Байк-слет «Подкова» 2011

Репортажи и фотоотчеты мотособытий, мероприятий, байк-шоу -слетов. В этот раздел, из анонсов, темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов. Срок хранения тем - не ограничен.
Правила форуму
В раздел Мото тусовки, мероприятия темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов.
Для создания тем с анонсами мото мероприятий перейдите в раздел Анонсы мото мероприятий, предварительно ознакомившись с правилами.
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Повідомлення Ёжик »

Огромное спасибо Корсарам за отличнейший слёт!
Начну с минусов(шучу конечно): мне не понравилась дискриминация по алкогольному признаку *CRAZY* Такое впечатление, что каждый встречный хотел меня напоить, были даже угрозы подобраться ночью и вставить клизму (не буду показывать пальцем кто это обещал Женя Starik президент Хэдвиндов FRIEND*) Ну это не увенчалось успехом, и слет для меня прошел хорошо! *YAHOO* Больше минусов я для себя не выявил, да особо и не старался

Поучаствовал в конкурсах, почти все увидел, общался со многими. Не пожалел я, что приехал в пятницу!
Сама местность очень классная, ничем не хуже Подковы, поэтому я, да наверное и многие, кто там был, не расстроятся, если слёт будет проходить на этом же месте в следующем году! А я надеюсь, что 5-я юбилейная Подкова будет!

Ах да! По музыке отдельный разговор. Понравились все без исключения высупавшие группы - думаю слушатель для стиля у каждой нашелся. Особенно порадовала группа, где были дедушки (да простят они меня за такое обзывание) - они классно лабали.
Отдельное спасибо Купянской группе (простите забыл название), в которой ведущий Саня играл на гитаре, за Гарри Мура - за душу взяло и музыка, и вокал, я правда прибалдел!Ё
К-750 тоже понравились!
Ну и сама музыкальная программа тоже была классная

О, блин, насчет места проведения "Остров". Здесь, по-моему, очень много плюсов для гостей слёта. Вот помнится после прошлых Подков писали: мол, гопота разная, много её очень, по головам топчатся, по палаткам ездят и проч. Здесь же поляна настолько большая и удобная, что палатки можно было поставить хрен знает где от сцены, далеко от кольцевой дороги, где катались пьяные/трезвые байкеры, где музыку слышно едва - кому хочется нормально выспаться. Покупаться можно, с дровами особых проблем не было.

Насчет "не выпускать на мотоцикле с Острова" я и не слышал, и попёрся в магазин :D , наверху меня вернули)) Ну сходил пешком, ниче страшного)) Зато этим избежали пьяных вылетов на дорогу, где движение достаточно оживлённое! Это к плюсам, конечно.

Предлагаю создать тут голосовалку для выявления, понравилось ли место проведения "Остров". Ну интересно просто. Да и организаторам тоже, думаю, будет интересно узнать мнение об Острове в сравнении с Подковой. Я например за Остров. Ну и варианты типа 1. Остров лучше Подковы 2. Подкова лучше острова 3. Остров - класс, на Подкове не был 4. Подкова класс, на Острове не был

Еще раз спасибо Корсарам за замечательный праздник!Думаю, многие разделят моё мнение!
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Chingis
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 103
З нами з: 10 серпня 2009, 20:10
Настоящее имя: Женя
Звідки: Чугуев-Харьков. Родина - Беларусь
Байк: Днепр-11
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Chingis »

Да, я тоже видел Ежика-Интеллигента, который напрочь отказывался пить--единственный минус подковы)))))))))))))))))))) (шутка) Спуск не очень понравился, а поляна суперррррррррррррр!!!! Всем спасибо!!!)))
.....жизнь рассудит.....
.....Верю в то-что вижу.....
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Повідомлення Ёжик »

Chingis писав:пуск не очень понравился
А блин, точно, про спуск я и забыл написать. Со спуском надо будет что-то делать, ибо голимоват он, колёса зарываются, несколько человек упало там
Его бы залить бетоном или вымостить чем-то. Ну это наверно дорого будет. Ну я не строитель, не знаю, что тут можно сделать
Chingis писав:Да, я тоже видел Ежика-Интеллигента, который напрочь отказывался пить
Нифига! Я пил мороженое и безалкогольное пиво! И даже глоток шампанского!
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Callidus
Странник
Странник
Повідомлень: 91
З нами з: 08 лютого 2011, 11:06
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Купянск
Байк: Jawa 350/634
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Callidus »

