Обсуждаем чат

Раздел для конструктивного обсуждения вопросов по сайту.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.

<t>Открывать ли чат для гостей?</t>

Нет, гости чат не видят. Только для зарегистрированных пользователей!
2
50%
Открываем для гостей, пусть пишут, интересней будет.
2
50%
 
Всього голосів: 4

Аватар користувача
Saneba
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 273
З нами з: 07 вересня 2014, 01:03
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Обсуждаем чат

Повідомлення Saneba »

Чат имеет смысл ставить, но вот только на сайте очень мало активных пользователей.
Я лично за.
Но в теме предлагаю написать кто в какое время чаще всего заходит на сайт и имеет возможность переписываться.
Я например могу зайти на сайт на работе и весь день быть активным, но не имею возможности чатиться(захожу чтобы в пятиминутку отвлечься от работы). А дома захожу в основном с 22,00 до 00,00.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Обсуждаем чат

Повідомлення Vandamm »

сейчас разрабатывается очень интересная версия чата...

Зображення

с пользовательскими настройками в личном кабинете

Зображення

и возможностью отображения как на отдельной странице, так и главной странице списка форумов (первый скрин) на выбор пользователя

Зображення

пока код в разработке, жду выпуска стабильной версии.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Обсуждаем чат

Повідомлення Vandamm »

новую версию чата развернул на тесте, при желании и несложном танце с бубном можно пробовать.
кому интересно - пишите в ЛС или если я буду - в чат.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Обсуждаем чат

Повідомлення Vandamm »

пока прочие варианты чатов находятся в стадии тесторования, решил создать импровизированный чат-канал на базе готового функционала ВК (требуется их авторизация для ответов). по скорости появления ответов, возможностям вставки мультимедиа, нелинейным ответам к уже существующим комментариям и безлимитной истории - такой вариант на голову превосходит все ведущие разработки.
потому решил поставить его для тестирования.

итак, создаю новый опрос... суть следующая:
- закрытый чат, только для зарегистрированных, гости его не видят. достоинство - свой "огород".
- открываем чат для гостей. пишут все. достоинство - может быть бОльшая активность в сравнении с закрытым чатом.
пост-модерация и администрирование чата присутствует, но оно может выполняться с запозданием, если человека с соответствующими правами нет в данный момент возле компьютера.

Отправлено спустя 7 часов 1 минуту 27 секунд:
эксперименты с чатом продолжаются.
убрал его из блока категорий и переместил в правый нижний угол.
там, где была старая кнопка для чата, теперь новая большая.
все доступно только со страницы списка форумов.
кому что нравится-не нравится, пишите в чат-канал или сюда, там будем завтра разбираться и обсуждать.
ушел спать.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мнения, замечания, предложения”