Рымонт скутыров любой сложнасти

Обман, рекламации, и прочий негатив...
Правила форуму
Важно! • Администрация портала не несет ответственности за содержание информации в этом разделе. За достоверность размещенных материалов отвечают авторы
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 118
З нами з: 17 квітня 2011, 00:32
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Suzuki Lets
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Рымонт скутыров любой сложнасти

Повідомлення Vysotnik »

Админов прошу грамматику не исправлять. Сделано для привлечения внимания и чтобы не выглядело рекламой.

Появился еще один пострадавший от СТО скутеров по улице Полевая 84. На воротах надписи «СТО» и «Ремонт скутеров любой сложности».

Взяли скутер в ремонт, сделали-не-сделали, поехали кататься – разбили в хлам. Обещали все исправить, но уже восемь месяцев прошло и «мастера» включают заднюю. Дескать он такой разбитый и был, акта приема-передачи не было, да еще и пугать начали каким-то родственником в СБУ. Человек, который дал отпечатанный листок(на этот счет), не скрывается.

Написал свои координаты. Я вечером с ним свяжусь и если он даст добро выложу скан листовки(или типа того).

По поводу некомпетентности»мастеров» могу добавить от себя. Был у меня в работе 150сс скутер после месячного пребывания у них. Мотор они разобрать так и не смогли (всего лишь гайка с левой резьбой попалась *SARCASTIC* ) Уграли коленвал, отбили проушину двигателя, покоцали весь пластик. Ну и кучу всего по мелочи. Стребовали с хозяина около 1000 грн. фактически не сделав ничего (хорошего
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Такие темы надо подтверждать фактами. Обгадить можно любого. К примеру - я знаю как минимум одного человека, который остался недоволен моей работой, хотя виноватым себя в этом случае не чувствую. Да и довольных намного больше.

Нужны факты
Востаннє редагувалось 01 червня 2011, 11:05 користувачем Akella, всього редагувалось 1 раз.
хероям сала
Аватар користувача
Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 118
З нами з: 17 квітня 2011, 00:32
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Suzuki Lets
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Vysotnik »

Vysotnik писав:По поводу некомпетентности»мастеров» могу добавить от себя. Был у меня в работе 150сс скутер после месячного пребывания у них. Мотор они разобрать так и не смогли (всего лишь гайка с левой резьбой попалась *SARCASTIC* ) Уграли коленвал, отбили проушину двигателя, покоцали весь пластик. Ну и кучу всего по мелочи. Стребовали с хозяина около 1000 грн. фактически не сделав ничего (хорошего
Один факт
Vysotnik писав:Человек, который дал отпечатанный листок(на этот счет), не скрывается.

Написал свои координаты. Я вечером с ним свяжусь и если он даст добро выложу скан листовки(или типа того)
Второй факт. Мало?
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!
Аватар користувача
Akella
Беспечный бродяга
Беспечный бродяга
Повідомлень: 1425
З нами з: 14 серпня 2010, 17:24
Настоящее имя: Олег
Звідки: Харьков
Байк: Бонез 200
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення Akella »

Ну - пока мало. Думаю - сам человек то может отписаться?
Есть ли еще пострадавшие от этих людей?

Собственно - пока все выглядит просто рассказом без конкретных фактов. Я задаю вопросы , которые были заданы нам в ветке про кидалово от Армадилла. Думаю - в этой теме они тоже возникнут

п.с. Я знаю тебя как адекватного человека и верю твоему рассказу, тем более , что слышал эту историю еще месяца три назад.
хероям сала
Аватар користувача
Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 118
З нами з: 17 квітня 2011, 00:32
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Suzuki Lets
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Vysotnik »

По факту моей "переделки" я перезвонил хозяину стопятидесятки и уточнил - об этом ли СТО шла речь. Он подтвердил.
По факту листовки - человек принес ее на смотровую в эту пятницу. В ней есть его ФИО, телефоны и т.д. Я вечером с ним свяжусь(просто листовка осталась дома) и предложу здесь отписаться. Я почти уверен, что он будет "за", если только дружит с ПК и тырнетом.

Других пострадавших я лично не знаю, но если таковые есть, предлагаю отписываться здесь


Сайт как раз тематический и тему я создал именно для этого.
Akella писав:Я знаю тебя как адекватного человека
*CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*
Шутить изволите?! Адекватные не ездят на скутере при минус 12!
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

Ох..сколько ж развелось то подобных "специалистов",которые одобренно беруться за ремонт мото..а вот лицензии то у многих не оказывается! А Налоговая не дремлет=)
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Vysotnik
Любопытный
Любопытный
Повідомлень: 118
З нами з: 17 квітня 2011, 00:32
Настоящее имя: Антон
Звідки: Харьков
Байк: Suzuki Lets
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Vysotnik »

Не о лицензии речь идет. А об отношении к работе и клиенту. Тебя бы наверное сильно расстроило если бы ты сдал свой моц в ремонт лицензированному мастеру,а через пару-тройку дней тебе рассказали, как ты отжигал по городу. А тебя в городе и не было в это время... А потом пришел забирать его, а тебе говорят, что колесо уже было гнутое и пластик битый тоже был. И вообще забирай свой хлам, то мы на тебя ФСБ-КГБ-МВД-ЦРУ натравим!
Лучше в 12 дома, чем в 10 в морге. Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель. И помни - тебя ждут дома!
Аватар користувача
Маугли
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 36
З нами з: 14 грудня 2010, 19:35
Настоящее имя: Артур
Звідки: Минск
Байк: YamahaDragStarXVS650
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Маугли »

Vysotnik » Сегодня, 15:23 писав:Не о лицензии речь идет. А об отношении к работе и клиенту...
Чтоб избежать вот таких проблем, надо просто при передаче ТС на СТО, тем более незнакомое, составлять опись с автографом принимающей на ремонт стороны + смета предполагаемых работ.
Аватар користувача
Неформал
Старожил
Старожил
Повідомлень: 552
З нами з: 23 червня 2010, 16:57
Настоящее имя: Коля
Звідки: Мерефа
Байк: kawasaki vn 1500
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 185 разів

Повідомлення Неформал »

На Полевой у нас "Весёлый Роджер" обитает, может они чё знают?
Четыре колеса возят тело, а два душу!
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Mexald »

Маугли писав:Чтоб избежать вот таких проблем, надо просто при передаче ТС на СТО, тем более незнакомое, составлять опись с автографом принимающей на ремонт стороны + смета предполагаемых работ.
согласен! я уже с таким сталкивался,на доброе слово нечего расчитывать.расписка-первое, что может быть при такой сдаче.с этого я выяснил урок.
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Відповісти

Повернутись до “Мото кидалово, черный список”