Правила перевозки девушек (нажопниц) на мото!

Смешное о байкерах и мотоциклах, приколы - сюда...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Brodjaga »

Kolmarik писав:Ой чуть не уписялась :lol: особенно на месте, где земля приближается к лицу нажопницы... блиииин как точно сказано) *SMOKE*
За столь крепкой речью, чувствуется болезненный асфальтный опыт ранимой женской души :cry:
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
Barada
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 121
З нами з: 24 червня 2010, 18:27
Настоящее имя: Денис
Звідки: Ивано-франковск
Байк: Днепр 11
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Barada »

Mexald писав::lol: *THUMBS UP* надо сделать каждому табличку и показывать ее непосредственно перед взятием на борт девицы *SARCASTIC*
Эт точно.!!!!!!!!!
:D
Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах.
Аватар користувача
Kolmarik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 17 серпня 2010, 01:05
Настоящее имя: Мария
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Подякували: 1 раз

Повідомлення Kolmarik »

О дааааа...))) Я еще умудрилась первый раз на мотор сесть, не катавшись даже на двухколесном велике :roll: так что первые минут 10 ехала уткнувшись носом в пилота, на светофорах повторяя:Ой, а можно я пожалуйста дальше пешком пойду??? :cry:
Но везли меня аккуратненько, всвязи с чем лицо с асфальтом так и не встретились) *YAHOO*
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

что не может не радовать *V*
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Kolmarik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 17 серпня 2010, 01:05
Настоящее имя: Мария
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Подякували: 1 раз

Повідомлення Kolmarik »

:oops: не без того)
Аватар користувача
Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Повідомлень: 294
З нами з: 12 серпня 2010, 09:14
Настоящее имя: Людмила
Звідки: Харьков
Байк: HONDA CB600F HORNET
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Кипишна »

вчера наблюдала некоторое приближение асфальта к голове, пугаться не успевала (благодаря данной теме, и терпению Satrier ), пыталась даже голову поворачивать в нужную сторону... Победила сползание на пилота при торможении, но не победила "перестукивания" шлемами (за шо совесть мучает) :( периодически не получается уследить за этим (занимаюсь самоуспокоением, что это от неопытности в нажопничестве, и что шлем второй раз в жизни одела) А в остальном, думаю из меня примерная нажопница в скором времени получится 8)

Satrier, надеюсь что не напряжно было катать мадемуазЭлю, вроде меня *SPITEFUL*
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

я как то возил двух девченок сразу) одна из которых сидела первая сзади чуть не передавила мне грудную клетку,а я ехал всего около 60-ти км/ч=) хороший опыт)))
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Kolmarik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 17 серпня 2010, 01:05
Настоящее имя: Мария
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Подякували: 1 раз

Повідомлення Kolmarik »

Со шлемами можно поступать просто - просто не одевать.. если я правильно понимаю, то в случае чего - фиг он спасет...
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Неправильно ты понимаешь. Шлема отлично защищают на вменяемой скорости.
Конечно, если ты будешь таранить бетонный столб или грузовик по встречке на скорости 200 км/час - тут все бесполезно. Разве что проактивная защита спасет. А отскользиться по дороге или защитить голову от ударов камней или других острых предметов - шлем спасает (естественно речь не идет о той скорлупе, что продается на барабашова).
На личном опыте скажу - шлем спасает. И, если бы армадил ездил в шлеме, очень вероятно, что ему бы не делали трепонацию черепа.
Как тебе такой расклад? Трепонация, инвалидность возможно до конца твоих дней, многие месяцы реабилитации или шлем ценой всего 600-1000 грн? Что для тебя дороже?

Тебе дорогая сначала сюда !!! >>>, потом сюда ! >>>
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Kolmarik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 17 серпня 2010, 01:05
Настоящее имя: Мария
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Подякували: 1 раз

Повідомлення Kolmarik »

Та я ж не говорила, что мне денег жалко((( просто мне так объясняли, а сама не додумалась( спасибо за внятное и вразумительное наставление!!
Відповісти

Повернутись до “Байкерский юмор, мото приколы”