Меткий инспектор ДПС

Истории, небольшие рассказы от байкеров и про байкеров...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Liatsuzuki
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 39
З нами з: 18 березня 2011, 00:58
Настоящее имя: Юля
Звідки: Бровары
Байк: не указан
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Liatsuzuki »

мдя....проезжавшая мимо зебра долго думала, что же такое ей показывал видный мужчина с продолговатым предметом в руке..
В мире должны царить Мир и Любовь^^
Аватар користувача
Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 118
З нами з: 17 квітня 2011, 00:32
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Suzuki Lets
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Vysotnik »

Еду я стописят по проспекту, вылез через двойную на встречку, всех обхожу. проскочил на красный(ну не заметил - по мобиле пи..ел, спрашивал скоко еще пива брать) Тут гайцы вылетают, останавливают и НИЗАЧТО дое...лись....


Ничего не напоминает??? А сами хотите, что бы в отношении Вас правила соблюдали! Вот с таких мелочей пи..ец на дорогах и происходит.
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Лиса »

BlackJack писав:А серьезно попадаются среди них даже нормальные ребята ( но редко )
Эт рулетка, как повезёт! *CRAZY*

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Anna » 09 июн 2011, 22:42 писав:Просто ужасы какие то рассказываете...То грозятся, то кидаются...
А мне для того, что бы документы показала, мороженое покупают... :D ...Не далее как вчера ( третий раз с начала сезона)- сижу, курю, никого не трогаю...откуда ни возьмись- гаи...говорят- дай доки...я им- купи мороженое- будешь иметь счастье лицезреть...посмотрел как то странно на меня *CRAZY* , пошел- купил, принес, про доки даже не спросил второй раз, сел в машину и уехал...наверное обиделся, что на ТЫ обратилась к нему, а?
Анют, без обид, ты ж знаешь, как я к тебе отношусь. FRIEND* Ты у нас и красивая и умница, но они-то видят перед собой блондинку! :? Потому так и реагируют! *CRAZY*
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Аватар користувача
Anna
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 35
З нами з: 02 червня 2010, 00:19
Настоящее имя: Анна
Звідки: Харьков
Байк: hyosung gv250
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення Anna »

Какие обиды, Лен? Я все это знаю... Поэтому и пользуюсь как могу...Хоть таким образом отомстить им за неадекват, который они же и творят...
Аватар користувача
Liatsuzuki
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 39
З нами з: 18 березня 2011, 00:58
Настоящее имя: Юля
Звідки: Бровары
Байк: не указан
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Liatsuzuki »

:) воистину, блондинки-страшная сила. И самая коварная. Мое почтение, миледи
В мире должны царить Мир и Любовь^^
Аватар користувача
Anna
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 35
З нами з: 02 червня 2010, 00:19
Настоящее имя: Анна
Звідки: Харьков
Байк: hyosung gv250
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення Anna »

:oops: *thank*
Аватар користувача
Kalina
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 16 липня 2011, 15:48
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Купянск
Байк: 1,1L
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Kalina »

Damon писав:на днях выехал из дому на речку (1,5 км от дома) доки естествино не взял с собой вот меня полосатики и приняли....вобщем мент сел за руль я стал его пассажиром)))))) и так ехали в даи вобщем весело ))))
Да...,за истории в догонялки можно часами рассказывать...На мотоциклах ездил с детства...,за 25 лет мото-стажа ни разу перед мусоряшками не останавливался т.к. все чарлики чехо и совкопрома были без доков и прав соответственно не было...
Вспомнилась такая история...,91год мото ЧЗ 350 6в передачи включались только 1я и 3я,2й и 4й не было(старый хозяин сказал вилка сожралась)доков нет,а я был покупатель данного деваиса ,мужик заправляет полный бак со своего ЗИЛка и говорит - купишь,бензин в подарок...Ну в общем сел я и погнал пробный типа заезд...Только выезжаю с гаражей на прямую ,метров через 100 на встречу едет мусорской бобик ,смотрят парниша молодой на них метётся с квадратными глазами,разворачиваются и за мной,а у меня только 1я и 3 я передача,догоняют,прижимают...,сворачиваю в ближайший проулок который идёт вокруг школы,проулок узкий но бобик влезал ..и тут началась гонка по кругу (круг где-то метров 500)
для большего устрашения включили сирену с мигалками,на пятом нашем круге(погони)собралось пол района,круге на десятом у меня клинит коробка и мот едет только на первой передаче,ещё через круг я понимаю что это всё,края...,бросать и валить...,убежать то я убегу а что мужику говорить...,и тут бобик задёргался и становится,может бензин кончился,раньше в начале 90-х мусорам выделяли 10 литров в неделю,может поломался,не знаю...НО цирк на этом не заканчивается, они бегут за мной ,у меня же только первая передача работает,видя что немного не успевают...,ещё метров 100 в порыве ярости бежали за мной и бросали в меня камни...,а я под аплодисменты собравшихся зивак и слегка вспотевшей подомной седушке отправился на гаражи ...

P.S. К стати сей девайс я позже купил и он прослужил мне ещё лет пять...),коробку починил)))
Відповісти

Повернутись до “Байки от байкеров, рассказы”