Собрался купить байк, подучите немного ездить :)

Для тех, кто недавно приобрел мотоцикл.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Satrier
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 198
З нами з: 06 листопада 2009, 14:26
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: Hornet 600,Comet 250
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Собрался купить байк, подучите немного ездить :)

Повідомлення Satrier »

Накопил нужную сумму, собрался купить байк,остановился на Хьюсе 250 комет, но я давно сидел за рулем, уже 8 лет прошло, первый мот был иж юпитер 3, по городу ездил мало, хотелось бы немного подучиться. Помогите :) И сколько мне это обойдется?
Спасибо!
- Невезучие лишь показывают везучим, что им везет. Если вы невезучий, то стало быть я везучий. © Lucky Number Slevin
Аватар користувача
4eX
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 124
З нами з: 27 лютого 2010, 15:59
Настоящее имя: Артём
Звідки: Харьков, Купянск
Байк: Днепр-11
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Собрался купить байк, подучите немного ездить :)

Повідомлення 4eX »

насколько я понимаю, вопрос ты поставил неправильно, нужно: "У кого есть байк, который не жалко разбить, желательно советский" гг шучу. но всё же найди сначала байк на несколько дней, покатайся по безлюдной местности, потом мож и в город по окрестностям. вобщем удачи!
з.ы. не теряй голову!
Чёрное на двигателе-это не масло, а шумоизоляция, дабы этот рок фестиваль в двигателе не перебивали матёрыми репликами...
Аватар користувача
Satrier
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 198
З нами з: 06 листопада 2009, 14:26
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Харьков
Байк: Hornet 600,Comet 250
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Собрался купить байк, подучите немного ездить :)

Повідомлення Satrier »

:) я все же надеюсь, что разбивать ничего не буду, просто вспомнить как и что нужно, это же как на велосипеде, если раз получилось поехать, то всю жизнь сможешь ездить))
- Невезучие лишь показывают везучим, что им везет. Если вы невезучий, то стало быть я везучий. © Lucky Number Slevin
Аватар користувача
ProstoSergik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 03 травня 2009, 13:38
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Контактна інформація:

Собрался купить байк, подучите немного ездить :)

Повідомлення ProstoSergik »

Я вот собственно не вижу проблемы. Покупай мот, позвонишь в выходной, подъедем к салону (к продавцу), расскажу, уедешь домой. В крайнем случае - отвезу до дома.

В общем, у меня тоже Хьюс, все его капризы и особености я знаю, могу устроить небольшой 20 минутный урок с оплатой пивом =) Там все просто. Ехать на Хьюсе проще чем на совкоциклах.

Если что - звони. +380919091885 Сергей.
Аватар користувача
Лиса
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 490
З нами з: 23 червня 2010, 17:03
Настоящее имя: Елена
Звідки: Мерефа
Байк: Кастом Keeper
Дякував (ла): 136 разів
Подякували: 133 рази
Контактна інформація:

Собрался купить байк, подучите немного ездить :)

Повідомлення Лиса »

Самое главное - не бояться мотоцикла, почувствуй его, стань с ним одним целым и всё получится. И ещё - не газуй резко и не бросай резко сцепление, всё делай синхронно и плавно. Удачи!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Відповісти

Повернутись до “Начинающим”