Если друг оказался вдруг... мотокидала и вор: Александр Ходаков (Немец), Харьков

Обман, рекламации, и прочий негатив...
Правила форуму
Важно! • Администрация портала не несет ответственности за содержание информации в этом разделе. За достоверность размещенных материалов отвечают авторы
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Аватар користувача
EvgenAK
Завсегдатай
Завсегдатай
Повідомлень: 152
З нами з: 06 червня 2011, 14:00
Настоящее имя: Евгений
Звідки: Харьков
Байк: ХД
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Если друг оказался вдруг... мотокидала и «черт»

Повідомлення EvgenAK »

Если стороны хотят разрешить конфликт, то каждая из них старается предпринимать шаги в сторону разрешения возникшего конфликта. Это логично. Или -- наоборот. В этих разборках я пока наблюдаю желание сторон разговоры разговаривать и метать друг в друга "весомыми доказательствами" своей правоты. Вопрос -- кому что больше надо в этой истории? Складывается впечатление, что реальное её разрешение интересно только Некронсу.

Если друг оказался вдруг... мотокидала и «черт» (Пост Vandamm #79856)
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Если друг оказался вдруг... мотокидала и «черт»

Повідомлення Vandamm »

Некронса я не знал, поэтому мне было интересно поговорить с ним, что я и сделал. По крайней мере его намерения мне понятны.
В качестве ответа на твой вопрос, могу предложить перечитывать первый пост до наступления "просветления".
В теме изложена вся информация, в том числе есть и ответы на твои вопросы.


UPD:
Если ты называешь попытку добраться до истинных причин и смысла происходящего троллингом
хорошо, поясню:
пытался получить свой скутер назад в течение 2х лет, пока швайне готов был разговаривать на эту тему и кормил обещаниями уладить вопрос - вернуть скутер, либо компенсировать его стоимость, подробности в теме.
по истечении этого периода швайне начал рассказывать совершенно другую историю, мне же к тому времени роль "просителя" и "переговорщика" окончательно надоела.
данная тема является "предъявой" и была создана для того, чтобы "заинтересовать" виновника случившегося в процессе возвращения украденного.
но, он предпочитает называться вором и кидалой, чем закрывать вопрос, поэтому тема имеет место быть до полного удовлетворения претензии.
со скутером я уже давно попрощался, но не забыл, тратить свое время на ничтожество, вора и кидалу более не намерен.
надеюсь, я ответил на твой вопрос.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Если друг оказался вдруг... мотокидала и «черт»

Повідомлення Vandamm »

тема закрыта.
закон бумеранга никто не отменял.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Закрито

Повернутись до “Мото кидалово, черный список”