Печальная сказка о Кастоме или история кидалова от Армадилло

Обман, рекламации, и прочий негатив...
Правила форума
Важно! • Администрация портала не несет ответственности за содержание информации в этом разделе. За достоверность размещенных материалов отвечают авторы
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Solo
Местный
Местный
Настоящее имя: Николай
Байк: Африка
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Solo » 19 янв 2011, 23:04

Я все понимаю,но если человеку просто будет плохо то я не думаю что пострадавшей девушке будет хорошо это раз.
Я не знаю где обитает этот персонаж,но если это в харькове то как минимум нужно к нему подъехать и прояснить ситуацию это два.
А если он будет переть буром при том что он не прав то сразу предупредить о последствиях а потом наказать это три.
И я не говорю что я сильно верующий человек но я уверен что большенство из вас не понимает что предлагает Шаман,тем более если это не фарс...
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Демон
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Димон
Благодарил (а): 684 раза

Сообщение Демон » 19 янв 2011, 23:27

Solo, извини, но предыдущий твой пост как минимум смешон.

Solo писал(а):я не думаю что пострадавшей девушке будет хорошо

дело не втом, хорошо ей будет от этого или плохо, а в том, сколько людей прочтут эту тему и поймет сущность и специализацию "мастера" - кидалово.

Solo писал(а):нужно к нему подъехать и прояснить ситуацию

неужели ты думаешь, что с ним не беседовали? не убеждали, не уговаривали? причем многократно?!

Solo писал(а):сразу предупредить о последствиях а потом наказать

кого наказать? бывшего официально безработного мента? каким образом? адвоката нанять? за что? какие гарантии? что предъявить в суд? свидетелей? как наказывать? или наказать другим способом? может замочить в сортире?

самому еще не стало смешно от предложенного? если - нет, перечитай тему и обдумай написанное.

Solo
Местный
Местный
Настоящее имя: Николай
Байк: Африка
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Solo » 19 янв 2011, 23:58

Может я и не прав,или не владею ситуацией,но я высказал свое мнение.
Я понимаю что он мент и.т.д. но заяву нужно было написать и при том сразу.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Лиса
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Елена
Байк: Кастом Keeper
Благодарил (а): 142 раза
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 20 янв 2011, 08:34

MasterSt писал(а):Люди не должны быть не ведающими и жить в неведении!

Ты абсолютно прав! Нельзя закрывать глаза на такие вещи и замалчивать подобных "товарищей!!!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Shamans69
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Александр
Байк: Днепр-10
Контактная информация:

Сообщение Shamans69 » 20 янв 2011, 17:29

Solo,я никому ничего не предлагал. Я спросил о фото,я его нашёл.Что я с ним буду делать-отчитываться не собираюсь. Веру твою я тоже не трогаю.

Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Настоящее имя: Сашко
Байк: К650
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Сашко » 20 янв 2011, 18:20

раздули из информативной темы - ололо очередное
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе

Максим
Прохожий
Прохожий
Настоящее имя: Максим
Байк: УРАЛ

Сообщение Максим » 20 янв 2011, 23:38

Всем доброго времени суток! Мое мнение, надо лишить этого человека его трайка или что там у него! Убрать в надежное место пока не вернет, то что взял! А от разговоров что он такой-секой толку не будет! Если ничего не предпринимать,то пройдет время и тогда на самом деле ничего не вернешь!

Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Сообщение Vandamm » 20 янв 2011, 23:52

Максим, тема создана не для того, чтобы вернуть деньги. У нее другая цель - предостеречь мото общественность.

Максим писал(а):...надо лишить этого человека его трайка или что там у него! Убрать в надежное место пока не вернет, то что взял!

Удачи вам, встретимся через 7-12 лет.

Уголовный Кодекс Украины писал(а):
Статья 186. Грабеж
3. Грабеж, объединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или что нанес значительный ущерб потерпевшему, -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
4. Грабеж, содеянный в больших размерах, -
наказывается лишением свободы на срок от семы до десяти лет.
5. Грабеж, содеянный в особенно больших размерах или организованной группой, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до тринадцати лет с конфискацией имущества.

Статья 187. Разбой
1. Нападение с целью овладения чужим имуществом, объединенный с насилием, опасным для жизни или здоровье лица, которое испытало нападения, или с угрозой применения такого насилия (разбой), -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
3. Разбой, объединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище, -
наказывается лишением свободы на срок от семы до двенадцати лет с конфискацией имущества.
4. Разбой, направленный на овладение имуществом в больших или особенно больших размерах или содеянный организованной группой, или объединенный с причинением тяжелых телесных повреждений, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Желающие написать подобное предложение - почитайте цитату из Уголовного Кодеска, подумайте а потом промолчите.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Максим
Прохожий
Прохожий
Настоящее имя: Максим
Байк: УРАЛ

Сообщение Максим » 21 янв 2011, 00:13

Vandamm*STOP* А я не предлагаю вам самим этим заниматься! Можно найти достаточно квалифицированных в этой области людей
Последний раз редактировалось Максим 21 янв 2011, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Сообщение Vandamm » 21 янв 2011, 00:30

Максим, вроде постом выше я однозначно все написал и даже привел вам статьи УК.

перечитывайте ст.186.п5 и ст.187.п4. до тех пор, пока их смысл до вас не дойдет.
от 7 до 12 мало? хотите быть организатором разбойной группы и получить от 8 до 15 с конфискацией всего имущества? удачи.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Вернуться в «Мото кидалово, черный список»