Печальная сказка о Кастоме или история кидалова от Армадилло

Обман, рекламации, и прочий негатив...
Правила форуму
Важно! • Администрация портала не несет ответственности за содержание информации в этом разделе. За достоверность размещенных материалов отвечают авторы
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
MasterSt
Странник
Странник
Повідомлень: 77
З нами з: 04 серпня 2009, 16:43
Настоящее имя: Maксимус
Звідки: Купянск, Ковшаровка
Байк: Касичек
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення MasterSt »

Akella писав: Наконец, лично мне не понятно, почему такой успешный, известный и раскрученный пацан так НЕУМНО кидает заказчика.
..Может по тому что долбодятел по жизни?!
Однозначно таким мудакам не место среди тех людей, кто по праву носит звание "Байкер"!!!! Это моё мнение.
Сами поступки человека говорят за него и показывают кем он является - человеком или говном!
Про "него" (не называю его имени так как отврат) я уже слыхал не добрые слова и отзывы...по тому как бы очень сильно не удивлён...только лишь от глубины души жаль обманутого человека и тем более что это девушка(и сумма не в 100 грн исчисляется...
Искренне надеюсь что мото сообщество г. Харькова сможет повлиять на "редисочного" человека!

Добавлено спустя 13 часов 51 минуту 12 секунд:
Печальная сказка о Кастоме или история кидалова от Армадилло
Magoll писав:каким образом повлияет? если ты имеешь ввиду пристыдить, то не тот случай....Человеку изначально censored на мнение общественности.
Разве что раскидать эту тему по форумам..Так сказать: ударить по карману. Предупредить потенциальных клиентов.
Каким образом?!!!...ну хотя б в пятницу со смотровой не ехать кататься по Харькову, а толпой зарулить к этому редисочнику...может человек не понимает языка на котором говорят женщины...мож ему нужен перевод на мужской язык...и предложить нах забрать этот хлам назат и отдать девушке забранные у неё обманным путём 10к гривен!!!
Это как варриант....может у кого есть ещё более гуманные способы направить редисочника на истинный путь?!!! Тогда предлагайте..
"......Хороший у тебя конь Илья, может продаш????? Не конь это вовсе!!!!! А друг мой верный!!!!......." )))
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Печальная сказка о Кастоме или история кидалова от Армадилло

Повідомлення Tigrenok »

контакты горе - умельца:
Коломиец Владислав Александрович (ARMADILLO)
Зображення
ЗображенняЗображення
22.07.1976 г.р.
Харьковская обл.
пс. Салоницевка
ул. Ленина,2 кв. 1

т. 097 245 09 35

armadillo_2006@ukr.net
Востаннє редагувалось 16 серпня 2010, 14:21 користувачем Vandamm, всього редагувалось 6 разів.
Причина: исходящие ссылки запрещены правилами
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Lexus »

Армадилла знаю краями--на слетах вижу.
...а по теме скажу: раз он мент (даже бывший), то должен уметь решать вопросы (даже такие, как этот). А байк, думаю, не тот, на который брал деньги, да и запчасти не внушают доверия. Короче, это НЕ ТО, ЧТО ОН ДЕЛАЛ (или обещал делать)!
...нужно НАЙТИ у него ТО, на что брались деньги. Тут без влиятельных людей не обойтись. А мордобоем хуже сделаете себе--заяву кинет, аж бегом.
...либо найти спрособ возврата денег, либо забрать сделанный байк (если он есть). *HELP* *HELP* *HELP*
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

Собственно: все правильно. Тема должна быть. Страна должна знать своих героев. Заработать авторитет на порядок сложнее, чем его censored. Почитаешь и подумаешь: а стоит ли связываться с таким человеком. Если бы это были непонятки а не кидалово. то противоположная сторона отписалась бы и объяснила ситуацию. Всякое в жизни бывает. Мало ли. Но раз ему нечего ответить, то вывод один...
Аватар користувача
Yok
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 266
З нами з: 02 серпня 2010, 19:54
Настоящее имя: Виктор
Звідки: Харьковская область Люботин
Байк: ДиТрекер 250
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 16 разів

Повідомлення Yok »

Подождём-посмотрим, может и отпишется, разъяснит ситуёвину: мол не так поняли, я не то хотел сказать-сделать!
Отпускаю ГРЕХИ ! Без рецепта...
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

да хуле там уже отписываться...динамка от велика -это символично...как и остальной хлам.
Аватар користувача
Koval
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 202
З нами з: 14 березня 2009, 14:58
Настоящее имя: Серега
Звідки: Купянск
Байк: Custom
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Koval »

Да !?!?! Прочтав тему Я был в шоке . Мне конешно говорили то что типа человек гниловатый но я не думал что настолько :twisted: Репутацию конешно подмачил он себе крепко .А лаве пустил наверно на свой трайк ?!
Нет приделу совершенства
Аватар користувача
Magoll
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 246
З нами з: 18 січня 2009, 17:18
Настоящее имя: Максуд Афрат
Звідки: Харьков...хрен там, купянские мы
Байк: МТ12
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 46 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Magoll »

Сказку про "мастера" нужно раскидать по тематичесим форумам. Там для подобных есть специальные разделы. Ну чтоб народ знал и случайно не вступил.
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

Magoll писав:Сказку про "мастера" нужно раскидать по тематичесим форумам. Там для подобных есть специальные разделы. Ну чтоб народ знал и случайно не вступил.
делаем все возможное...
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Angel
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 141
З нами з: 14 червня 2010, 13:43
Настоящее имя: Танюша
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 124 рази
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Печальная сказка о Кастоме или история кидалова от Армадилло

Повідомлення Angel »

Angel писав:Вечером выложу фото шлема и защиты (наколенники и налокотники), которые покупал Влад. Попробуем определить их рыночную стоимость.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зачем эти "перчатки" я так и не поняла. Может кто знает, как ездить с зафиксированной рукой?
По поводу шлема Влад говорил, что не самый лучший, но хороший.
Желания — половина жизни; безразличие — половина смерти.
Відповісти

Повернутись до “Мото кидалово, черный список”