Мото Норвегия 2015

Фотоотчеты и рассказы о поездках на дальние расстояния...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Lazo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 07 лютого 2013, 17:26
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: FZS-1
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 20 разів

Мото Норвегия 2015

Повідомлення Lazo »

Зображення
Таки удалось вырваться! Описывать не буду-словарного запаса не хватает,да и написано уже не раз.Соберу видео до кучи,может как то выложу,если кому интересно.
Аватар користувача
Lazo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 07 лютого 2013, 17:26
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: FZS-1
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 20 разів

Мото Норвегия 2015

Повідомлення Lazo »

Обещанные ссылки.Они аналогичные,только качество разное.Какое кому лучше...Про ошибки знаю *not_i*
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Мото Норвегия 2015

Повідомлення Vandamm »

Шикарные виды, удачные ракурсы фотографий досмотрел до половины, все видео не осилил.
Lazo писав: Описывать не буду
очень зря, потому как именно словами можно описать те места, которые на фотографий и видео ни для кого из нас ничего не значат.
так же, словами можно передать собственные эмоции, которые теряются на фото и видео.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Lazo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 07 лютого 2013, 17:26
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: FZS-1
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 20 разів

Мото Норвегия 2015

Повідомлення Lazo »

А что писать?Красота неописуема,вдыхаешь,а выдохнуть от восхищения забываешь.
Писать про ощущение собственной ничтожности рядом ТАКОЙ красотой природы?
Писать можно много,но,как мне кажется,уже все описано много раз,и многими авторами,не думаю,что у меня получится лучше,а хуже нет желания тратить время.
Единственно,до сих пор считал,что лучшее место для мотопутешествий на спорт-туристе-это Швейцария и Австрия(если говорить о Европе,а больше я нигде не был),теперь я уверен,что это Норвегия.
Выпендриваться-это не мое,а если будут определенные вопросы-отвечу.

Отправлено спустя 17 минут 4 секунды:
Таки еще чуть напишу...Что удивило мой совковый менталитет:
Ну про магазины без продавцов я слышал-взвешиваешь себе и платишь,чисто на доверии(хотя увидеть все собственными глазами-это не то,что слышать),а вот жили мы(для экономии) на частных квартирах(альтернатива отелям,есть сайт какой-то..).Люди уходят и оставляют квартиру как жили,с едой,бухлом,техникой,даже на золотые украшения в ванной на полке случайно наткнулся..
Приехали в Осло,а пиво там до 20 00 продают(опущу,что нам при обмене,в Праге,вместо Норвежских,дали Шведские кроны,началось с того,что нам на кассе сказали,что денег у нас нет)),а потом все пиво пришлось выкладывать..)-так мы пили пиво хозяйки(оставили ей денег и сувенир-я брал десяток монет "Памяти Небесной Сотни"...)

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Еще меня сильно поразил Гамбург.Мы заехали в него случайно,по дороге туда было.А вот назад уже специально строили маршрут что бы там задержаться-офигительный город и как оказалось уникальный в своем роде(могу немного ошибаться в цифрах,но они поражают-если кому интересно,проверьтесь в вике,Гамбург в два раза больше Лондона,в 7 раз Парижа,мостов больше чем в Лондоне и Венеции вместе взятых,это настолько богатый город,что сейчас строит(одномоментно) город,по площади 40% от нынешнего Гамбурга(а это,исходя из вышенаписанного несколько Парижей) и еще много всего...

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Питались,начиная с Гамбурга,в Дании,Норвегии, в основном,на рыбных рынках-не очень дорого и там готовят всевозможные свежайшие морепродукты,а выбор рыбы просто *THUMBS UP*
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Мото Норвегия 2015

Повідомлення Vandamm »

Lazo писав: А что писать?
приведу в качестве примера Балканы, май 2015, работа там продела сумасшедшая, но читается с удовольствием и на одном дыхании.
не настаиваю именно на таком формате, но вдруг... может быть, когда-нибудь найдешь время и возможности оформить что-то похожее :)
Lazo писав: Красота неописуема
безусловно. пейзажи на фотографиях впечатляют.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Lazo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 07 лютого 2013, 17:26
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: FZS-1
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 20 разів

Мото Норвегия 2015

Повідомлення Lazo »

Да,Виталия читал,молодец,хороший отчет,содержательный и увлекательный.Но Вы точно написали про работу и ее объем...Виталий парень молодой,а у меня уже нет такого задора да и нужно это немногим,а кому нужно,задаст,я отвечу.Нужно будет,и встретимся,поговорим...
Не хочется растекаться.

Немного фотографий...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Отправлено спустя 1 час 23 минуты 32 секунды:
Фото появились только благодаря Андрею..
В Копенгагене передвигались на великах.Дания вообще велосипедная страна,очень удобно.
Аватар користувача
Olga
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 5
З нами з: 07 серпня 2012, 16:35
Настоящее имя: Ольга
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 2 рази

Мото Норвегия 2015

Повідомлення Olga »

Зашла, увидев название темы))) Норвегия - моя голубая мечта :) Мама дорогая!!! Красота-то какая!!! *happy* Спасибо! *thank*
Аватар користувача
Saneba
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 273
З нами з: 07 вересня 2014, 01:03
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Мото Норвегия 2015

Повідомлення Saneba »

Пейзажи в горах супер *THUMBS UP* , очень красиво. На какую высоту поднимались?
Аватар користувача
Lazo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 07 лютого 2013, 17:26
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: FZS-1
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 20 разів

Мото Норвегия 2015

Повідомлення Lazo »

С высотой не отвечу,не помню.Было два высоких перевала,но думаю,что снег лежит не от большой высоты,а больше от климата.
Відповісти

Повернутись до “Дальняк, мотопутешествия”