Аватары МОТОбратвы

Раздел для конструктивного обсуждения вопросов по сайту.
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Admin
Администратор
Администратор
Повідомлень: 109
З нами з: 20 грудня 2008, 23:58
Настоящее имя: Администратор
Звідки: МОТОБРАТВА
Подякували: 2 рази

Аватары МОТОбратвы

Повідомлення Admin »

Уважаемая МОТОбратва, обращаюсь к Вам с убедительной просьбой: используйте в качестве аватар свои реальные изображения, причем такие, на которых легко можно распознать ваши мордахи (и байки)! Отдельно хочу обратиться к шифрующимся господам, которые не торопятся устанавливать аватары или ставят в качестве мини-картинок всяких монстров и подобную нечисть! Хочу подчеркнуть - это всего лишь моя личная просьба!

Загрузка готовой аватары с компьютера
Требования к загружаемому изображению аватары: разрешение 140 х 140 точек, объем до 8 кБайт. Важно! разрешение изображения должно точно соответствовать указанным параметрам. Отличие даже в 1 точку - не допускается.
Установить аватару можно открыв Личный кабинет --> Профиль --> Аватара --> Загрузить аватару с компьютера.

Создание аватары специальным модулем сайта
Для тех, кто не смог самостоятельно создать аватару, есть возможность создать ее из любого изображения размером до 1 мб с помощью специального модуля, размещенного в Личный кабинет --> Профиль --> Аватара --> Создать из фотографии - открыть модуль создания аватара. Далее:
  • Нажимаем Обзор, выбираем файл с диска (загрузка ссылок из сети не допускается, фотографии более 1 мб загружать запрещается), нажимаем Загрузить.
  • Выделяем любую область на фотографии, которую вы хотите видеть в качестве аватары, пропорции выделения задаются автоматически (выделить область меньше 140х140px, либо изменить пропорции - не удастся). Выделение можно перетаскивать, менять его размеры.
  • После установки области выделения, под загруженной фотографией находим и нажимаем кнопку Вырезать.
  • Внизу страницы создается область Для того чтобы скачать изображение нажмите на него. Кликаем на фотографии и сохраняем, готовое изображение, которое теперь можно установить в качестве аватары.
    Сохраняемое изображение автоматически масштабируется, принимая требуемые размыры 140х140px, до 10кб.
  • При желании - можете на уже загруженной фотографии создать новую аватару, либо загрузить другую фотографию и повторить процесс.
Выбор аватары из галереи
Так же вы можете создать аватару для профиля, выбрать ее из галереи изображений нашего сайта.
Для этого вам необходимо перейти в Личный кабинет --> Профиль --> Аватара --> Тип аватары - Галарея аватар, выбираете категорию, аватару и сохраняете изменения кнопкой Отправить.

Важно! Если у пользователей аватары совпадают (например, в случае загрузки из галереи), то на усмотрение администратора, модераторов или по запросу зарегистрировавшегося ранее пользователя, совпадающая аватара будет удалена или изменена.

PS: при возникновении трудностей с установкой аватары можете обратиться к администратору ЛС Vandamm.
С уважением, редакция сайта motobratva.com
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Аватары МОТОбратвы

Повідомлення Vandamm »

В данной теме вы так же можете предложить свои изображения для галереи аватар, разместив здесь интересные фотографии и картинки. Предварительно убедитесь, что их нет в галерее.
Помните, что галерея является общедоступной, и если вы хотите установить персональное изображение, то его размещение в галерее не желательно. Воспользуйтесь специальным модулем для создания аватары из изображения, см. первое сообщение темы.

Модуль создания аватар работает в тестовом режиме и обсуждается в теме Модуль создания аватар из фотографий
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Lexus
Старожил
Старожил
Повідомлень: 567
З нами з: 19 квітня 2010, 13:43
Настоящее имя: Алексей
Звідки: Красноград
Байк: ИЖ Ю 1,65г,2скутера
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 15 разів

Аватары МОТОбратвы

Повідомлення Lexus »

просьба о реальном аватаре мной выполнена еще со времен регистрации))) *OK*
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Аватары МОТОбратвы

Повідомлення Vandamm »

Lexus, спасибо :) предыдущий мост пост не относится лично к тебе, это просьба помочь в создании галереи аватар ко всем участникам сайта.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Колома
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 109
З нами з: 02 квітня 2015, 07:37
Настоящее имя: Роман
Звідки: Васильевка
Байк: К-750, Днепр МТ-9
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 34 рази

Аватары МОТОбратвы

Повідомлення Колома »

Учел. Но врожденный компьютерный критинизм, не позволяет выполнить, вполне резонное пожелание. Вот на днях доберусь до любимой супружницы, так она всего за литр баккарди блек, исполнит. Наверное.
Не плач, это солнце, взойдет ещё не раз.
Аватар користувача
Necrons
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 45
З нами з: 10 квітня 2012, 23:42
Настоящее имя: Роман
Звідки: Харьков
Байк: не указан

Аватары МОТОбратвы

Повідомлення Necrons »

у меня на аватаре реальная фотка меня в 2011м какимто телеканалом, так ездил два года пока не разбился - потом норм шлем купил )))
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Аватары МОТОбратвы

Повідомлення Vandamm »

Сегодня дополнил галерею новыми изображениями...
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Мнения, замечания, предложения”