Мануал Honda NT700v Deauville [+]

Поиск инструкций, предоставление инструкций для мото комьюнити.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Мануал Honda NT700v Deauville [+]

Повідомлення Vandamm »

Иваныч писав: поделитесь опытом
тоже вырезал из паранита.
обвел старую, вырубил стоместкой, отшифовал торцы на шлифке, где недостал - напильник и наждак.
давно когда-то делал, но ходит и по сей день.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Мануал Honda NT700v Deauville [+]

Повідомлення Garic »

Иваныч, на Кавасаки Вулкан стоят гидро компенсаторы.Прокладку под головку мне изготавливать не приходилось но в 90 е годы ,когда с запчастями на иномарки было туго,у нас в Запорожье под заказ умельци изготавливали подобные изделия.Служили они конечно не так надёжно как оригинальные но в принципе это был выход из ситуации.
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Мануал Honda NT700v Deauville [+]

Повідомлення Иваныч »

Vandamm писав: тоже вырезал из паранита
Та паронит то легко))). Железяка вот сложнее. У меня под цилиндры прокладка 6уев стоит. Надо две. Поехал купил 0,5 Х 0,5 паронита толщиной в 0,8 мм за 50 гр. За 20 минут вырезал две прокладки и с экономил 10 уев))) и паронит остался. А вот под голову прокладка уже 22 уя стоит))).

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
П.С. Нафлудил тут своими прокладками))). Добавлю еще флуда - тема смотрю в разделе мануалы. Глянул по своему моту тут мануала нету. Как его сюда закачать, мож кому пригодится? Зарегиться на яндекс диске , слить туда а потом выложить ссылку?
Привет участникам естественного отбора!
Відповісти

Повернутись до “Инструкции, мануалы”