Кое-что из поделок

Раздел посвященный нашим поделкам... Здесь реклама запрещена!
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Любое упоминание о покупке, продаже, цене, скрытая или явная реклама - сообщения удаляются!
Аватар користувача
Juliawitch
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 180
З нами з: 17 серпня 2010, 16:03
Настоящее имя: Юлия
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Juliawitch »

в Харькове есть кожзавод. там этой кожи, ну просто завались.. вот вопрос где взять КОНЧЕНСЫ или как их там.. :?: :!:
Аватар користувача
Ubi1
Странник
Странник
Повідомлень: 77
З нами з: 30 серпня 2009, 19:08
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Чугуев-Харьков
Байк: Кустомднепр
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Ubi1 »

Рискую прослыть кэпом О., но все же...
...в Харькове есть такой базарчик ака "Барабан". Там в отделе фурнитуры (рядочшком с тканинами) - довольно обширном, кстате - полно всяких висюлек-бранзуленок на любой вкус.
Аватар користувача
Juliawitch
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 180
З нами з: 17 серпня 2010, 16:03
Настоящее имя: Юлия
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Juliawitch »

Ubi1 писав:...в Харькове есть такой базарчик ака "Барабан". Там в отделе фурнитуры (рядочшком с тканинами) - довольно обширном, кстате - полно всяких висюлек-бранзуленок на любой вкус.
а вот как бэ не так. я какбэ там излазила все в доль и поперек и ничего пафосного и красивого почти не нашла.
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

Juliawitch писав:кста, а кто знае где можно фурнитуру подходящую купить???
люверся и подобную фигатень можно купить гна барабане на фурнитуре в тканных рядах. просто искать там надо. на витрине мало. заходишь в сам магазинсик и роешься. там все в пакетиках лежит.
в крайнем случае ищешь швейную фурнитуру по интернету и заказываешь ;)
но на барабане есть многое. нужно только не ленится искать ;)
еще, кстати, можно поискать в строймагах, в эпицентре, в швейных магазинах и уже на крайняк в магазинах для художников (но там это будет оочень дорого). есть еще отдельные магазины фурнитуры. там должны бать тоже.

с кожзавода порблематично что то взять (я работала там когда то - в курсе), но если есть концы - то запросто)
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Juliawitch
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 180
З нами з: 17 серпня 2010, 16:03
Настоящее имя: Юлия
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Juliawitch »

я же ищу определенную вещ.. люверсы, пряжки и все такое и ежу понятно где искать. а вот
Зображення
такие пряжки, индейские кажеццо, где найти???? я ж о них всю дорогу и спрашиваю, а вы мне барабан суете вроде я там неразу не лазила..
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

думаю, самый лучший способ найти такие и не только пряжки - это заказать их у мастера ;) думаю, будет, не дешево, зато эксклюзивно. ;)
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Ubi1
Странник
Странник
Повідомлень: 77
З нами з: 30 серпня 2009, 19:08
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Чугуев-Харьков
Байк: Кустомднепр
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Ubi1 »

А с чего это они индейские-то? Скорее дьявольская тематика прослеживаеццо. Или красноармейская. А чтобы сделать такую фиговину, нужно ее либо отфрезеровать - сопоставима по стимости с золотой; либо отлить - изготовление прессфрмы + знание технологии отливки (чем больше блях - тем дешевле одна);либо чеканка - если мастер с прямыми руками - тоже по цене золотых.
Аватар користувача
Multik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 30 грудня 2010, 00:08
Настоящее имя: Сергей
Звідки: с.Гавриловка
Байк: Альфамото Бизон

Повідомлення Multik »

Мне тоже нужно уже обшивку на сидушке поменять, и руки не кривые, есть небольшая проблема - отсутствует кожанный плащ :) . Может кто подскажет где в Киеве можно прикупить такой кожи или кожзама хорошего.И еще вопрос насчет кожи на сидушке - как чувствует себя кожа после дождя и солнца?
Аватар користувача
Sascha
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 1
З нами з: 24 листопада 2011, 20:43
Настоящее имя: Саша
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Повідомлення Sascha »

Всем привет.Насчет кожи много не скажу,но на ручках руля отходила сезон без проблем.A кожзам на сидении уже лет 5 как шил,всё в поряде.Даже после дтп не пострадал
Аватар користувача
Zloy
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 200
З нами з: 10 березня 2009, 00:22
Настоящее имя: Егор
Звідки: Днепродзержинск
Байк: Есть
Подякували: 26 разів

Повідомлення Zloy »

Ту Multik Кожу можно приобрести в магазинах ткани, увас Харькове выбор поболее будет. Если нет то можно заказать в нете, или купить у людей в Киеве. По поводу
как чувствует себя кожа после дождя и солнца
то её (кожу) пропитуют воском, пчелинным вроде и всё впорядке. не промокает и невысушуется, на сезон хватает, потом по новой. Но эта тема настолько обширная и у каждого мастера свои секреты. Кинул ссылку тебе в приват.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!.
Відповісти

Повернутись до “Наши поделки”