Новый логотип МОТОБРАТВЫ...

Раздел для конструктивного обсуждения вопросов по сайту.
Правила форума
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Solo
Местный
Местный
Настоящее имя: Николай
Байк: Африка
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Solo » 08 июн 2012, 17:42

А под что косить если не под символику государства это ппц :twisted: ., все в орлах, американских флагах и.т.д. найдите мне хоть одно государство кто стесняется использовать его символику,а потом удивляемся почему мы с друг другом воюем )) в первую очередь надо быть патриотом своей страны,эмблема хорошая ,правильно подать и все ,автору респект *THUMBS UP* )))
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

MalAnd
Новичок
Новичок
Настоящее имя: Молфар
Байк: не указан

Сообщение MalAnd » 09 июн 2012, 18:11

Абсолютно согласен!

EvgenAK
Завсегдатай
Завсегдатай
Настоящее имя: Евгений
Байк: ХД
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение EvgenAK » 20 июн 2012, 15:22

Байкерство и государственность, как свобода и правители -- понятия несовместимые. Я не прав?
Кроме того, о правовых аспектах использования гос символики в логотипах, существует положение, по которому эту самую символику у себя на обложках, логотипах, визитках, и тп, имеют право использовать только определённые гос. структуры. Да и вообще. любовь к Родине и прочий патриотизм должен выражаться не в обвешивании себя вышиванками и трезубами. И так уже все заборы в стране жёлто-голубым пораскрасили...

Magoll
Постоялец
Постоялец
Настоящее имя: Максуд Афрат
Байк: МТ12
Благодарил (а): 39 раз
Контактная информация:

Сообщение Magoll » 20 июн 2012, 22:04

проецируя: Да и вообще. любовь к Мотоциклу и прочий патриотизм должен выражаться не в обвешивании себя наклейками, знаками и нашивками.

Добавлено в 22:04 20.06.2012:
никто не привязывает себя к государственности и правительству.
Лично я горжусь славными предками и готов носить национальную идентификацию. Вопрос лишь в том, что некоторые Украину ассоциируют с янукевичем, а нужно бы - с народом. Казаки, к примеру, не стеснялись своих цветов, стягов и трезубца.

EvgenAK
Завсегдатай
Завсегдатай
Настоящее имя: Евгений
Байк: ХД
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение EvgenAK » 20 июн 2012, 23:54

Увы, но к тому разгулу нац патриотизма, раздутого при помаранчевой власти ("так ошибиться, так ошибиться", я чувствую себя ёжиком из анекдота), мне относится не хочется. А символика теперь имеет статус именновот того самого "патриотизма". Януковичу символ -- норковая шапка, Харьковц теперь -- напёрстки. при всей исходной аполитичности этих предметиов. Это как со свастикой. Нашей на спину и доказывай всем, что ты не фашист, а индуист.
Потому считаю национальную символику сейчас неуместной. а орлы и звёзды с полосами, так омерика нам не указ.
Опять же о законодательстве в плане использовании гос символике нужно помнить полюбому.

Кипишна
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
ЗвЯзда МОТОБРАТВЫ
Настоящее имя: Людмила
Байк: HONDA CB600F HORNET
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Кипишна » 21 июн 2012, 04:52

EvgenAK писал(а):Это как со свастикой. Нашей на спину и доказывай всем, что ты не фашист, а индуист.
собственно свастика не обяательно к индуизму относиться.

*Валькирию себе чтоль на косуху намалевать*...
"Нет никакого лучше. Ты никогда не будешь лучше, так же как никогда не будешь хуже чем все остальные" (с)

Olyushka
Старожил
Старожил
Настоящее имя: Ольга
Байк: не указан
Благодарил (а): 113 раз
Контактная информация:

Сообщение Olyushka » 21 июн 2012, 09:20

Кипишна писал(а):собственно свастика не обяательно к индуизму относиться.
чё придираешься?))))))
Женя для примера сказал - смысла всех перечислять нету

Lexus
Старожил
Старожил
Настоящее имя: Алексей
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Lexus » 21 июн 2012, 10:52

...болтаем мноооого, а конкретно??? У кого какие ПРЕДЛОЖЕНИЯ ??? *CRAZY* *HELP*

Добавлено в 10:52 21.06.2012:
вариант от СОЛО хорош *THUMBS UP*

Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Настоящее имя: Олег
Байк: Бонез 200
Благодарил (а): 88 раз

Сообщение Akella » 21 июн 2012, 14:48

Насколько я помню - у нас мотобратва.ком. Без приставки Юэй. То есть - портал позиционируется как интернациональный. Поэтому - трезуб - как по мне - неуместен.
Далее.
В геральдике эта фигня никак не расшифровывается, все как всегда в нашем гондурасе, ботва, типа трипольской культуры.
На княжеских печатях была похожая фишка, но что она значила - никто не скажет - князья вымерли.
В морской мифологии - трезуб - фишка Посейдона. На суше - трезуб - в основном у чертей в лапах рисуется.
Имхо - мне этой хрени и на номере достаточно, наклейку с такой чертовщиной я на себя и мот не буду клеить.
хероям сала

Vandamm
Администратор
Администратор
Настоящее имя: Андрей
Байк: Снежная королева
Контактная информация:

Сообщение Vandamm » 21 июн 2012, 14:52

не переживайте, пока нет ни одного сколь нибудь подходящего варианта, от которого можно отталкиваться в рисовании. так что, думаем дальше. нужны идеи.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.

Ответить

Вернуться в «Мнения, замечания, предложения»