Спонтанная поездка... Frentic MotoFest 2013

Репортажи и фотоотчеты мотособытий, мероприятий, байк-шоу -слетов. В этот раздел, из анонсов, темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов. Срок хранения тем - не ограничен.
Правила форуму
В раздел Мото тусовки, мероприятия темы переносятся модератором и только при наличии фото/видео-отчетов.
Для создания тем с анонсами мото мероприятий перейдите в раздел Анонсы мото мероприятий, предварительно ознакомившись с правилами.
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Brodjaga
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 493
З нами з: 16 грудня 2009, 19:58
Настоящее имя: Серый
Звідки: Черниговская обл., Харьков
Байк: Днепр11; 10-36;10-32
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 58 разів

Спонтанная поездка... Frentic MotoFest 2013

Повідомлення Brodjaga »

23 июн 2013. Четверг...вторая половина робочего дня...мозг отыметый до невозможности..захожу с горя вКонтакт...а тут напоминание, завтра состоится событие, смотрю, что то знакомое. Отписываю Петрухе, он советует более удобный маршрут...и пересечься с ним за одно...тех дорог я еще не знаю. Устанавливаем время, если меня нет, значит нет. Специфика роботы такова, что могут вернуть с пол пути и планировать 100% никогда не че нельзя даже на выходных. В итоге предусмотрев, что совещание может затянуться готовлю все ....переодеваюсь в кабинете...мот за углом) Вылетаю, в итоге попадаю в Нежин даже раньше нужного...(10% премии таки сняли))

Дальше держим путь на Пырятин Полтавской обл.,точнее с.Березовая Рудка.... через Прилуки...удивившие крайне ужасным дорогами по городу.. Прибыли в числе первых...еще и ожидаемым друзьям места заняли. Под вечер подтянулись новые знакомые с Черкас...Даша с нажепницей на симпатичном китайце...Движ пошел!

На второй день прокатились к детям и по достопримечательностям... Общий пробег чуть больше 500 км.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Спаси Господи всех, кто сегодня в пути!!!
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Vandamm »

где вы там черепаху нашли?
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Демон
Бывалый
Бывалый
Повідомлень: 421
З нами з: 11 січня 2009, 01:33
Настоящее имя: Димон
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 620 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення Демон »

хорошо, но мало :)

Зображення
Аватар користувача
MrBad
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 296
З нами з: 11 січня 2009, 02:29
Настоящее имя: Данил
Звідки: Днепропетровск
Байк: не указан
Дякував (ла): 620 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення MrBad »

Зображення
душевная фотография, лета захотелось.
Відповісти

Повернутись до “Мото тусовки, мероприятия”