Что бы вы хотели видеть на нашем сайте?

Раздел для конструктивного обсуждения вопросов по сайту.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Что бы вы хотели видеть на нашем сайте?

Повідомлення Иваныч »

Vandamm писав: И, никто не мешает загружать фотографии прямо на сайт.
О, спасибо. Я об этом не подумал, раньше такой возможности не было. Надо будет изучить вопрос подробней.
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Поделюсь планами о будущем сайта...

Повідомлення Vandamm »

Последнее обновление сайта (состоявшееся полтора года назад), на мой взгляд, выгодно продвинуло функционал сайта и удобство его использования, внешний вид так же претерпел ряд изменений: мотобратва избавилась от дополнительного мобильного стиля, заменив его респонсивным дизайном основного стиля.

В обозримом будущем (планировалось еще полгода назад), примерно этой осенью, движок сайта будет снова переведен на последнюю ветку (мажорные релизы актуальной ветки, как и обновления расширений, выполняются регулярно и в расчет не берутся).

Основные возможности сайта будут улучшены, либо сохранены практически в том же виде.
Одной из планируемых возможностей (не факт, что будет реализована) - замена редактора с использованием ббкодов на полноценный редактор CKeditor (нагуглите, кому интересно), хотя лично мне приятней и проще работать с ббкодами.

Нынешний стиль сайта в новую ветку тянуть не планирую. Есть желание создать новый стиль, сохранив существующую цветовую схему (мне нравится), но в его основе уже поставить фрэймворк bootstrap последней версии (наиболее яркие возможности можно "пощупать" на мотокалендаре: меню, слайдеры, модальные окна и тд и тп).

Планы, такие планы...
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

Что бы вы хотели видеть на нашем сайте?

Повідомлення Иваныч »

Vandamm писав: избавилась от дополнительного мобильного стиля
А я то думаю почему мой старый андроид 2,2 паутину показывает))). На планшете где уже стоит 4,4 сайт отображается корректно.
Привет участникам естественного отбора!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Что бы вы хотели видеть на нашем сайте?

Повідомлення Vandamm »

дело не в версии андроида, а в версии браузера.
CSS3, html5 уже сейчас требует последние версии браузеров.
старые браузеры, IE и safari на совместимость не проверяются.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мнения, замечания, предложения”