О консервоводах

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Lexus
Старожил
Старожил
Настоящее имя: Алексей
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Lexus » 01 авг 2011, 17:03

100 грн--немного, хотя, Пепсикольник должен быть ОЧЕНЬ благодарен, что так отделался

H5N1
Прохожий
Прохожий
Настоящее имя: Александр
Байк: Zongshen 250-5

Сообщение H5N1 » 01 авг 2011, 18:15

На днях передо мной в полуметре проскочил консервовод через 3 полосы и двойную сплошную......как я удержал мот, что б его не положить.........

Deemon
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Дмитрий
Байк: DragStar 400
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Deemon » 02 авг 2011, 00:05

да есть сумасшедшие...я вчера вечером наблюдал как два таксиста на ланосах на дороге с непонятно за каким хреном беспрерывно перестраивались из полосы в полосу и юзали поворотники...я ехал в метрах 50 от них, и тихо офигевал...

Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Сообщение Vandamm » 10 авг 2011, 11:08

Вот и пара моих историй на тему "За что я ненавижу 4х колесных censored" понимаю, что всех под одну гребенку нельзя, поэтому адекватные водители, а такие тоже есть! - не принимайте мои слова на свой счет, просто наболело!

История номер раз, но далеко не единственная...
Возвращались домой с Крыма, в 20 км за Геническом с нашим мотоциклом поравнялось купе Тоёта и сигналя стало пытаться бортонуть и выкинуть с дороги. Я максимально сдал в право, выскочив за разделительную обочины и пропустил ушлёпка. Но, не тут то было, он обогнал меня спереди, стал в 2-х метрах передо мной все происходит на трассе на скорости и нажал на томоза. Я чудом успел сбавить скорость избежав столкновения. После чего censored дал газу и скрылся из виду.
Доехав до ближайшего поста ГАИ мы сообщили об этом инциденте инспекторам, на что услышали сочувствующую тираду, что да, действительно многие водители конченые censored и в данной ситуации ничего поделать уже нельзя - прошло много времени с момента происшествия, да и номер и марку машины мы запомнили весьма смутно сами понимаете, что не до того было.

История номер два...
Буквально сегодня, проехал ст.м.Студенческая, меня обгоняет какое-то машинко и прямо передо мной не включая повороты сдает вправо и останавливается осенью таксюку за подобный маневр без разговоров было отбито зеркало... скорость маленькая, пропускаю censored, объезжаю и поехал дальше... через 200 метров он опять обгоняет и не включая поворотов останавливается на дороге. Опять же - скорость небольшая, объехал, но не выдержал и высказался в окошко censored.

История номер три...
Опять сегодня, спускались по Бакулина к проспекту Ленина. С парковки жопой на дорогу выпирается джип. Естественно, что ушлёпок никого и ничего не видит. Маневр выезд был начат когда я уже почти поравнялся с машиной и я ее успел проскочить. Таню, которая ехал за мной он уже не пропустил, но она благополучно успела остановиться. Сразу же визг тормозов... Джиповоз выскочил на дорогу как раз под колеса машины, едущей по встречке. Дядька не успел вытормозиться и выскочил на бардюр, разбив колесо своей машины. censored на джипе спокойно сдал на парковку с другой стороны дороги и ушел в кафе ничего и никому не сказав. Мы вернулись и оставили свои телефоны, чтобы дать показания в качестве свидетелей. Будем учить censored!
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Dimon
Местный
Местный
Настоящее имя: Дмитрий
Байк: yamaha yzf r1
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Dimon » 10 авг 2011, 13:22

Валю недавно с крыма на консерве,время позднее темно.еду не быстро около120, обгоняет чел на девятке и начинает ехать впереди меня со скоростью 100.Реально я поматюкался и сел ему на хвост .Тут из девятины из окна вылетает пластиковая бутыль полная и мне в стекло, слова Богу попала по левой стойке рамки стекла.Ехал с семьей и поэтому сначала хотел повесеть на хвосте и доехать до первого поста гайцов.Но потом рещил подрезать парня-оказалось парни отдыхают и им светил мой свет.Итог-разбил им стекло и морды заодно и поехал дальше.вот такие гниды еше присутствуют-теперь на консерве только с битой катаю *DRINK*

Pappa
Старожил
Старожил
Байк: есть два... еще хочу

Сообщение Pappa » 10 авг 2011, 14:56

Dimon, вот это по взрослому.
Vandamm, так может тему переименовать О censored? Сцуко, в Мелитополе стали на светофоре перед Поло ТДАй, который на трассе то резал, то обогнать не давал, идет зараза за фурой, телится, сын пошел на обгон, уже пол корпуса, эта ... срывается вперед и с одновременым включением поворота лезет на встречку перед нами, обогнал и здох, а когда его пытался одного обогнать, так от 100 на 140 выходит и не дает, и так десяток раз... сын удержал, я уже дверку открыл... а на серпантине рисомолка в лоб вышла, как он не разложился, х.з., но еслиб сын не тормозил, а мы в гору шли, аккурат его на капот бы принял, а далее лететь ему с горы к морю, аки орлу гордому где-то с полкм.

