Печальная сказка о Кастоме или история кидалова от Армадилло

Обман, рекламации, и прочий негатив...
Правила форуму
Важно! • Администрация портала не несет ответственности за содержание информации в этом разделе. За достоверность размещенных материалов отвечают авторы
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Solo
Местный
Местный
Повідомлень: 341
З нами з: 10 серпня 2010, 22:55
Настоящее имя: Николай
Звідки: Прилуки
Байк: Африка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Solo »

Я все понимаю,но если человеку просто будет плохо то я не думаю что пострадавшей девушке будет хорошо это раз.
Я не знаю где обитает этот персонаж,но если это в харькове то как минимум нужно к нему подъехать и прояснить ситуацию это два.
А если он будет переть буром при том что он не прав то сразу предупредить о последствиях а потом наказать это три.
И я не говорю что я сильно верующий человек но я уверен что большенство из вас не понимает что предлагает Шаман,тем более если это не фарс...
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Аватар користувача
Демон
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 421
З нами з: 11 січня 2009, 01:33
Настоящее имя: Димон
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 620 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Демон »

Solo, извини, но предыдущий твой пост как минимум смешон.
Solo писав:я не думаю что пострадавшей девушке будет хорошо
дело не втом, хорошо ей будет от этого или плохо, а в том, сколько людей прочтут эту тему и поймет сущность и специализацию "мастера" - кидалово.
Solo писав:нужно к нему подъехать и прояснить ситуацию
неужели ты думаешь, что с ним не беседовали? не убеждали, не уговаривали? причем многократно?!
Solo писав:сразу предупредить о последствиях а потом наказать
кого наказать? бывшего официально безработного мента? каким образом? адвоката нанять? за что? какие гарантии? что предъявить в суд? свидетелей? как наказывать? или наказать другим способом? может замочить в сортире?

самому еще не стало смешно от предложенного? если - нет, перечитай тему и обдумай написанное.
Аватар користувача
Solo
Местный
Местный
Повідомлень: 341
З нами з: 10 серпня 2010, 22:55
Настоящее имя: Николай
Звідки: Прилуки
Байк: Африка
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 11 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Solo »

Может я и не прав,или не владею ситуацией,но я высказал свое мнение.
Я понимаю что он мент и.т.д. но заяву нужно было написать и при том сразу.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

MasterSt писав:Люди не должны быть не ведающими и жить в неведении!
Ты абсолютно прав! Нельзя закрывать глаза на такие вещи и замалчивать подобных "товарищей!!!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Shamans69
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 07 січня 2011, 15:16
Настоящее имя: Александр
Звідки: Кривой Рог
Байк: Днепр-10
Контактна інформація:

Повідомлення Shamans69 »

Solo,я никому ничего не предлагал. Я спросил о фото,я его нашёл.Что я с ним буду делать-отчитываться не собираюсь. Веру твою я тоже не трогаю.
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

раздули из информативной темы - ололо очередное
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Максим
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 20 січня 2011, 10:22
Настоящее имя: Максим
Звідки: Бородино Красноярский край
Байк: УРАЛ

Повідомлення Максим »

Всем доброго времени суток! Мое мнение, надо лишить этого человека его трайка или что там у него! Убрать в надежное место пока не вернет, то что взял! А от разговоров что он такой-секой толку не будет! Если ничего не предпринимать,то пройдет время и тогда на самом деле ничего не вернешь!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Максим, тема создана не для того, чтобы вернуть деньги. У нее другая цель - предостеречь мото общественность.
Максим писав:...надо лишить этого человека его трайка или что там у него! Убрать в надежное место пока не вернет, то что взял!
Удачи вам, встретимся через 7-12 лет.

Уголовный Кодекс Украины писав:
Статья 186. Грабеж
3. Грабеж, объединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или что нанес значительный ущерб потерпевшему, -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
4. Грабеж, содеянный в больших размерах, -
наказывается лишением свободы на срок от семы до десяти лет.
5. Грабеж, содеянный в особенно больших размерах или организованной группой, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до тринадцати лет с конфискацией имущества.

Статья 187. Разбой
1. Нападение с целью овладения чужим имуществом, объединенный с насилием, опасным для жизни или здоровье лица, которое испытало нападения, или с угрозой применения такого насилия (разбой), -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
3. Разбой, объединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище, -
наказывается лишением свободы на срок от семы до двенадцати лет с конфискацией имущества.
4. Разбой, направленный на овладение имуществом в больших или особенно больших размерах или содеянный организованной группой, или объединенный с причинением тяжелых телесных повреждений, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.
Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Желающие написать подобное предложение - почитайте цитату из Уголовного Кодеска, подумайте а потом промолчите.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Максим
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 20 січня 2011, 10:22
Настоящее имя: Максим
Звідки: Бородино Красноярский край
Байк: УРАЛ

Повідомлення Максим »

Vandamm*STOP* А я не предлагаю вам самим этим заниматься! Можно найти достаточно квалифицированных в этой области людей
Востаннє редагувалось 21 січня 2011, 00:36 користувачем Максим, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1273 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Максим, вроде постом выше я однозначно все написал и даже привел вам статьи УК.

перечитывайте ст.186.п5 и ст.187.п4. до тех пор, пока их смысл до вас не дойдет.
от 7 до 12 мало? хотите быть организатором разбойной группы и получить от 8 до 15 с конфискацией всего имущества? удачи.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мото кидалово, черный список”