Ребята, со спуском проблематично что-то сделать. Во время дождей и таяния снега вся водичка льется по этому спуску. Заметили, что песка там внизу много было? Ну, вот это каждый год смывает. Даже прошлым летом спуск был более "удобный".
Аватар користувача
Yok
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 266
З нами з: 02 серпня 2010, 19:54
Настоящее имя: Виктор
Звідки: Харьковская область Люботин
Байк: ДиТрекер 250
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 16 разів

Повідомлення Yok »

Слёт был - преотличнейший ! Корсары - молодчаги.
Для моего мотоцикла - спуск-подъём был нормально преодолим, но если он станет попроще - *V* !
В дороге "подкузьмило" другое: несмотря на предупреждение Магола, на зигзагообразном повороте, что
под ЖД мостом проходит - я чуть не прилёг.
На Купянск - проехал нормально, а вот обратно - передержал газ, и налетев на асфальтовую "кочку" - с неё
уже спрыгнул на обочину, где собственно нервные клетки расходуются "в квадрате". *STOP*
Наверное для таких как я - нужно побольше "напоминалок" на трассе ставить...
Отпускаю ГРЕХИ ! Без рецепта...
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Повідомлення Ёжик »

А у меня в дороге особых проблем не было. Ясное дело, качество дорог оставляет желать лучшего, но путь прошел на Подкову хорошо, ехал не спеша, но все равно, чтоб не насиловать мот и себя, давал нам обоим отдохнуть и остыть пару раз.
На обратном пути не успел притормозить на приличной вмятине в дороге, и мой навигатор очень красиво планируя слетел на встречку))) Даже тачка сразу проехала, но не наехала. Поднял - всё ок, только сзади на навигаторе пару царапин!
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Callidus
Странник
Странник
Повідомлень: 91
З нами з: 08 лютого 2011, 11:06
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Купянск
Байк: Jawa 350/634
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 8 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Callidus »

А я хотел бы рассказать о "Подкове-2011" со своей стороны. Я приехал не на мото, а как пассажир. Въезд уже много раз здесь обсуждался. К нему у меня такое же негативное отношение, как и у других. Огромное спасибо ребятам, которые стояли на въезде/выезде и не выпускали на байках в город всех подряд. По-моему, это правильный ход был.
На этом мотослете я повстречал как старых друзей и знакомых, так и познакомился с новыми людьми, очень хорошими и общительными! Также наконец-то увидел тех, с кем общался лишь в виртуальном пространстве. Как когда-то мне сказал один Антон: "Подкова - место для встречи друзей." Антон, в точку!
P.S. огромная благодарность всем, кто причастен к организации "Подковы-2011". Ребята, я сейчас имею ввиду даже тех, кто настраивал музыку, привозил барабаны, готовил кашу, продавал пиво (с ним было веселее), заготавливал доски для костра, продавал хот-доги, заливал в генератор дизель и пр. Вас сейчас всех не перечислишь. Огромное спасибо вам!
Аватар користувача
Сашко
Живу я здесь
Живу я здесь
Повідомлень: 764
З нами з: 13 травня 2010, 17:04
Настоящее имя: Сашко
Звідки: Жбановка
Байк: К650
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Сашко »

Трезвый ёж , это хорошо...но его песчсальное лицо и сейчсас стоит передо мной.
Подкова класс ! Сцена - УРА просто класс, корсары - супер ! народа знакомого - вагон, в общем онли позитив!! на склоне ехал за ежом в колонне, выехал на травку (ибо ёж глох и стартера не имел) и прорвался к "кассе"
В общем всё круто...ну а группа К750 - Рыгачи , тамплиеры были лучше, вокалисту за пафос надо дать копняка ибо распевка в стиле "буэээээ" это свойственно школоте !
Пользователь, пожелавший остаться анонимным понизил вашу репутацию.
...байкерское братство во всей красе
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Повідомлення Ёжик »

Сашко писав:но его печальное лицо и сейчсас стоит передо мной
Сашко, тебе показалось) Я внутри весь радовался)
Сашко писав:ёж глох и стартера не имел
Я не глох, это мот заглох, тошо сцепление послабилось!

Да, я тоже рад был увидеть кучу знакомых!
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Корсары - СУПЕР *THUMBS UP*
А вьезд, как вьезд, чего плачем? Чай не школота , тигры дорог. Кстати , на прошлую Подкову крутилово по местечковым улочкам был еще тот танкодром, тут хот пыли не наглотались.
хероям сала
Відповісти

Повернутись до “Мото тусовки, мероприятия”