Ural Solo sT

Фотографии, описание, характеристики мотоциклов Урал, Днепр, К-750, М-62 и т.д...
Правила форума
Оформление: аудио, видео, изображения Фотохостинги | Запрещено: ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, * троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав или или оставив комментарий.
Выкладывая фотографии, потрудитесь описать их собственными словами, иначе такой материал не имеет смысла
Автор темы

link:

bbcode:

html:
Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Ural Solo sT

Сообщение Vandamm » 18 май 2010, 10:52

Скорее всего «Урал» ассоциируется у Вас как мотоцикл с коляской. Но, это не так! Новый Урал sT расширил классическую линейку российских мотоциклов для райдеров, предпочитающих передвигаться на двухколесной технике... полная версия статьи Ural Solo sT

Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Father
Странник
Странник
Настоящее имя: Олег
Байк: К-750,кастом
Контактная информация:

Ural Solo sT

Сообщение Father » 18 май 2010, 11:51

блин как делали срань так и делают,ну чо каробку не зделать КПП цепную,построить новую раму,нормальные карбы,или инжектора,внешний вид подтянуть! могут видь!!!!

Автор темы
Vandamm
Администратор
Администратор
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Ural Solo sT

Сообщение Vandamm » 18 май 2010, 11:54

обрати внимание в статье на строку, где об инженерах и 70х годах рассказывается... я реально проржал :) вот такой разводняк для буржуев... хотя этот ретро аппарат вполне себе неплохой и достоен уважения! а если еще и продается - то заслуживает быть!
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Mexald
Уже родной
Уже родной
Настоящее имя: Дмитрий
Байк: Велик))
Благодарил (а): 159 раз
Контактная информация:

Ural Solo sT

Сообщение Mexald » 18 май 2010, 14:01

да....ретро так ретро...на сколько мне известно их только в Америку поставляютт,т.к по цене 7 тыс евро здравомыслящие люди их не купят)))
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет

Sokol
Странник
Странник
Байк: Alpha ZS50F
Благодарил (а): 5 раз

Ural Solo sT

Сообщение Sokol » 18 май 2010, 14:48

базовая комплектация за 7кусков.....
на Оппозите давно народ ведет дискуссию по ценообразованию на Уралы....
с одной стороны - слабые по современным меркам и отсталые технически
с другой - ретро и все дела....
не зря сравнивают Урал и Харлей... одного класса техника... гдето статейку читал... Ашот по Трассе 66 проехал на Харлее - он его так и назвал... мериканский урал..
только вот Харлей шагнул в модельном ряду намного дальше.. а наши как выпускали 40 лет назад модель так и продолжают ее выпускать...для понту снабдив дисковыми тормозами...
если бы только с оппозита сняли бы грамотные инжененры 10х (!!!) годов конфу - то получился бы очень вери гуд аппарат... то что парни на коленке в гаражах лепят в условиях производства в разы легче сделать... ((((
Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

Zodiak
Дорогой гость
Дорогой гость
Настоящее имя: Юра
Байк: не указан

Ural Solo sT

Сообщение Zodiak » 19 май 2010, 17:44

Father писал(а):блин как делали срань так и делают,ну чо каробку не зделать КПП цепную,построить новую раму,нормальные карбы,или инжектора,внешний вид подтянуть! могут видь!!!!

я думаю тут вопрос в ментальности наших народностей. ведь грамматику тоже можно выучить ... ;) *V*

Вернуться в «Урал, Днепр, К-750»