Мини-слёт НАМУ

Фотоотчеты и рассказы о поездках на короткие расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Мини-слёт НАМУ

Повідомлення Ёжик »

В прошедшее воскресенье 28 марта я на правах председателя Змиевского отделения НАМУ в Харьковской области пригласил Игоря Якудзу (глава НАМУ в Харьковском регионе) и Марину Щербаху (секретарь-координатор) к нам в гости. Встреча происходила в неформальной обстановке, просто у меня на гараже, попили кофе, чаю. Обговорили насущные вопросы: ближайшие акции НАМУ в регионе, планы на будущее, организационные мероприятия, членские взносы... К сожалению не все наши ребята смогли прийти, у некоторых были проблемы.
Да и вообще хорошо, душевно посидели, поговорили. Вот где чувствуется настоящий братерский дух байкеров!
Спасибо Игорю Якудзе и Марине за то, что даже в такую не очень теплую погоду (а было днем всего +13 градусов тепла) приехали к нам! И нашим комсомольским ребятам спасибо, что собрались. Продолжаем работать дальше!
Зображення
Слева направо: Андрей Торнадо, Андрей Рой, Серега Массажист, Лёха Дорохов, Толик Чёп, Серёга Ёж (я), Марина Щербаха, Игорь Якудза.
Зображення
Зображення
Я стоял пешком, т.к. пока мот мой еще не собран))) Зато я ехал сзади на машине сопровождения!))
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Відповісти

Повернутись до “Покатушки, прохваты”