Категория А

Взаимоотношения байкеров с Законом. ПДД.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Dimian
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 12 квітня 2010, 14:44
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Байк: Буцефал
Контактна інформація:

Категория А

Повідомлення Dimian »

Пока что не открыл категорию "А" в правах.
Расскажите пожалуйста практику реакции ДАЙцов в Киеве ну или в других городах Украины, как отмазывались(сколько?) если что.. :?:
Заранее благодарю.
Востребованы не просто юристы, а квалифицированные мерзавцы и профессиональные извратители права!
Аватар користувача
MasterSt
Странник
Странник
Повідомлень: 77
З нами з: 04 серпня 2009, 16:43
Настоящее имя: Maксимус
Звідки: Купянск, Ковшаровка
Байк: Касичек
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Категория А

Повідомлення MasterSt »

)))) Так тему нужно было и назвать "Нынишние цены на "проез"" или "Прайс на "услуги" гаишнЯГОВ" ну или хотя б "Какие байки пихнуть доблесному, чесному и сердцу дорогому ГЕЙцу когда у тя в кармане "0" или ты просто жадина" :D )))
Впринципе мне интересно было бы послушать..))
"......Хороший у тебя конь Илья, может продаш????? Не конь это вовсе!!!!! А друг мой верный!!!!......." )))
Аватар користувача
Dimian
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 12 квітня 2010, 14:44
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Байк: Буцефал
Контактна інформація:

Категория А

Повідомлення Dimian »

Ну как назвал так назвал уж извольте воспринимать как есть))
Каменты с радостью прочитаю!" *THUMBS UP*
Востребованы не просто юристы, а квалифицированные мерзавцы и профессиональные извратители права!
Аватар користувача
Egorich
Странник
Странник
Повідомлень: 81
З нами з: 18 травня 2009, 18:22
Настоящее имя: Егор
Звідки: пгт.Ковшаровка
Байк: Иж Ю-5 переделка
Дякував (ла): 2 рази

Категория А

Повідомлення Egorich »

В Харькове около 500, ну ето если сдавать на категорию Б , и плюс к этому открыть и А . Все решается сразу через авто школу, так что с гайцами даже не придется общатся.
Антикризовий трояк - розрулюе всі не гаразди.
Аватар користувача
Dimian
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 12 квітня 2010, 14:44
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Байк: Буцефал
Контактна інформація:

Категория А

Повідомлення Dimian »

Я знаю расценки на изготовление прав.. и у меня уже процесс запущен) кстати в киеве подороже будет ( 1500 гр. за открытие категории)
Меня интерисовала реагция Гайцов когда они тормозят человека на мотике с открытой категорией "Б", и какова реакция остановленного...
Востребованы не просто юристы, а квалифицированные мерзавцы и профессиональные извратители права!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Категория А

Повідомлення Vandamm »

Если на мотоцикле ездишь и открыта только категория B, гайцы вполне имеют право забрать мотоцикл на штрафплощадку.
Как решится вопрос на месте и решится ли - это рулетка... все зависит от количества средств в кармане и личного умения договориться...
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Dimian
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 12 квітня 2010, 14:44
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Байк: Буцефал
Контактна інформація:

Категория А

Повідомлення Dimian »

А как часто Гайцы в погоню пускаються ??
Востребованы не просто юристы, а квалифицированные мерзавцы и профессиональные извратители права!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Категория А

Повідомлення Vandamm »

Не знаю.
Меня за прошлый год 4 раза останавливали... вопросов после проверки доков у них не возникало, гоняться от них я не собирался и не собираюсь.
Думаю, по трассе погонятся, если проскочешь... или, скорее, передадут по рации - на следующем посту тебя остановят.
По городу они обычно не гоняются, передают машинам и тебя на светофоре свинтят. В Харькове с товарищем было такое уже два раза.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Dimian
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 12 квітня 2010, 14:44
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Киев
Байк: Буцефал
Контактна інформація:

Категория А

Повідомлення Dimian »

Эх думал немного нелегалом побыть.. ну да ладно дождусь когда корочку отдадут с категорией..
нехочеться с дядьками ссориться.. да и отсчитывать им тоже как то не прёт..
Востребованы не просто юристы, а квалифицированные мерзавцы и профессиональные извратители права!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Категория А

Повідомлення Vandamm »

а они тебе разве временное не выдали?
так что-то типа справки должно быть, пока они оформляют права.
мне буквально в тот же день отдали, а корочку я только через два или три месяца получил.
вот по ним и ездил.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Человек и Закон”