О консервоводах

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Хуже всего во всех этих историях, что виноватым будешь ты, если у тебя нет корочки, бабок или знакомых, способных замять дело.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Kalina
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 16 липня 2011, 15:48
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Купянск
Байк: 1,1L
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Kalina »

Corsar писав:Я разозлился. Очень разозлился. Остановил его ногой в голову. Упал, встает и снова на меня. Короче пришлось его сильно побить.
)))реальный монстр,убийца колхозников)))
без обид...)
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Corsar- красавец.Только так уродов синих учить и надо *DRINK*
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Неформал »

флуд [+]
Стопудово! *YEEES* *CRAZY*
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Deemon
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 131
З нами з: 21 травня 2011, 12:47
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Луганск
Байк: DragStar 400
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 6 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Deemon »

флуд:
мля...после ваших историй захотелось купить биту и зачехлить где-то на моте...
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Несколько раз был свидетелем как синие в жопу на консервах носятся.Недавно по одесской такой дебил гонял по встречке.А ведь у Нас есть дети,жены,подруги и родители.
Я не когда не был сторонником обрашения в милицию,но не в таких случаях-так вот одного такого мой кент просто сдал гайцам(позвонил знакомым и сказал номер)
Дебила очень быстро задержали( другу пожал руку и не жалею)-ну и попили коньячку(гайцы ваставились) *DRINK*
Аватар користувача
Fram
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 166
З нами з: 11 березня 2010, 12:11
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Люботин
Байк: honda cb500
Подякували: 6 разів

Повідомлення Fram »

Гайцы наверняка срубили бабла и отпустили бухого на все 4 стороны.
Аватар користувача
Dimon
Местный
Местный
Повідомлень: 355
З нами з: 26 січня 2010, 08:35
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Харьков
Байк: yamaha yzf r1
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 23 рази

Повідомлення Dimon »

Та не немного не так.Бабла естественно срубили и мозги пудрили пока не протрезвел.Но мне пох,главное что окружаюшие не пострадали
Аватар користувача
Rexxer
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 10 серпня 2011, 15:25
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Окончание истории про ДТП на Бакулина

Повідомлення Rexxer »

Как обещал - отписываюсь.
Напомню - ехал по Бакулина, никого не трогал, меня не пропустил субару, наехал на бордюр.
Вчера забрал права из ГАИ.
Сначала съездил на СТО на диагностику, где нашли погнутый кастер, рассыпавшуюся втулку правого колеса, практически вышедшию из допуска правый новейший аммортизатор.
Затем поехал в страховую. Там послали с запросом о справке в ГАИ о ДТП.
Справка стоит 83грн, дали реквизиты - платить поблизости только в 300х метрах автосалон. Заплатил - вернулся - подал заявление. (как по мне эти должна заниматься страховая)
Забирать через 2 недели.
Съездил еще раз со страховщиком на диагностику, чтобы оценить скрытые повреждения.
Итого, несколько раз ездил на Энгельса в Оранту.
Через 2 с лишним месяца пришла повестка из суда. Опытные знакомые посоветовали не тратить время, т.к. нужно будет ездить на несколько заседаний с вызовом свидетелей и т.п., а также ездить в ГАИ продлевать временный талон. На всякий случай взял показания у свидетелей. В суде помощницы сразу с наездом - виноват - лишение прав (18го октября). Я им сразу свидетельские - ок - или 340грн штрафа или назначаем следующее заседание и т.п.
Заплатил штраф, отдал квитанцию, сказали придти через 10 дней, хрен там, приехал - еще не готово, затем пару дней звонил узнавал когда сделают, сделали 7го - поехал 8го, забрал. Сразу в ГАИ с утра, а там только по вторника, четвеграм и пятницам с 2х часов, приехал в 3 - там очередь - не пускают - померз на улице - постоял с час в очереди - за 2 минуты получил права (что там по 10-15 минут делали другие непонятно).
Страховая перечислила ажжжж 540грн из 5000грн тоже где-то 18го октября. Написал жалобу. Прислали письмо - шло ажжжж 2 недели из Киева, с объяснением по 2м пунктам договора: по одному их ошибка(причем каждый год), по второму вообще дурака включили. Пошел ругаться в харьковский офис - те написали письмо в Киев с расчетами и т.п.
Вобщем 3 мес мозгое...ва, еле успел права получить без продления талона, борюсь со страховой и впереди ремонт машины.
Чувствуешь себя обосраным по уши в нашей стране - и не виноват, но чтобы было проще - платишь штраф и мотаешься за справками и т.п.
Если бы пошел до конца, чтобы наказать козла, - потерял бы еще больше своего времени и других людей напрягал бы.
Через годик наверно процесс только закончился бы :).
А козлов таких встречаю каждый день, пока вовремя успеваю затормозить (не считая этого случая), ездишь - как на войне.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Очень печально, но ты прав - живем в стране дураков.
Сочувствую, что так получилось с машиной и со временем, зато можно посчитать это колоссальным (пусть и неприятным) опытом.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”