Ural Solo sT

Фотографии, описание, характеристики мотоциклов Урал, Днепр, К-750, М-62 и т.д...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Выкладывая фотографии, потрудитесь описать их собственными словами, иначе такой материал не имеет смысла
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Ural Solo sT

Повідомлення Vandamm »

Зображення
Скорее всего «Урал» ассоциируется у Вас как мотоцикл с коляской. Но, это не так! Новый Урал sT расширил классическую линейку российских мотоциклов для райдеров, предпочитающих передвигаться на двухколесной технике... полная версия статьи Ural Solo sT
Зображення
Зображення
Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Father
Странник
Странник
Повідомлень: 79
З нами з: 15 лютого 2010, 14:10
Настоящее имя: Олег
Звідки: Херсон
Байк: К-750,кастом
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Ural Solo sT

Повідомлення Father »

блин как делали срань так и делают,ну чо каробку не зделать КПП цепную,построить новую раму,нормальные карбы,или инжектора,внешний вид подтянуть! могут видь!!!!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Ural Solo sT

Повідомлення Vandamm »

обрати внимание в статье на строку, где об инженерах и 70х годах рассказывается... я реально проржал :) вот такой разводняк для буржуев... хотя этот ретро аппарат вполне себе неплохой и достоен уважения! а если еще и продается - то заслуживает быть!
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Ural Solo sT

Повідомлення Mexald »

да....ретро так ретро...на сколько мне известно их только в Америку поставляютт,т.к по цене 7 тыс евро здравомыслящие люди их не купят)))
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Sokol
Странник
Странник
Повідомлень: 69
З нами з: 12 травня 2010, 13:17
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков
Байк: Alpha ZS50F
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Ural Solo sT

Повідомлення Sokol »

базовая комплектация за 7кусков.....
на Оппозите давно народ ведет дискуссию по ценообразованию на Уралы....
с одной стороны - слабые по современным меркам и отсталые технически
с другой - ретро и все дела....
не зря сравнивают Урал и Харлей... одного класса техника... гдето статейку читал... Ашот по Трассе 66 проехал на Харлее - он его так и назвал... мериканский урал..
только вот Харлей шагнул в модельном ряду намного дальше.. а наши как выпускали 40 лет назад модель так и продолжают ее выпускать...для понту снабдив дисковыми тормозами...
если бы только с оппозита сняли бы грамотные инжененры 10х (!!!) годов конфу - то получился бы очень вери гуд аппарат... то что парни на коленке в гаражах лепят в условиях производства в разы легче сделать... ((((
Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Аватар користувача
Zodiak
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 49
З нами з: 26 лютого 2010, 22:59
Настоящее имя: Юра
Звідки: Киев
Байк: не указан

Ural Solo sT

Повідомлення Zodiak »

Father писав:блин как делали срань так и делают,ну чо каробку не зделать КПП цепную,построить новую раму,нормальные карбы,или инжектора,внешний вид подтянуть! могут видь!!!!
я думаю тут вопрос в ментальности наших народностей. ведь грамматику тоже можно выучить ... ;) *V*
Відповісти

Повернутись до “Урал, Днепр, К-750”