Мой байчище ))

Расскажи о своем мотоцикле или скутере. Фото ваших собственных мотоциклов...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Темы без минимального текстового сопровождения в 250 символов автоматически переносятся в раздел Флудильня.
В данном разделе авторы являются модераторами собственных тем.
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Мой байчище ))

Повідомлення Pappa »

Не аккуратно.
Ты светонул, я прокомментил, форум.
А ты думал все "ухтыжка" писАть будут?
Аватар користувача
Aleksen
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 101
З нами з: 18 серпня 2009, 22:07
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: кастом-чоппер
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 53 рази

Мой байчище ))

Повідомлення Aleksen »

Pappa писав: А ты думал все "ухтыжка" писАть будут?
я всегда искренне открыт для критики и предложений по сути)
Мы настолько сильны - насколько сильно наше слово!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Мой байчище ))

Повідомлення Vandamm »

Pappa писав: Не аккуратно.
все относительно.
например, сварочные швы харьковского мастера гитлера вроде бы и ничего, но некоторые уважаемые сварщики небезосновательно критикуют.
еще пример: мэйдауновская покраска на моем мотоцикле, хоть и осталась на трети деталей (надеюсь избавиться полностью), и даже некоторым нравилась, но в сравнении с Ковалевской маляркой и работами Гарика - убогое гаvнище.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Мой байчище ))

Повідомлення Pappa »

Тезка, ты сейчас о чем?
Мот похож на крысу, колесо покрашено без снятия старой краски в кошмарный цвет, аляповатые наклейки...
Ну сварка то такое, сам варил и одновременно учился... Но маятник-то ржавый.
Могу и твою королеву раскритиковать - зазубрины на обвесе опасны, корпус фары длинноват, перья на фоне смотрятся тонюсенькими.
Можно профи отдать в покраску, будет почти идеал, можно и самому из пулика дунуть, главное чтоб эстетического диссонанса не возникало.
Мот камарада не ухожен. Все.
У Гарика ВСЕ работы на высоте, он стремится к аутентичности и очень в этом преуспел.
У Коваля работ не видел много, от комментов воздержусь, видел колеса без пуклевки, может она и нафик не нужна...
Все сужденья по фото здесь на форуме.
Востаннє редагувалось 28 липня 2015, 00:11 користувачем Pappa, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Мой байчище ))

Повідомлення Vandamm »

Pappa писав: Тезка, ты сейчас о чем?
пример привел.
Pappa писав: Могу и твою королеву раскритиковать
конечно можешь, только смысл? да и тема о другом мотоцикле.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Aleksen
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 101
З нами з: 18 серпня 2009, 22:07
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: кастом-чоппер
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 53 рази

Мой байчище ))

Повідомлення Aleksen »

Pappa писав:Мот похож на крысу...
Поржалъ))) ну хоть по сварке нет больших претензий))) Ах маятник ну да, конечно, вот он точно подвел) А знаете ли вы, уважаемый, чем отличается байкер от мотоциклиста на наших просторах?? Вот я думаю, что когда чел едет на хорошо окрашенном, сваренном, с только правильными всеми линиями заводском или даже заказном мото, но при этом никогда не поприветствует другого, не остановится спросить помочь когда кто то стоит ремонтится - для меня это МОТОЦИКЛИСТ НА МОТОЦИКЛЕ! Байкер - это чел с душой и понятием. Нет, ему не обязательно состоять в клубе, но хорошим человеком который создает образ своего байка от души он быть ОБЯЗАН!! И все таки можно взглянуть на ваш\и байки? Мне так легче будет понять кто вы в мото культуре

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
Vandamm писав: Главное, что тебе мотоцикл нравится и радует, а кто и что думает - это десятый вопрос.
P.s. мой байк нравится друзьям, и просто на улице встречным людям, очень любят дети, при чем как с коляской нравился так и одиночкой как раньше ездил.
Мы настолько сильны - насколько сильно наше слово!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Мой байчище ))

Повідомлення Vandamm »

Aleksen писав: Байкер - это чел с душой и понятием
не об этом речь.
Pappa высказал свое мнение, как видишь, оно у него есть. и это его право, на то и форум.
Все остальное не относится к обсуждаемой теме.
Aleksen писав: мой байк нравится друзьям
ты для них делал или для себя?
Если кому-то что-то не нравится, человек делает свое на собственный "вкус и цвет".
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Мой байчище ))

Повідомлення Vitaliy »

мотоциклы не должны ломаться в дороге :)
Аватар користувача
Aleksen
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 101
З нами з: 18 серпня 2009, 22:07
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: кастом-чоппер
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 53 рази

Мой байчище ))

Повідомлення Aleksen »

для себя делаю прежде всего, но и чтоб людям нравилось хочу. "Pappa высказал свое мнение" а я высказал свое! И мое мнение тоже имеет место быть и по теме я убежден. Обсуждаем работы по байку верно? ну вот мое мнение что ржавчина или покраска это как одежда, по ней встречают, но лично для меня важнее кто ты внутри, а в данном случае какой на самом деле мот. Мой байк можно красиво качественно покрасить и он будет гармоничным и красивым, а то что денег и времени не нашлось идеально выкрасить считаю на данный момент не главным.. речь не шла о байкере конкретно, скорее образно чтоб выделить что более приоритетно, но согласитесь сэр, что байкер и его байк это не может быть раздельно. Речь шла о качестве работ, я же обратил внимание что делал не будучи профи и не имея под рукой проф материалов и инструмента, но самое важное что делал как я считаю как смог с душой! ну и тема о разных фломастерах эт да!
Мы настолько сильны - насколько сильно наше слово!
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Мой байчище ))

Повідомлення Pappa »

Aleksen писав: Байкер - это чел с душой и понятием. Нет, ему не обязательно состоять в клубе, но хорошим человеком который создает образ своего байка от души он быть ОБЯЗАН!!
Мало того, у него может и не быть мота, главное в душе... :lol:
И да, у нас байкеров нет, так на мотке знающие люди сказали. *thank*
Відповісти

Повернутись до “Наши кони”