Дорога длинною в жизнь // 14 мая 2010. Симферополь пгт.Зуево

Репортажи и фотоотчеты мотособытий, мероприятий, байк-шоу -слетов. В этот раздел, из анонсов, темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов. Срок хранения тем - не ограничен.
Правила форуму
В раздел Мото тусовки, мероприятия темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов.
Для создания тем с анонсами мото мероприятий перейдите в раздел Анонсы мото мероприятий, предварительно ознакомившись с правилами.
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Rusalka
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 117
З нами з: 09 липня 2010, 21:56
Настоящее имя: Инна
Звідки: Николаев
Байк: Хонда Стид 400
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 45 разів
Контактна інформація:

Дорога длинною в жизнь // 14 мая 2010. Симферополь пгт.Зуево

Повідомлення Rusalka »

Организаторы – «Дочери Ветра» тоесть моя мото-женская организация!
Ну наконец то дождалась!
пятница – 14 мая 2010г.
утро обычное, младшую в сад, сама на работу.
Справившись с работой к 14.00 – бегом домой собираться.

https://picasaweb.google.com/1070522085 ... 612/142010

Выезд- 15.30
надо засечь километраж и зафиксировать себя (мне помогла это сделать старшая дочь, которая в связи со своим отвратительным кашлем со мной не поехала).

Зображення
Зображення

ну и в путь, заправка полного бака (который оказался 10 литров, а я так наивно всё время думала что он 12 литров)заправившись- направление на Херсон. Херсонская трасса приятно удивила. Её залатали- и это сделали буквально за день до моего по ней путешествия . По дороге начал моросить дождь, останавливаться страшно не хотелось- я была в джинсах, но с собой был текстильный комбинезон а одевать его было ой как в лом....- еду и думаю; если одену- дождь пойдёт сильнее...- нефига - не одену. И надо же! выглянуло солнце и мряка прекратилась и +25С - красота да и только!.
Не удержавшись от искушения очередной раз сфотографировать мой любимый вид Херсона- я всё таки притормозила.

потом Цюрупинск, и граница с Автонономной Республикой Крым где меня остановил пост ГАИ дабы совершить проверку . Инспектор долго листал документы, даже развернул договор страховки, глубоко вздохнув пожелал мне приятной дороги (а вот тут он и лохонулся, так как не заметил что у меня нет тех. осмотра)попрощавшись я быстро-быстро уматала.
Вот и Армянск

Зображення

Затем Красноперекопск - где я вспомнила про Спеца. Позвонив мы договорились встретиться на заправке и попить кофию.

Зображення

Поехали к нему на работу- попили кофе. Спец подклеил мне ризинку под накладкой на баке- которая отклеилась по дороге и подкрутил винт траверсы которая по логичному умозаключению - открутилась. - СПАСИБО ТЕБЕ СПЕЦ ОГРОМНОЕ.
Передохнув я двинула дальше, ведь хотелось приехать до темноты.

К Симферополю подъехала всё же когда стемнело.
Остановка, звонок Яне и я сижу и жду когда меня встретят, так как меня встречали немного не там.
Включив аварийки для маяка я обнаружила, что правый поворотник не работает - перегорела лампа и отошёл провод одновременно. Ну Днепропетровск одно слово- мать его так.

Зображення

Меня нашли и передавали из рук в руки - спасибо ребята, я сама навряд бы сама нашла дорогу - ещё и по темноте!
Подъезд к лагерю конечно жесть...- дороги нет. Я думала что сейчас где-то под кустиком и прилягу - но всё же завершив дело до конца я доехала до места назначения.
Вот и девчонки! Меня встретили, поселили. Настроение отличное и дрожь в коленях от усталости - вообщем как всегда.

Зображення

Далее на боковую, ведь работы ещё предстоит не меряно.
Суббота 15 мая- подъём около 7.00

Зображення
Зображення
Зображення
это конечно не все - но кого получилось поймать

Зображення
подготовка и ожидание гостей полным ходом
Зображення
мотоциклисты подтягивались группами
Зображення
между тем конкурсы, их было очень много но так как я была занята - фотографировать не могла. Это всё что удалось заснять.
Зображення
Зображення
Зображення

а этот скутер поставил на колени многих мужчин - они должны были определить где была сделана умышленная поломка- а потом скут был разыгран в лоторее - где был успешно подарен одному из участников конкурса что исцарапал руки до крови в поисках неисправности.- Судьба была в этот вечер благосклонна к нему!

Зображення

так же было много стриптиза и фаер шоу, много песен и танцев, пива и вкусной еды

Зображення
Зображення

к сожалению фоток много не получилось из за слишком ярких прожекторов и не очень хорошего фотоаппарата. Но есть видео. Это даже интереснее.






Было ещё очень много подарков- смазки для цепи, подшлемники и т.д.

Потом ночь, сладкий сон, утро без головной боли (так как коньяк выпитый после конца сухого запрета до 18.00 не мешался ни с чем)
Мотоцикл вымыт и готов в обратный путь.
Целование, обнимание и вперёд.
Обратная дорога без приключений. Омрачало только одно- из за залитого херового бензина на Тюменской заправке мот ехал не более 85 км. в час....
Затем В Херсоне кофе с Викарием и крепёж за одно тюнинга которого мне так не хватало!!! СПАСИБО ВИКАРИЙ!!! Ты меня в который раз выручаешь!

Ну, вот и дома.

Итог- пройдено 800км, затрачено- 200грн. на бензин, куча впечатлений и удовольствия.
Следующая поездка в Бердянск на "Гусей."!
Востаннє редагувалось 11 липня 2010, 14:39 користувачем Vandamm, всього редагувалось 21 раз.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

:)
фоток насмотрелся, еще когда форматировал тему, теперь выдалось время почитать текст.
рассказ очень порадовал, как впрочем и все остальные темы.
вы девушка, отличный писатель :)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Sokol
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 12 травня 2010, 13:17
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков
Байк: Alpha ZS50F
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Sokol »

Ух!
Здоровски! ))
Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Аватар користувача
Alximik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 130
З нами з: 17 травня 2010, 20:00
Настоящее имя: Антон
Звідки: Севастополь
Байк: Suzuki DL650 V-Strom
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Alximik »

Ребята, только исправте название города. Симфе, все таки...
Дорогу осилит идущий...
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

2 Алхимик
Сделано, спасибо... Ждите в гости :)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Ratsnake
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 46
З нами з: 25 червня 2010, 18:39
Настоящее имя: Юлия
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Ratsnake »

Классно! *THUMBS UP*
Каждая минута твоей жизни - это еще один шанс всё изменить.
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

клево!!)) отличный рассказ!!)
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Відповісти

Повернутись до “Мото тусовки, мероприятия”