ЦПГ и степень сжатия

Здесь вы можете задать технические вопросы. 1 тема = 1 вопрос!
Правила форуму
Заголовок темы должен максимально подробно отображаться суть поднимаемого вопроса. 1 тема = 1 вопрос!
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

ЦПГ и степень сжатия

Повідомлення Vandamm »

ни на хьюсы, ни на китайцы как раз из-за паршивого металла и не смотрю.
либо совок, либо японцы - без вариантов.
имхо - совок на порядок лучше китайцев/корейцев, конечно не дотягивает до японцев, да и в обслуживании весьма специфичен.

пардон, не заметил, что отвлекаю от темы.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Иваныч
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 1295
З нами з: 24 серпня 2011, 14:09
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Харьков
Байк: хромой кореец
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 117 разів
Контактна інформація:

ЦПГ и степень сжатия

Повідомлення Иваныч »

Первый раз я заподозрил, что рама из говняного металла, когда сорвалась резьба на креплении комутатора и я по быстрячку троечкой просверлил рядом и думаю посажу на саморезик. Отверстие просверлил сквозное. Кручу шуруп, а он вылез рядом с выходящим отверстием))). От думаю пластелин а не металл. Рама говно на 250тке что по конструкции, что по металлу. Японцы тоже дохнут в умелых руках))), но сопротивляются жеще. Атак - цена завышена, запы тоже хороших денег стоят, да и по поршневой какое то гавно, нет ни ремонтных поршней. А сейчас и вроди по отдельности не продают. Надо поршневую комплектом брать - цилиндр, голова. Во всяком случае такое слышал. Амортизатор гавно. Убил уже два штуки. Правда когда второй разбил, думал и мотоцикл пополам разорвет. Разборки спасают. Несмотря на можно сказать юнный возраст данной марки в Украине - их на разборку ушло уже кучи. В общем, как сказал один ЮБРовод - усталая Япония наше все))). Но себе уже не охота никакого друго го дырчика. На работу меня возит и хорошо, хватит. Куда то далеко сейчас ехать стремно и дорого.
Привет участникам естественного отбора!
Відповісти

Повернутись до “Технические вопросы”