Поездка в Крым. Июль 2010

Фотоотчеты и рассказы о поездках на дальние расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Ужин...

Повідомлення Vandamm »

После целого дня, проведенного в седле, спокойный ужин под виноградником, в кругу друзей, беседы на близкие темы - все это было как раз тем, чего подсознательно хотелось...
На фотографиях мы и наши гостеприимные хозяева:
Зображення
Рано утром, проснувшись и позавтракав (уезжать очень не хотелось, но предстоящая жара заставила выехать пораньше) мы выдвинулись в путь. Вова проводил нас до трассы, где мы поблагодарили его и жену за гостеприимство, внимание и терпение к нам, поехали в Харьков.
На этом описание нашего путешествия заканчивается.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Подводя итог

Повідомлення Vandamm »

Доехали отлично и без приключений, техника не подвела и зарекомендовала себя наилучшим образом.
За 16 дней, проведенных в дороге пройдено 2100 км, потрачено на бензин 560 грн (200 по дороге в Крым, 220 по дороге в Харьков и 140 на покатушки по Крыму). Проедено за все это время около 1500 грн.
Море впечатлений и положительных эмоций, много новых знакомых и друзей, с которыми непременно встретимся!
Но, самое главное, самое яркое и приятное впечатление от поездки, которое будет согревать душу холодными зимними днями, осталось не от моря и не от природы... а именно от дороги, времени проведенного в седле моего мотоцикла и, конечно, от новых друзей!
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Chepa
Странник
Странник
Повідомлень: 87
З нами з: 14 лютого 2010, 19:51
Настоящее имя: Толян
Звідки: Комсомольский. Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Chepa »

СУПЕР поездка
Аватар користувача
Koval
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 202
З нами з: 14 березня 2009, 14:58
Настоящее имя: Серега
Звідки: Купянск
Байк: Custom
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Поездка в Крым. Июль 2010

Повідомлення Koval »

Вот это человек отдахул !!! И статьтья супер ! Вот такой отдых запомнится явно на всю жизнь . Ну а что могу сказать про технику то вот вам и днепр .Так что и наши мотоцыклы могут преодалевать такие растояния . Фото супер . *THUMBS UP*
Нет приделу совершенства
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Да Серега, ты прав, именно такой отдых и запоминается.
А днеприки наши, при правильном подходе еще ооочень на многое способны, на гораздо большее, чем описано в теме! У меня байк уже 20 000 тысяч пробежал. За все время только менял масло (масло исключительно Ликви Молли 15в50) и, под настроение, регулировал клапана. В этом году запланировал поменять кольца, но это не из-за их износа, а из-за необходимости поменять сальники и прокладки, качество которых, к сожалению, оставляет желать лучшего.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

ааа, вот и свидились))))) мы в этом году по крыму ездили почти в одно время. подъезжаем мы к веселому. стоит магазин 2 брата. думали зайдем водички попьем. жарко, только с места сорвались))))) и тут я вижу этого кррррасавца)))) мррррррр. хозяин как раз бежит к нам - ну все, думаю, бить будет *CRAZY* ан нет))))хотел денежку разменять, а мы не смогли помочь ибо сами с такими же были. радостный такой позитивнфй человек - просто мегасуперрр))))) я хотела только мот сфотографировать - уж больно он красивый, а он предлагает покатать вот это для меня был шок. сколько себя помню бегала за байкерами просила прокатить хотя бы кружочек - нет. все находились причины. а тут человек сам подходит и предлагает. при чем видно, что от чистого сердца. уговорил. надеваю шлем, сажусь. и......покатили....какой же это кайф))))) круизер со спортивным движком. это просто песня))) набора скорости незаметно. ветер. ощущения сказочные...мммррр *YAHOO* *V* FRIEND*
просто громаднейшее спасибо!!! детские мечты таки сбываются хоть когда нибудь)))мы распрощались и остались на позитиве)))побольше бы таких радостных встреч!!!!

магазинчик оказался винным и не очень приветливым, к сожалению, воды попить не удалось, но зато общение....это просто суперррр!!!!!!
удачи вам на дороге, ребята!!!!
Зображення
у вас получился действительно суперр отдых!!!!!! может, где и пересекались на трассе ;)
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

Да, очень приятные и позитивные ребята! Надеюсь они, присоединятся к МОТОБРАТВЕ... Визитку сайта я им оставил, остается только ждать.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Tigrenok
Местный
Местный
Повідомлень: 318
З нами з: 10 серпня 2010, 10:14
Настоящее имя: Тигра
Звідки: Харьков
Байк: viper sport
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tigrenok »

Vandamm писав:Да, очень приятные и позитивные ребята! Надеюсь они, присоединятся к МОТОБРАТВЕ... Визитку сайта я им оставил, остается только ждать.
и я ...надеюсь, мр *THUMBS UP*
Я не трахаю мозги,я пытаюсь зачать разум.
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

вауууууу!!! прекрасный тур по крыму!! мой низкий поклон *THUMBS UP* Молодцы!!
Вижу в грезах как и я то сьезжу так в Крым *V*
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Відповісти

Повернутись до “Дальняк, мотопутешествия”