10 причин, по которым в ответ на приветствие не машут...

Смешное о байкерах и мотоциклах, приколы - сюда...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
VladMoto
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: VLAD
Байк: Минск, Хьюсы + Zbig

Сообщение VladMoto » 25 авг 2011, 20:49

Еще раз все это подтверждает, что мотоцикл - не делает человека ни плохим, ни хорошим :D .

Когда в 2005- 2006 - активно катал по проспекту ленина и всему Харькову - на китайском 50сс и на Минске 2т - ребята на спортах, за редким исключением, пибикали и всегда вскидывали руку - кто в теме мото и нормальный достойный человек - всегда будет приветствовать себе подобных - кто бы и на чем не ехал.

Прошлым сентябрем - шел по Чугуевской на печенежское поле - навстречу шла колонна спорт байкеров - растояние между встречных дорог большое -трава на разделительной, они шли быстрее на встречу - у меня 125-ка 4т - 100км/ч - максимум - все кто увидел мое приветсивие -как один подняли и пропибикали. Да этого на выезде из Харькова - на красном стою - на встречу подкатывает парень на 2-х литровом огромном чепере - и рожу ни кто не воротил -оба подняли левую в приветствии - одновремено :P Прибыл на "поле", поднялся на горку -там уже индуристы и квадроциклисты -чуть обниматься не полезли и на пиво приглашали, хотя друг с другом я не был с ними даже знаком ....

Обычно когда в мото теме - приветствую практически одновременно со встречным райдером, еще бывает, что часто за место райдера - руку всидывает - нажопник или нажопница :D .

Сам чувствуешь кого не приветствовать: гопоту и малолеток или дедков с села - как не приучивал :D - мне руку ни кто из них не поднимал - просто ребята не в теме :(

P.s. уже давно перенес "приветственную традицию" и в лодки - даже когда катал на гребнухе, потом на малом моторе 3,5 сил, да и сейчас 15 сил - это вам не 150 - всегда приветствовал и приветствую встречные моторки, катера и яхты - настоящие "морские волки" - отвечают взаимностью, хотя бывает народ разный - есть те, что рожу кирпичем ... местные морячки-браконьеры - вообще не понимают, что мне от них нужно..... зато подрастающие "волчата" на гребнухах делают круглые глаза от удивления, когда пролетающая рядом моторка их приветствует первой ... хотя к хорошому привыкаешь быстро!
Не верь, не бойся, не проси! И никогда, ни о чем, не жалей!!!

Иваныч
Аксакал
Аксакал
Настоящее имя: Сергей
Байк: хромой кореец
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Сообщение Иваныч » 25 авг 2011, 21:20

Да наф вообще эти приветствия))))))). На межгороде - да приятно, а по городу..... Ездиш целый день руками машеш... На дорогу смотреть нужно)))). В этом году ездил в Одессу, шо поразило - водилы консерв приветствуют бибиканьем, поначалу какая то гордость была , потом начало раздражать))))
Привет участникам естественного отбора!

VladMoto
Бывалый
Бывалый

Сообщение VladMoto » 25 авг 2011, 21:56

Иваныч писал(а):водилы консерв приветствуют бибиканьем, поначалу какая то гордость была , потом начало раздражать

ты не понял. там просто в консервах - все байкеры сидят :) вот и пибикают :)

Alximik
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Антон
Байк: Suzuki DL650 V-Strom
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alximik » 26 авг 2011, 00:59

Реально, в Одессе чуть ли не у каждого байк, вот даже будучи в машинах бибикают. Я вот, когда на машине, тоже бибикаю, возможно, думают, "того"... ))
Дорогу осилит идущий...

Director1
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Alex Adamovich
Байк: Днепр 11

Сообщение Director1 » 24 сен 2011, 20:45

Ржал, до слез! Особенно с Днепров (так как сам днепровод) и владельцев Голды. Список - бомба!

VladMoto
Бывалый
Бывалый

Сообщение VladMoto » 24 сен 2011, 20:55

Сегодня с зеленой нинзей, после покатушек - уже в Харькове - приветствовали друг друга - аж два раза, последний - на Журавлевском Мосту, на трассе - много нажопник и нажопница сегодня руки подымали, я шел с коброй - вторым номером - что она делала - не знаю - сам по привычке всем подымал :D

Димон
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Дмитрий
Байк: не указан

Сообщение Димон » 04 окт 2011, 15:03

Про Днепры в точку.

Serega
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Сергей
Байк: Иж Ю5
Контактная информация:

Сообщение Serega » 11 дек 2011, 09:59

100% я сам такого мнения)
G.Y.M.Чем больше жрешь, тем больше жмешь!Чем больше спишь, тем шире плечи!

Akrobat
Дорогой гость
Дорогой гость
Настоящее имя: Денис
Байк: JL250-2 (CRUISE II)
Контактная информация:

Сообщение Akrobat » 14 дек 2011, 18:08

:D :D :D :D :D От души посмеялся!
Ну а кто был с головой,у кого все ясно,- Тот каникулы зимой,проведет прекрасно. В.Высоцкий

Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Настоящее имя: Олег
Байк: Бонез 200
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение Akella » 14 дек 2011, 19:03

Летом в городе не приветствую, потому что приветствовалка от частого употребления отпасть может. Зимой - поздней осенью-ранней весной- зимой не приветствую, дабы не писать такие откровения(взято с какого то форума)

Последний раз упал на сузе на правый бок пару лет назад.Увидев кориша стал ему махать рукой.А дело было на закругление поварота.Когда повернул голову то увидел что передомной рекламный столб.Незадумываясь положил сузу на правый бок.Пришлос сразу после подения быстро смыватся от позора.Досих пор жалею что неподобрал отлетевший кусками пластик.

Приветствую только в дальнобое на трассе

Бибикание от консерв - воспринимаю как то, что кому то мешаю\туплю. Сразу пытаюсь понять - где закосячил. Моргание фарами - воспринимаю как предупреждение о мусорах впереди, а не как дружеское приветствие.
хероям сала