Мото-пробег «Ветер Свободы» 2010

Репортажи и фотоотчеты мотособытий, мероприятий, байк-шоу -слетов. В этот раздел, из анонсов, темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов. Срок хранения тем - не ограничен.
Правила форума
В раздел Мото тусовки, мероприятия темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов.
Для создания тем с анонсами мото мероприятий перейдите в раздел Анонсы мото мероприятий, предварительно ознакомившись с правилами.
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Автор темы

link:

bbcode:

html:
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Инна
Байк: Хонда Стид 400
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Мото-пробег «Ветер Свободы» 2010

Сообщение Rusalka » 18 авг 2010, 21:46

А началось всё с того что решила я просто съездить в Днепропетровск и Днепродзержинск. Цель была повидать людей которые стали мне очень дороги.

Плюс конечно знакомства с новыми людьми, осмотр новых мест.
Так что 330 км. для бешенной собаки ,не крюк!
Перед выездом пришла в голову идея прицепить на мот флаг предстоящего фестиваля "Ветер Свободы" который будет проходить уже на этой неделе в г. Очакове.

Дорога под Кривым Рогом конечно жесть....на одной из ям я потеряла стекло от тохометра.

В Днепродзержинск приехала уже по темноте, немного заблукав я остановила первого попавшегося скутериста, которого попросила провести меня до порта. Он смиловился надо мной и провёл- за что ему огромное спасибо. Парень сказал что до этого с байкерами не общался, но был приятно удивлён что они оказывается могут быть приятными личностями....- интиресно, это был мне комплимент?
Затем попрощавшись с провожающим я легла отдохнуть на мот и терпеливо ждала встречающих. И о чудо! Меня таки нашли, хотя это было совсем не легко...
Встретило меня два мотора, один из которых принадлежал моей сестричке по духу - Оксане( она же Кришна)Я очень рада была её видеть, так как последний раз мы виделись весной на нашем слёте в Семфирополе "Дорога длинною в жизнь" где мы совсем не отдыхали, а трудились в поте лица.
Она провела меня к себе домой, где я познакомилась и с её мужем Максимом.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!

Автор темы
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Сообщение Rusalka » 18 авг 2010, 22:17

На следующий день мы отправились на голубые озёра, где я познакомилась ещё с многими двух колёсниками.

Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!

Автор темы
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Сообщение Rusalka » 18 авг 2010, 22:18

Зтем мы поехали на другое живописное озеро, где было также много новых знакомств.

Не пропустила я так же возможность побывать на месте где по вечерам собираются мотоциклисты.

Автор темы
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Сообщение Rusalka » 18 авг 2010, 22:19

В этот день было так жарко, что я не пропускала ни один фонтан. так хотелось залесть прямо в него... что-бы остыть хоть немног - но всё таки центр города, и одета я была немного не для этого. Но как нибудь я это обязательно зделаю!

Автор темы
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Сообщение Rusalka » 18 авг 2010, 22:20

Автор темы
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Сообщение Rusalka » 18 авг 2010, 22:21

Автор темы
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Сообщение Rusalka » 18 авг 2010, 22:21

Автор темы
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Сообщение Rusalka » 18 авг 2010, 22:22

Автор темы
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Сообщение Rusalka » 18 авг 2010, 22:22

Затем дорога домой

В город прибыла около 20.00 где встретилась с некоторыми личностями - которые меня только и ждали.

В связи с многочисленными вопросами по поводу нашего фестиваля, в Днепродзержинске и в других проезжающих мною городах, было принято решение на следующей неделе зделать целенаправленый мото-пробег по близ лежайшим регионам.

Это был наш первый подобный пробег.
Пробег под названием «Ветер Свободы» в поддержку будущего фестиваля, который состоялся 21 августа 2010г.

Автор темы
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Сообщение Rusalka » 18 авг 2010, 22:23

Собирание

Выдвинулись с флагами – четыре мотора.

Я на юбрике, Мерлин на МТ, Малыш на интрудере и Романтик на Шедовке.

Старт около 19.00 после трудового рабочего дня в пятницу 13 августа, под бурный свист и овации – предварительно конечно отснявшись в профессиональной фотосесии не мной а фотографом .

Направление – Вознесенск и Первомайск на «Ред Алерт» (140 км.) трасса была немного загружена, что не мешало нам передвигаться по встречке, я по дороге чуть не потеряла флаг который ветер хотел снять с флагштока и несколько раз чуть не обписалась от страха от того что машины нас тупо не видят..- прибыли уже по темноте в полном здравии, нашли слёт быстро. Сразу при входе встретили Одесситов и ещё масса разных знакомых лиц которым мы были рады и которые были рады видеть нас.
Затем было общение, общение и общение.
Я успела искупнуться в местной речке при свете луны и в полной тишине – просто красота!
В осадок от усталости я выпала в палатке у друзей около 2.00 а ребята тесно прижавшись друг к другу около 4.00 – причём подъём намечен на 5.30.
Звонок будильника и я иду будить остальных. Дело это было не из лёгких и не для слабонервных – так как ессстественно хотелось спать. Прошу учесть что все были трезвые и при здравом уме (хотя он у нас судя по всему навряд ли имеется) но при памяти точно.
Поднявшись, умывшись и попив кофею мы начали бурное прощание, целования. Ещё я услышала фразу « О, это ты та Русалка что зарегина на мотке?» Хи, вот так, героев знают в лицо, но приятно чёрт возьми. Ну вот на этой ноте мы отчалили со слёта.

Вернуться в «Мото тусовки, мероприятия»