Установка широкого колеса на Днепр / Урал / К750

Здесь вы можете задать технические вопросы. 1 тема = 1 вопрос!
Правила форуму
Заголовок темы должен максимально подробно отображаться суть поднимаемого вопроса. 1 тема = 1 вопрос!
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Serega8867
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 3
З нами з: 16 лютого 2012, 22:20
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Дружковка
Байк: не указан

Повідомлення Serega8867 »

а нивовские обода по ширине как?
Аватар користувача
Taurusv6
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 02 вересня 2011, 14:48
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Иванкин франиковский
Байк: mini choper viper

Повідомлення Taurusv6 »

Если ставить на Днепроудер или на Машу с Урал маша колко от авто ..,То лутьше конечно сделать переходник! (тость грамотнный переходник) от барабана с шлицевой частю одевающесего на редуктор и самим колессом - - диском точнее ! _желательно облекченный вариантээ! ,А тоиссь титаны (как их принято называть) алюминивый авто-диск 14. или 13ку (жигули) высоту немного мона скоректировать подбором шины тоисть полный профиль 13☺ 165

Я у себя снял щас жигулевский железяк и при помощи перехолника Барабан - диск буду подберать распаровку .. - чегото алюминнь.. обязательно опишу и видео вышлю что и по как я делал ! Все конструкции выше описанные карашо конечнто , Ноо! надо всетки самопалнечеть не сваркам.., а механно-грамотным переходником (Спасиба Братья по СофЖелезу)
Аватар користувача
Taurusv6
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 02 вересня 2011, 14:48
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Иванкин франиковский
Байк: mini choper viper

Повідомлення Taurusv6 »

Зображення
Этт мое чудовище увеличит и сообразить как шруз и кардан от митсу-писи лансцкра там *DRINK*
Відповісти

Повернутись до “Технические вопросы”