Железный порт 2010 23-25 июля

Репортажи и фотоотчеты мотособытий, мероприятий, байк-шоу -слетов. В этот раздел, из анонсов, темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов. Срок хранения тем - не ограничен.
Правила форуму
В раздел Мото тусовки, мероприятия темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов.
Для создания тем с анонсами мото мероприятий перейдите в раздел Анонсы мото мероприятий, предварительно ознакомившись с правилами.
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 117
З нами з: 09 липня 2010, 21:56
Настоящее имя: Инна
Звідки: Николаев
Байк: Хонда Стид 400
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 45 разів
Контактна інформація:

Железный порт 2010 23-25 июля

Повідомлення Rusalka »

Долго я сомневалась ехать или нет, когда-то на Железке было супер, но времена меняются, организаторы тоже. На мотке была выброшена информация о том что регистрация платная. Если честно то я была в шоке от этого, ведь «Чистая планета» всегда был не коммерческим слётом, и именно поэтому там и было так много людей.
Письмо Борзенку (организатор)- он опровергает данную информация и утверждает что всем бесплатно, ну раз так то надо поехать, хотя бы потому что это ещё и море. Да и совсем близко 160 км.
Так что как всегда - пятница, работа, сборы. Выехала около 17.00 вместе со своим ангелом. Погода отличная, трасса не на шутку загруженная, настроение боевое, так что фуры обгонялись на ура.
За Цурюпинском первая остановка, причина была большое помидорное поле на противоположной стороне. В него был послан разведчик с крыльями, который старательно отбирал плоды в свой маленький шлем. Конечно, он был разсекречин незамедлительно местными охранными войсками, но наказан не был, а просто был предупрежден, о том что плоды с химией и увлекаться ними не стоит. Попрощавшись со столь любезным охранником, мы загрузили помидоры в кофр и двинулись дальше.

Следующая остановка Железный Порт.
Не найдя Николаевцев мы раскинули палатку вместе с Никополем, выехав, я знала, что они там тоже будут, так что нас в принципе ждали. Кроме уже знакомых лиц я познакомилась с дяденькой Нептуном, что вызвало очень много шуток по этому поводу.
Я всех уверила, что Нептун был Русалке отцом и не более все сделали вид что типа поверили.
Так что палатка разложена, ребёнок положен спать, а мы гулять дружной компанией. Концерт был до боли знаком, всё те же группы с тем же репертуаром что и в Скадовске у Вальтера, так что мы пошли по дискотекам на побережье.
Нам в каком то баре где играли живую музыку пели Арию, а мы сбацали акробатические трюки группы «Хартия», правда её мы даже переплюнули, потому как - если там солист вставал только на колени двум игравшим по бокам гитаристом, то меня подняли на руках выше своих голов, при том что я стояла на ногах. Вообщем зажигали почти до утра, правда я сдалась чуть раньше, около 2.00 ушла спать.
Утро началось около 6.00 – спать было невозможно из за галдевшего народа. Так что мы встали, я сгоняла за арбузом и от нечего делать мы стали дурковать.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Затем обнаружилось, что один из Никопольцев потерял все свои документы предыдущей ночью, но они были успешно найдены в пункте милиции….- хорошо что всё хорошо закончилось, а ему урок - мешать не надо!
Это он горюет и сожалеет

А вот и Николаев с Вознесенском, мы были совсем рядом.
Затем колонна в соседний детский лагерь - катание там детей. Я сбежала от туда через 30 мин. так как от солнца просто срывало крышу
А по возвращению опять развлекались, кто как умел и мог.
Зображення
Зображення
Зображення
Ещё было много тёплого моря!!!
Зображення
Меня немного разрисовали

Готовили кушать и рассматривали всё что твориться в округе.
Вторая ночь тоже прошла на дискотеках, и на пляже в дружественном общении. Нас уже знают не только в лицо но и по именам.

В воскресение- подъём около 7.00, я еду к мастеру отрегулировать клапана а то стучат громко и отвлекают от идиллии. Заодно мне чистят воздушный фильтр.
Пока мастер мне всё это делал, было море и был пляж. Затем меня отвезли назад в мастерскую, (спасибо за это Сергею из Днепропетровска). Ещё спасибо ему за партию в бильярд и за приятную компанию.

Отправление было запланировано к 17.00 так что палатка собрана, вещи тоже и в обратный путь.
Но на этом мои приключения не закончились. Проехав пол дороги назад, мной было принято решение вернуться назад на вечерний концерт. Так что, приехав домой и выгрузив вещи , положив ребёнка спать, я взяла спальник и отправилась опять на Железку.
От ночной прогулки я получила огромное удовольствие. Трасса была менее загружена, прохладно – так что я ехала и отдыхала. Правда перед Херсоном чудак в возрасте на Опеле настолько резко дал по тормозам, что когда я тормозила меня очень сильно повело – чуть не грохнулась… Но чуть ведь не считается, и я притормозив сказала водителю всё то что я о нём думаю – он только плечами повёл. На место прибыла около 00.00.
Взяла положенный мне подарок от организаторов в виде 3-х книг автором коих является Борзенко, и диск с записями «Чистой Планеты» тех годов, так что себя я на диске тоже увидела. Кстати одна из книг уже на половину прочитана моим ребёнком, цитирую её отзывы: Интересно, но много отступлений о вреде алкоголя. К примеру- слова из книги « …заходит он в таверну.. (и тут начинается описывание состав алкоголя и как он действует на организм) а вообщем читает с захватом.
Так что не зря приехала!!!!
Ещё была отличная ночь и утро.
В ПОНЕДЕЛЬНИК В 6.00 был старт назад, так что я не заезжая домой поехала сразу по работе.
Вот такие выдались выходные.

PS
Ещё Кирпич сделал мне подарок, от которого я просто афонарела. ... серебряное кольцо в виде русалки, такое захочешь купить и не найдёшь. Не знаю за что это мне и за какие заслуги, но было очень приятно, и действительно память! Так что ребята я теперь, как смотрю на руку вспоминаю о вас! И от этого как то теплее становится.

Итог
- пройдено 720 км.
- затрачено 160 грн + около 60 грн. на питание + 50 грн. за настройку и промывку.
- Приобретение новых друзей, из Никополя и Днепропетровска с которыми надеюсь ещё увидится, и не один раз.
- По поводу слёта…..- лучше не комментировать наверно, думаю и так всё понятно.

С уважением ко всем- Русалка
Зображення
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Аватар користувача
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Повідомлень: 480
З нами з: 17 лютого 2010, 11:44
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Звідки: Харьков
Байк: Днепр-9 (кастом)
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Нострик »

Чудная поездка вышла, *THUMBS UP* в который раз жалею что не могу съездить на море, и жара мне ни по чём, а не могу :cry:
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Повідомлення Ёжик »

*CRAZY* Отлично! Меня всегда радовали истории про стыренные овощи на поле)))
А без приключений - неинтересно!
Но как вижу - слёт из ряда заурядных, особо не отличающихся... :?
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Відповісти

Повернутись до “Мото тусовки, мероприятия”