Rexxer
Прохожий
Прохожий
Настоящее имя: Евгений
Байк: не указан

Сообщение Rexxer » 10 авг 2011, 15:50

Хочу сказать спасибо Vandamm за то что предложил свою помощь в качестве свидетеля ДТП на Бакулина. Я был в стрессе и не думал о свидетелях вообще.
Я тот самый дядька ( хотя я вроде не старый еще ;) ), который не успел вытормозить и въехал в бордюр :) .
Из моей машины это выглядело так: "нехороший человек" (НЧ) на Субару Форестер выруливал на противоположной от меня стороне с парковки (без сигналов вообще), внезапно высунул свою жопу на мою полосу - я по тормозам, сигналю - вижу что зазор сужается - вырулил вправо и наскочил на бордюр - до субару оставались считанные сантиметры. Оказывается? он с противоположной парковки хотел припарковаться возле "Пивбара" и таким вот хитрым зиг-зугом передвигался, создавая аварийную ситуацию. Этот НЧ? вместо того чтобы извиниться и сказать спасибо, что я не пнул в бочину его машину, начал рассказывать, что нужно аккуратнее ездить и предложил 200грн за колесо только после того как увидел, что ко мне подошли свидетели ДТП. Затем сумма выросла ажжж в 400грн :D .
В результате: колесо в хлам, царапины на бампере и пластмасса фонаря вылезла из креплений, потекла передняя стойка. Насколько я помню: резина - 600грн (а покупать придется 2 т.к. износ будет разный), диск - покупать новый - не знаю еще сколько , стойку - менять 800-1000грн и это без работы (за бампер я вообще молчу). Права забрали т.к. этот хрен не пострадал и рассказал ГАИ свовсем другую историю в которой он являлся просто наблюдателем и, судя по всему, договорился с ними. Кстати, он совал мне визитку свою что он помощник депутата Яцкин Владимир (если не ошибаюсь). При этом рассказывал, что машина у меня старая (3 года, Hyundai Accent) и у него тоже - будет выбрасывать ее. И тут возникает вопрос: если ты можешь позволить себе менять машины так часто, что ж ты предлагаешь 400грн??? Оплати, будь добр, расходы.
Кроме этого мне еще светит штраф, если суд не аннулирует протокол.
Имеется страховка КАСКО - посмотрим что получится по выплате. Теперь ездочить в страховую, на СТО, в суд, в ГАИ.
Если страховая захочет, то будет судиться с ним.
Вот так вот мы и живем: одни живут, а другие страдают.
Еще раз спасибо Vandamm!

Vandamm
Администратор
Администратор
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Сообщение Vandamm » 10 авг 2011, 16:04

Rexxer, удачи в решении вопроса.
Если не сложно - дай знать чем всё закончится.
Ну и если всё таки дойдет до суда - телефон есть, на попятку не пойду.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Настоящее имя: Виталий
Байк: не указан
Благодарил (а): 357 раз
Контактная информация:

Сообщение Vitaliy » 10 авг 2011, 16:26

Да, весело сегодня у Андрюхи день прошел :twisted: :shock:

Консервы бывают разный: килька в томате *not_i* , шпроты в масле :( и тунец в собственном соку FRIEND*

Corsar
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Антон
Байк: Kinroad XT 250-16
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Corsar » 10 авг 2011, 16:32

Ну и от меня пара историй..
Две недели назад еду на тазике по улице с односторонним движением. Впереди останавливается четверка. Я стал сзади, жду, может что случилось. Стоит. Я моргаю фарами, на что в ответ мне из окна вылазит хороший такой фак! Выхожу из машины, подхожу. В тачке сидит, по всей видимости, синее чмо лет 35ти с подругой. Он мне говорит: Пшел нах!!
Я попросил выйти из его машины. Он съехал на обочину. Я за ним. Вдруг это тело выскакивает и летит на меня. Я разозлился. Очень разозлился. Остановил его ногой в голову. Упал, встает и снова на меня. Короче пришлось его сильно побить. Итог: милиция, скорая, трещина лицевой кости, выбитые зубы. Собственно, если бы не знакомые в милиции, и не синее состояние потерпевшего - быть бы мне виноватым.
Вот так вот.
Примерно такая же и вторая ситуация, но в силу того что в машине было двое здоровых колхозников, а сам я мелкий, а дело еще среди полей, мне пришлось тупо съе..ываться :D
Спасибо Деду за Победу!!!

Вернуться в «Обсуждения»