Стереотипы консервоводов бессмертны!

Обсуждения и разговорчики на мототематику...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Стереотипы консервоводов бессмертны!

Повідомлення Ёжик »

Улыбнул меня один тип сегодня. Ну типичный консервовод. От желания застрелить хоть одного консервовода (водителя авто - прим. авт.) просто не знаю с чего начать.
Конец смены, я с отличнейшим (!) настроением от хорошо прошедшего дня жду, когда прокукарекает 16.00.
Время 15-45. Пришла новая смена, общаюсь со знакомыми. Естественно многие на работе знают, что езжу на мотоцикле, байкер типа. Подходит один со словами: "Серега, а ты в Крым не ездил? Ну там Путин же был, на таком крутом транке ( *CRAZY* ), так и сказал "транке". Я просмеялся в ладошку :lol: Ну я так ненавязчиво высказал свое мнение о проведении этих слетов в Крыму, ну общаемся дальше.
И вот влазит в разговор этот консервовод.
- А какой у тебя мотоцикл? - спрашивает у меня.
- У меня два, - говорю, - Ижак и Днепр.
-АААаааааааа... - протяжно акает он. - Касики короче!
Тут я упал под стол... :lol: *CRAZY*

А тип продолжает:
- Да ты себя байкером считаешь? Ездил я 2 года назад на слёт в Коробках (Коробовы Хутора - прим. авт.), так там одни касики были! - с полными правды и уверенности глазами глаголет тип. - Да разве это байки? Вот я понимаю байк - это мотык с ОТАКИМ (поднимает к потолку руки) рулём, тыщ за 10 баксов.

Я между его фразами пытаюсь чота вразумительное вставить, но с каждым его словом понимаю, что с далдоном разговаривать бесполезно.

- Ты думаешь, что если ты сел на мотык - ты уже байкер? - продолжает гонщик. - Вот эти малолетки на мопедах - это байкеры? Ну был у меня Юпитер-3 когда-то. Но потом я купил машину и теперь из нее не вылажу. Вот кореш мой тоже купил как-то себе Яву, ездил то в столб, то со счесанными коленками и рожей постоянно. (Следующая фраза меня убила :lol: ) А я его взял, посадил в машину, дал ему сигарету, он закурил, и ему так понравилось, что теперь на Опеле Вектра ездит *CRAZY*

:lol: Стою и тихо улыбаюсь с идиота. На мотоцикле курить нельзя :lol:
Вобщем тело в мотоциклах не шарит свосем. Это раз.
Был на одном слёте, на машине. Это два.
КОНСЕРВОВОД. Убежденный. До мозга костей. Нет, не автомобилист, не водитель машины, не автолюбитель, а ярый консервовод, каких тонны, и на которых только пол-мозга нервов потратишь, если будешь пытаться убедить в чем-то на мотоциклетную тему. Это три.

Историю перетерпел: Teryoga

У кого еще были истории такого типа?
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Chepa
Странник
Странник
Повідомлень: 87
З нами з: 14 лютого 2010, 19:51
Настоящее имя: Толян
Звідки: Комсомольский. Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 2 рази

Стереотипы консервоводов бессмертны!

Повідомлення Chepa »

Вот это у тебя сменьщики))))
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Стереотипы консервоводов бессмертны!

Повідомлення Неформал »

А стоит ли такого в чём-то убеждать и тратить свои мозги и нервы? Я думаю, что нет.
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Стереотипы консервоводов бессмертны!

Повідомлення Vandamm »

Развеселил с утра пораньше :)
С Неформалом полностью согласен. Не стоит на таких тратить время. Всеравно не поймут
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Corsar
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 403
З нами з: 21 грудня 2008, 00:23
Настоящее имя: Антон
Звідки: Купянск, Харьков
Байк: Kinroad XT 250-16
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Стереотипы консервоводов бессмертны!

Повідомлення Corsar »

Поддерживаю:) Пусть остается при своих убеждениях. Я в бытность свою юношей, пытался всем и вся что то доказать. Дальше с опытом понял, что все это бессмысленно. Тоесть гусь свинье не товарищ.
Спасибо Деду за Победу!!!
Аватар користувача
Sokol
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 12 травня 2010, 13:17
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков
Байк: Alpha ZS50F
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Стереотипы консервоводов бессмертны!

Повідомлення Sokol »

спасибо.. посмеялся)))
довольно часто сталкиваюсь с такими типусами...
буквально на этой неделе заезжал проконтролировать процесс ремонта машины.. пока общался с мастером подошло аналогичное чудо с похожими речами)))
Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Аватар користувача
Ratsnake
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 46
З нами з: 25 червня 2010, 18:39
Настоящее имя: Юлия
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Стереотипы консервоводов бессмертны!

Повідомлення Ratsnake »

Такие люди должны быть :!: , ну надо же над кем-то смеяться в свободное от покатушек время :D Типа так : :evil: vs *SMOKE*
Каждая минута твоей жизни - это еще один шанс всё изменить.
Аватар користувача
Addmor
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2010, 16:27
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Ладыжин
Байк: Yamaha YBR-125
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Стереотипы консервоводов бессмертны!

Повідомлення Addmor »

Я думаю Teryoga просто нужно радоватса,что тебе повезло быть не таким тупорылым и твердолобым, и мне,и всем кто на этом форуме тоже,это счастье *V* Хоть у меня пока нет мотоцыкла,но я с подобным стыкаюсь всегда,потому,что: 1)я художник,у мня совсем не такие взгляды на жизнь как у основной серой массы,по этому считаюсь чудаком 2)езджу на зелёном Запорожце,не от того что немогу купить другую машину,была,новая,кайфа НОЛЬ,продал,этого тоже никто не понимает,тоже постоянные тупые вопросы.3)собираюсь покупать мотоцыкл,расказал об этом некоторым друзьям,знакомым, чаще всего я слышу в ответ "тебе что 16 лет?",или "что,детство в жопе играет?",или же "я этот возрост давно перерос,мне такое не нужно",во как. Это просто от того,что основная масса людей живёт по готовому сценарию(правда выходит по разному,но суть та же)выучился,устроился на работу(5 дней рабочих,2 выходных,отпуск и т.д.),машина,квартира,дача,семья (только в разном порядке),денег заработать побольше,карьеру построить,короче люди просто забыли о смысле жизни,о том что,радоватса ей нужно и можно каждый день,воплощать мечты в реальность(хотя у таких людей и мечты стандартные),делать то что хочетса .По-этому что нибудь обьяснять-БЕСПОЛЕЗНО,тем более что среди этой зажатой в тески массы,есть ещё более зажатые личности,типа того о котором этот пост! Это лично мое мнение 8-)
Свобода-это когда делаешь то ,что хочешь.
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Стереотипы консервоводов бессмертны!

Повідомлення Ёжик »

Ты прям мысли мои выразил! Мы просто не такие как большинство!
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Стереотипы консервоводов бессмертны!

Повідомлення Нострик »

Тоже согласен с Addmor , жизнь погрязла в стереотипах. Мы рождены чтобы его нарушить, или разрушить - кому как нравится ;)
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Відповісти

Повернутись до “Обсуждения”