Kawasaki ZZR250 --> 650

Расскажи о своем мотоцикле или скутере. Фото ваших собственных мотоциклов...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Темы без минимального текстового сопровождения в 250 символов автоматически переносятся в раздел Флудильня.
В данном разделе авторы являются модераторами собственных тем.
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Малекула »

Занялся расширением маятника чтобы вставить заднее колесо от R1. Отрезал 65мм лишнего, чтобы база не была сильно большой. До сотки выровнял вставки, и плотно забил в трубу.
Зображення
Кое какие мысли не отпускают меня спать.. потому засел с карандашом, нарисовал скетч морды, замоделил в максе.
Зображення
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Малекула »

в техпаспорте нету номера двигла. эту тему я уже прохавал давно. Бабло решает все.

Добавлено спустя 5 дней 2 часа 57 минут 42 секунды:
пока делать нечего, решил приблизительно показать как выглядит зизеровская рама с мотором от броса и ходовой от р1
Зображення
Аватар користувача
Малекула
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 297
З нами з: 12 червня 2010, 22:26
Настоящее имя: Иван
Звідки: Днепропетровск
Байк: супермото
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Малекула »

Проект дошел до своего логического конца еще в июле месяце. Я добился цели, что в такую раму можно запросто поставить мотор от хонды брос. Проект поехал, характеристики оказались достаточно хорошими. Теперь все распродается. Пора двигаться вперед и я занялся другим мотоциклом. Спасибо за внимание!
Закрито

Повернутись до “Наши кони”