вот жена в разговоре с подругой проболталась, впервые за 3 года *CRAZY* говорит, мол, думала пройдет, а оно не проходит
*SARCASTIC* наивная:-D Хотя по слетам и покатушкам со мной ездит. А родители поддерживают полностью. Особенно мать. Я так понимаю, где то даже гордятся, в глубине души, что у них два таких оболтуса :D
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Неформал »

[quote="Anna"]
Милые мотобарышни! А как ваши половинки реагируют на наличие такого немаленького количества мужчин вокруг вас?
Да нормально мы реагируем, если доверяем своей любимой! Когда уверен, что твоя любимая только твоя и полностью ей доверяешь, ревности быть не может. Скорее наоборот - гордость за свою девчёнку, когда ей оказывают внимание, говорят комплименты, а ты знаешь, что больше улыбки и "спасибо" от неё никто не дождётся!
Только от вас, милые девушки, зависит наша уверенность в вас и отсутствие или наличие ревности! :D
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Малекула »

У нас тяжко как-то. В семье моральная поддержка только от матери и её брата. Остальные два брата, бабушки, дедушки, категорически против. Каждый раз тыкают мне своим "лучше бы машину купил"... да, оно то понятно что машина нужна, но чем больше мне про это говорят тем более у меня нету желания её покупать.
В прошлом году случился эксцесс... старший мамин брат постоянно телепал мне на ухо что я упаду, что попаду в дтп и тому подобное.. все мы знаем что слова имеют великую силу. Потом в последнее воскресенье Июля 2009 года, на скорости в 140км\ч, заклинила дроссельная заслонка, за 80м до поворота. Был в шлеме все нормально, руку содрал. После этого случая в семье все друг-другу закрывают рот на тему мотоциклов и тому подобного... Ну а я же продолжаю ездить, переосмыслил значимость экипа и тех.состояния байка. Некоторые в семье начали интересоваться уже тем чем я занимаюсь, однако помощи, когда она мне была недавно нужна так и не получил...
Однокурсники в техникуме тоже не проявляют интереса в мототеме, и считают что я детским садом занимаюсь, для них шляться по клубам, всяким заброшенным домам, выпивать до потери сознания это круто... В нашем менталитете байкерство как было неформальным движением так и останется им
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Brodjaga »

Neformal писав:

Вот это золотые слова. *THUMBS UP*

А по поводу неформальнного движения, меня это только роздражает, убейте но я себя неформалом не считаю.
"Образ жизни" это нечто большее чем какая то там "субкультура".
А байкеры уже катались когда еще й слова этого не было.
Приношу извинение если ошибаюсь, так как глубоких познаний в субкультурных сферах не имею.
(И так же за то что немного не по теме)
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Tigrenok »

Brodjaga писав:

Вот это золотые слова. *THUMBS UP*
давайте учиться не перекладывать ответственность))
если в паре (любой) есть проблемы, то виноваты оба...


а на счет неформала....согласна, я тоже неформалом себя не считаю. да, в общем, и байкером тоже :D уж слишком много условностей в этих системах, а они ограничивают, мр
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Sokol
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 12 травня 2010, 13:17
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков
Байк: Alpha ZS50F
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Взаимопонимание в семьях байкеров

Повідомлення Sokol »

Tigrenok писав: а на счет неформала....согласна, я тоже неформалом себя не считаю.
ник неформал уже занят)) вы можете выбрать неформал2010, нефор_мал или другой))) /сорь не удержался :) /
Tigrenok писав: да, в общем, и байкером тоже :D уж слишком много условностей в этих системах, а они ограничивают, мр
100500....

а по поводу разногласий - их нет. отношение к байкам ровное. даже с перевесом в положительную сторону. все думаю о кубатуре... жена так и сказала - будет тянуть (в смысле нормально ехать) двоих то никаких возражений, только за.
Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”