Мото-пробег Ялта- Вознесенск. Посадим дерево вместо соседа 2

Репортажи и фотоотчеты мотособытий, мероприятий, байк-шоу -слетов. В этот раздел, из анонсов, темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов. Срок хранения тем - не ограничен.
Правила форума
В раздел Мото тусовки, мероприятия темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов.
Для создания тем с анонсами мото мероприятий перейдите в раздел Анонсы мото мероприятий, предварительно ознакомившись с правилами.
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Автор темы

link:

bbcode:

html:
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Настоящее имя: Инна
Байк: Хонда Стид 400
Благодарил (а): 11 раз
Контактная информация:

Мото-пробег Ялта- Вознесенск. Посадим дерево вместо соседа 2

Сообщение Rusalka » 12 июл 2010, 13:34

Если в прошлом году такой пробег был посвящён памяти моей подруги и саратнице Ане (Никите)г.Симферополь то
в этом году этот мото - пробег посвятился ПАМЯТИ ТАРАСА 67 (г.Запорожье) который погиб в Севастополе во время феста Ночных Волков.

02.10.09.
Хохол с женой и ребятами должны проехать мимо Николаева.
Собравшись небольшой толпой (я слиняв на ненадолго с работы) мы поехали на объездную.

Проехав с ними по обьездной мы остановились за городом да-бы ненадолго попрощаться, так как планируем приехать завтра утром.
Крава(Дима) за одно с прощанием решил перекусить бутербродом который ему в попыхах всунула жена, но я его застала за этим каверзным занятием и после долгого сопротивления он решил поделиться, и это было правильным решением!

рассмотрев моты друг друга поближе мы целуемся, обнимаемся и машем ручкой друг другу.

Мы то-же разъезжаемся кто куда предварительно напомнив что завтра (в субботу) сбор возле ВОГовской заправки с 7-30 до максимум 8-30. Кто опоздает - догоняет по-трассе.
А вот и настало 06 октября.
Утро пасмурное... я своему детёнышу сказала что если будет дождь она не поедит- дождя вроде небыло, поэтому позавтракав мы вышли прогреваться. Дождик начал моросить.... но нас ведь не так просто исспугать - выдвигаемся. На пол пути к месту встречи дождик пошёл приличный. Мой ребёнок сказал что домой не поедит - так что раз настроились- едим.
Прибыла на место встречи в 8.25 , а тут мото-сессия в разгаре- Даже мне попало немного :lol:

Выдвинулись в 8.40 Погода мерзопакосная, скорость движения 70-80 км. в ч.
первая остановка в Новой Одессе. Пьём чай и кофе, утепляемся, кто курит - перекуривает, общаемся.

тут и наши скуттеристы подтянулись.

Последняя фотка в Новой Одессе....

Скуттеристы остаются пить коффе а мы решив ехать дальше трогаемся - точнее почемуто тронулась я и ещё один мот , а 2-е ( Балу+жён и Бандит+Михалыч) решили немного остаться поболтать.
Ехали 70 км. в час, но они не догоняли.... Решили подождать их на развилке уже в Вознесенске.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!

Автор темы
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Сообщение Rusalka » 12 июл 2010, 15:24

Вот и Вознесенск-остановка.

Тут мы узнаём о ДТП с участием наших - которое случилось сразу за Новой Одессой.
Со слов - Бандит решил поменятся с Михалычем местами и дать ему повести свой мот, а сам сесть сзади.
В результате Михалыч не справился с тормозами (толи они не сработали) и они врезались в микроавтобус.
Последствия- У Бандита

2 трещины в челюсти и выбитые зубы (отвезли в Николаевскую больницу) у Михалыча

- перелом 5 или 6 позвонка (реанимирыван скорой в больницу в Новой Одессе, ходить будет, но через 3 месяца не раньше,
мот - треснула и повела рама и много других повреждений)

В связи с такой новостью было принято решение.
Я с дочкой еду но места лагеря (так как ребёнку не стоит на это смотреть) а Макарена едит назад в Новую Одессу помогать нашему эвакуатору загрузить мот и одного из поциентов.

По дороге я встретила ещё знакомые лица... и ещё одно ДТП , на этот раз юзом поезавший мот не вписался в поворот, последствия слава Богу лёгкие - царапины и ушибы.
Ну вот и лагерь.
Я опять попала под фото обстрел

деревья посадили, точнее большая часть из саженцев была ель.

Так же вечером по слажившейся традиции было продолжение ежегодного наращивания байкерского дерева из металла

Этим -же вечером я отправилась домой, так как настроения для особого веселья небыло...

так-же были засняты и некоторые фото-приколы этого события

- Ой, пацаны посмотрите, что у меня с головой!

-Нехватка мебели компенсировалсь пивом

-Хохол: "-Эй ты, б...! А ну б... схватил лопату и бегом садить парк, б...!"

-Дети села Вороновка знали, что вырастут и сопьются в родном совхозе. Но на всякий случай мечтали стать байкерами.

-Никто не мог устоять против чумового самогона

-Под этой яркой внешностью бъется сердце "полтинника". Я про мотоцикл)))

-Штаны и носки байкера должны всегда пахнуть шашлыком!

-Хохол: Вот, б...! Кто там пьяный катаеца на байке? Убью, б...!

-Хохол: Я вас всех научу мою родину любить!

-Еще одна жертва самогона Чумы.

- И ещё одна

- и ещё
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!

Автор темы
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Сообщение Rusalka » 12 июл 2010, 15:27

Хохол: -Немного отдохну и пойду всех поубиваю!

Этот аппарат вообще не ломается! Только когда падает.

Слет прошел при поддержке Вороновского сельсовета.

-А классные у меня ботиночки?

На трайке не фоткались только самые ленивые.

-Я тебя через часок разбужу!

Алкотест не прошел. Молоко не помогает... :(

-А шо вы, сиротки, тут разлеглись? А ну марш на уборку территории!

Добиваем всех оставшихся в живых.

-Мама! Мама! Я лечу!

Автор темы
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Контактная информация:

Сообщение Rusalka » 12 июл 2010, 15:34

Вот такачя поездочка получилась,

фото колонны на обратном пути

Вот колонна на марше...

Вот и всё - спасибо за внимание и терпение.
Спасибо за фотки Макарене и Андриану

Вернуться в «Мото тусовки, мероприятия»