Тюнингфест 2010 // 17 апреля 2010

Фоторепортажи с мото выставок. Срок хранения тем не ограничен.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Тюнингфест 2010 // 17 апреля 2010

Повідомлення Vandamm »

Хочу выразить МОТОБРАТВЕ признательность за понимание, поддержку и проявленное внимание! Многие ребята которые участвуют в виртуальной байк-тусовке (и те кто не участвуют) пришли/приехали на выставку, поддержали добрым словом, а некоторые (отдельное спасибо: Ковалю, Немцу, Леонидычу, Саше Аллигатору, Владу Старому, Артему, Нострику, Юленьке) - помогали делом!!!

Так же хочу выразить признательность и благодарность прекрасным девушкам, которые посетили нашу площадку и позировали на мотоциклах, благодаря которым мы можем любоваться фотографиями не только как байкеры но и как ценители женской красоты *CRAZY*

И конечно же, спасибо посетителям выставки, тем кто проявил к нам интерес!
Будем рады видеть Вас в качестве пользователей/пользователей нашего ресурса!




PS: данные фотографии адаптированы для размещения в интернет, так что пользуйтесь на здоровье! Срезать копирайты - запрещено!
кому нужны изображения с большим разрешением, обращайтесь
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Закрито

Повернутись до “Мото выставки”