Стереотипы консервоводов бессмертны!

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Ortega
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 41
З нами з: 30 липня 2010, 05:50
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: Jawa 350/634-08
Дякував (ла): 22 рази

Повідомлення Ortega »

Mexald писав:а самое жестокое когда начинается спор, что машина лучше мотоцикла-это меня взвинчивает внутри до опупения!!!)))
...мне казалось, что я нашёл "лекарство" от сравнения машины с мотоциклом, я стал говорить, что глупо сравнивать их, как глупо спорить, что лучше самолёт или подводная лодка... Но помогало это недолго, наши и на это что ступануть

Добавлено в 23:59 16.09.2011:
Brodjaga писав:Одно дело дибилоиды с наглыми ехидными ухмылками или словами: "Все не как не повзрослееш!", "Машина это крыша над головой" и прочее, бесит но удержатся можно.
Да, встретился и я с этим вот теперь... оказывается, все нормальные люди, ещё в 18 лет бросили хернёй страдать, а мне вот скоро тридцатник, а я дурак, наоборот начинаю!

Добавлено в 00:53 17.09.2011:
ну, прочитав 5 страниц, я уже понял, что это мои ещё не окрепшие нервы ещё пока не могут принимать с юмором речи и вопросы "консервоводов", будем крепиться... ну а пока приведу ниже "перлы" своих консервоводов с моей работы, которые, мне кажутся уникальными )) В этой теме пока ещё таких не слышал )

Итак, САМЫЕ уникальные:
-- Байкер совершенно не обязан знать устройство, принципы работы, правила эксплуатации, обслуживания и прочую ненужную хренотень про свой мотоцикл или мотоциклы вообще! Ибо мотоцикл должен быть таким, что сел и поехал, и не нужно заморачиваться его внешним видом или техническим состоянием, для этого есть нищеброды у которых нет денег, но они умеют ремонтировать и занимаются этим, или вообще, покатал год-два мот, убил, продал, купил новый, и ВСЁ! И нечего заморачиваться!
И ВООБЩЕ, самое главное, если у тебя нет денег на ремонт, то нечего вообще даже на дорогу выезжать в таком случае!!!
И нечего ездить так осторожно по дорогам!!! Ты же задерживаешь НОРМАЛЬНЫХ людей!!! Яма впереди? Не ссы! Давай быстрее! Чего ползёшь на первой! Боишься поломать? Нет денег на ремонт? Сиди дома не рыпайся!


далее не сильно уникальные перлы, но в этой теме, вроде бы, не было:
- настоящие байкеры это дядьки на ДОРОГИХ мотоциклах типа харлеев или типа таких пластиковых, как ото по телевизору на гонках, шо коленом по асфвальту када поворачивают! У них обязательно должны быть куча машин кроме мотоцикла, шикарные дома, свой бизнес, и вообще они состоявшиеся люди, а мотоцикл у них так... по выходным прокатиться полчасика по городу покрасоваться чисто... вот это настоящие байкеры, остальные просто обсосы, нищеброды, пацанва, на крайний случай, просто водители мотоциклов, но никак не байкеры (процитировал почти дословно)
- ВНИМАНИЕ!!! То, что вы считаете себя байкерами, НИЧЕГО не означает!!! сколько вас? Сто? Двести человек в украине? Пускай даже тысяча! ПОХ!!! ВЫ не байкеры! А знаете почему? Да потому, что все остальные 50миллионов украинцев , да и вообще все люди в мире, считают настоящими байкерами тех, кто описан выше!!! Т.е. тех кто на харлеях и сузуках-кавасаках-спортах за пару десятков тыщ евро! Их много! А вас мало! Они думают вы не байкеры, значит вы не байкеры! Смиритесь! ))) ваше мнение пшик, против 50млн, против 2млрд! )

Добавлено в 00:54 17.09.2011:
фух, как вспомню, добавлю ещё, пока это писал, половина вылетела из головы )
Есть просто мотоциклы, а есть легенды изменившие жизнь не одного поколения.
Аватар користувача
AnPr
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 185
З нами з: 02 січня 2010, 19:17
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: красный
Подякували: 12 разів

Повідомлення AnPr »

Ortega писав:...
пункт правил 4.4


Совершенно верные и достаточно логичные выводы вменяемых людей. Странно что это называют "перлами", но с другой стороны это вполне объясняет манеру называть разумные мысли "стереотипами" т.к. верные выводы достаточно типичны, а заблуждения максимально разнообразны.
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Нострик »

Ortega писав: настоящие байкеры это дядьки на ДОРОГИХ мотоциклах типа харлеев или типа таких пластиковых, как ото по телевизору на гонках, шо коленом по асфвальту када поворачивают! У них обязательно должны быть куча машин кроме мотоцикла, шикарные дома, свой бизнес, и вообще они состоявшиеся люди, а мотоцикл у них так... по выходным прокатиться полчасика по городу покрасоваться чисто... вот это настоящие байкеры, остальные просто обсосы, нищеброды, пацанва
Послушаем ЕЩЁ , что на этот счёт думаю "настоящие" байкеры \m/ ;)) А то мне как нищеброду и пацану как то тут что то писать от себя, стыдно. *botan* *CRAZY*
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Иваныч »

А мне как то пофигу - что думают первые и вторые.... Я езжу на чем удобно и как хочу ( в рамках закона) И стереотипы одних и других мне как то побоку))))))) Как говорится - дурному не скучно и самому))))))))
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Sparov
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 31 травня 2010, 17:30
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Луганск
Байк: М-72Н
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Sparov »

От это ответ настоящего байкера! :) (до 1% недотягивает примечание "в рамках закона" :) )
старик-разбойник
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”