Hyosung GV 250 Aquila

Обсуждение и выбор мотоциклов. Вопросы, ответы, советы...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Автор темы
Addmor
Странник
Странник
Настоящее имя: Сергей
Байк: Yamaha YBR-125
Контактная информация:

Hyosung GV 250 Aquila

Сообщение Addmor » 25 июл 2010, 15:31

Спасибо большое Vandamm
можна утверждать,что это достаточно хорошой и удачный моц ,но так как я начинающий и в живую его ещё не видел,хотелось бы услышать что по этому поводу думают бывалые. Спасибо!
Последний раз редактировалось Vandamm 25 июл 2010, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: сообщение отредактировано. исходящие ссылки запрещены. дальше буду выставлять предупреждения
Свобода-это когда делаешь то ,что хочешь.

Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Hyosung GV 250 Aquila

Сообщение Vandamm » 25 июл 2010, 15:38

В плане двигателя Aquila и Comet одинаковые, мнение о втором - ты читал, так что суди сам.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Автор темы
Addmor
Странник
Странник
Контактная информация:

Hyosung GV 250 Aquila

Сообщение Addmor » 25 июл 2010, 15:47

Для себя я сделал вывод,что это хороший мотоцикл,думаю в живую он понравитса мне ещё больше,собираюсь сходить в мотосалон (когда буду в Киеве),так сказать пощупать ,посидеть,померять *V* . Спасибо за ответы.

Vandamm
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Hyosung GV 250 Aquila

Сообщение Vandamm » 25 июл 2010, 15:50

Если ты не будешь уваливать и выжимать из него все 100%, то при своевременном ТО и обслуживании он, как и любая подобная техника, прослужит тебе верой и правдой.
Когда возьмешь - не забывай отписываться в теме о своих впечатлениях от аппарата, они буду крайне полезны другим пользователям...
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Автор темы
Addmor
Странник
Странник
Контактная информация:

Hyosung GV 250 Aquila

Сообщение Addmor » 25 июл 2010, 16:04

Давить в тапку точно не буду,люблю спокойную,аккуратную и розмеренную езду,темболее что на дороге я всегда в ответе не толко за сваю безопасность и жизнь,но и за безопасность и жизнь своей половинки. А в теме отпишусь обезательно,правда незнаю когда это будет,так как хочу купить сразу моц и 2 комплекта экипировки(для начала хоть основное),а это по моим меркам бабла не мало.

Anna
Дорогой гость
Дорогой гость
Настоящее имя: Анна
Байк: hyosung gv250
Благодарил (а): 1 раз

Hyosung GV 250 Aquila

Сообщение Anna » 25 июл 2010, 22:06

доброго времени суток всем...addmor, я езжу на таком мотоцикле...если действительно интересна информация о рыжих, звоните...расскажу все, что знаю...

Vandamm
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Hyosung GV 250 Aquila

Сообщение Vandamm » 25 июл 2010, 22:10

Звонить-то звоните, но в теме тоже неплохо отписаться. Любая инфа, будь то негатив или позитив - будет полезна.

Малекула
Постоялец
Постоялец
Настоящее имя: Иван
Байк: супермото
Благодарил (а): 45 раз

Hyosung GV 250 Aquila

Сообщение Малекула » 25 июл 2010, 22:11

Аквилла достаточно хороший аппарат. По качеству не уступает японцу, только характеристиками. Но я бы рекомендовал 650сс аквиллу. ПО крайней мере не придется мучатся с продажей чтобы пересесть на большую кубатуру.

Anna
Дорогой гость
Дорогой гость
Настоящее имя: Анна
Байк: hyosung gv250
Благодарил (а): 1 раз

Hyosung GV 250 Aquila

Сообщение Anna » 25 июл 2010, 22:46

андрей, мне не сложно написать об аквилле...только я есть обычный **пользователь** (к сожалению) и не владею техническими терминами, соответственно мои отзывы будут на уровне простых ощущений...
машинка хороша, даже очень...ничего лишнего и одновременно ничего не хочется менять...просто садитесь и... получайте удовольствие от езды...аквиллу называют мотоциклом для новичков и это так есть...очень многие промахи не замечает либо прощает...однако, хамства и грубости не любит (как и любая техника)...для городских дорог- лучший вариант (для меня)...ведет себя адекватно на любых оборотах...едет сама...иногда это немного раздражает, так хочется поучавствовать в процессе...хоть аквилла и есть городской вариант техники, однако отлично зарекомендовала себя на деревенских дорогах...
сейчас пытаюсь найти хоть какой-нибудь минус...
нашла...нынешним совсем не холодным летом начала немного греться при наличии пассажира...примерный общий вес первого и второго номеров140 кг...после прохождения первой сотни км...
а вообщето, я согласна с malekula...если вы остановите ваш выбор на аквилле, берите 650сс...я на рыжей езжу три месяца- мне ее уже становится мало...

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
есть еще один минус- достаточно слабый свет...поставила ксенон- проблемы нет...

Автор темы
Addmor
Странник
Странник
Контактная информация:

Hyosung GV 250 Aquila

Сообщение Addmor » 25 июл 2010, 23:28

Огромное спасибо за ваши комментарии и отзывы,очень рад,что нашолся хоть один человек (пока) который катает этот чудо мот *YAHOO*
Да ребята,если подумать и поступить по уму то конечно лучше брать 650сс, но как я уже писал в начале темы,мне очень нравитса именно 250-я ,и второе, 650сс стоит слишком дорого для меня,при всём моём желании до такой суммы я не дотяну,или дотяну но нескоро,а Б/У брать точно не буду,это уже принципиально,конкретно настроен на покупку нового мотоцикла.
Anna я обезательно позвоню,только поздже (когда счёт пополню),и когда будут конкретные вопросы,спасибо Вам!
Думаю Андрей прав,нужно всё писать в теме,ведь наверное не я один интересуюсь Аквилой.
Что касаетса минусов,читал в нете,что передние тормоза пищят,очень резкие и не информативные,также интересуют натяжители которые ,вроде как быстро летят,что Вы можите сказать по этому поводу уважаемая Anna ?
Несмотря на то,что маторчик слабоват,всёже думаю на нём можна нормально катать по просторам Украины вдвоём,например я знаю людей которые на юбрике 125-ке,катаютса везде,так на Аквиле наверное по-лучше будет,или нет?