Первый МоТоцикл Нострика...

Расскажи о своем мотоцикле или скутере. Фото ваших собственных мотоциклов...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Темы без минимального текстового сопровождения в 250 символов автоматически переносятся в раздел Флудильня.
В данном разделе авторы являются модераторами собственных тем.
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Настоящее имя: Сашко
Байк: К650
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Сашко » 05 ноя 2012, 20:46

да врятли с точностью до копейки кто то интерисуется, хорошо что достроил , а в общем к косарю или двум или не дай конечно бог больше ..вот это из праздного любопытства, всего лишь для сравнить бюджет и аппарат на выходе )
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе

Лиса
Бывалый
Бывалый
Настоящее имя: Елена
Байк: Кастом Keeper
Благодарил (а): 142 раза
Контактная информация:

Сообщение Лиса » 05 ноя 2012, 20:48

Нострик » Вчера, 23:37 писал(а):Спасибо, сегодня так сильно устал, что только "обмывали" его с двух часов до семи вечера.

То ты устал, потому что начали его с девяти утра ещё "обмывать"! *CRAZY* *DRINK* :D
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Автор темы
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Байк: Днепр-9 (кастом)
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:

Установка сигнализации.

Сообщение Нострик » 23 мар 2013, 23:28

Вчера забрал заказаные 3 двухсторонние сигнализации, (две на машины и одну на свой Амикан) \m/ А сегодня установил на мотоцикл, осталось вывести светодиод куда-то на видно место. Опробовал с деле, очень доволен, *THUMBS UP* реагирует на все возможные действия с мотом, както удар, наклон (съём с подножки), включение зажигания. Растояние действия брелок-база на прямой видимости метров 250 реагировал. Потом Я отошел на полкилометра, а друг заставил среагировать сигналку (повернул ключ) - на брелок пришло сообщение на вид противоправных действия, но снять звук не удалось, пришлось подойти ближе. %)
Установку делал в гараже , ну и наобмывались, шашлык, коньяк, пиво, картошечка печеная. *hard_drink*
В целом, конечно защита так себе, но немного спокойнее будет когда на стоянку на работе ставить буду.
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!

Автор темы
Нострик
Модератор форума
Модератор форума
Настоящее имя: Вадик Малкольм
Байк: Днепр-9 (кастом)
Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Нострик » 01 апр 2014, 20:45

В конце лета 2013, промучившись, и отчаявшись довести до идеала свой байк, просто прокатился по террасам гаражей. %)
vkontakte
Что Я вам скажу, чувства офигенные, но прыгает как молодой козёл по ямам и кочкам *negative* *negative* *negative*
Буду переделывать чью-то работу.
Говорят,если Я потрогаю женские сиськи, то они станут больше!
Помни правило военного летчика: все кругом хотят тебя сбить!

Вернуться в «Наши кони»