Конкурс на самого активного пользователя

Самые разнообразные конкурсы для участников нашего сайта...
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Выкладывая фотографии, потрудитесь описать их собственными словами, иначе такой материал не имеет смысла
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Конкурс на самого активного пользователя

Повідомлення Vandamm »

Конкурс на самого активного пользователя с 1 по 31 октября. Претенденты вычисляются автоматически (один, либо несколько с равным количество сообщений за месяц), затем определяется победитель (при равном количестве сообщений у двоих и более претендентов, система автоматически выберет только одного).
Если выбранный системой победитель не создал 20 и более сообщений в течение месяца, приз не вручается.

На странице конкурса вы можете получить информацию о своей активности в текущем месяце.

В качестве поощрительного приза победитель получает 50грн на счет своего мобильного телефона (пока только по Украине!).

На время проведения конкурса: время задержки флуда составляет 30сек, минимальный размер сообщений = 20 символов, офтопик и оверквотинг - наказываются предупреждениями. Пользователи с 3 предупреждениями автоматически исключаются системой из участия в конкурсе.

Исключенные из конкурса разделы: Флудильня, Поздравления, Бредовые идеи, Поиск попутчика, Бои без правил, Закрытый раздел, Администрация, Коммерческие темы - сообщения в них не будут учитываться в активности пользователя.
В конкурсе принимают только зарегистрированные пользователи. Все подробности в теме Конкурс на самого активного пользователя.
Для проведения конкурса самого активного пользователя на постоянной основе нужен спонсор
По всем вопросам обращаться на контактный мэйл сайта, либо приватным сообщением. Условия обсуждаются.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Апрель 2015

Повідомлення Vandamm »

С 1 по 30 апреля в пилотном режиме стартует конкурс на самого активного пользователя МОТОБРАТВЫ.
Специальный модуль (ссылка Конкурс будет доступна в навигаторе с 1 числа, прошу не воспринимать ее в качестве шутки) автоматически вычисляет претендента (один, либо несколько с равным количество сообщений за месяц), затем определяет победителя (при равном количестве сообщений у двоих и более претендентов, система автоматически выберет только одного). На странице конкурса вы можете получить информацию о своей активности в текущем месяце.

В качестве поощрительного приза победитель получает 50грн на счет своего мобильного телефона (пока только по Украине!).

На время проведения конкурса: время задержки флуда составляет 30сек, минимальный размер сообщений = 20 символов, офтопик и оверквотинг - наказываются предупреждениями. Пользователи с 3 предупреждениями автоматически исключаются системой из участия в конкурсе.

Исключенные из конкурса разделы: Флудильня, Поздравления, Бредовые идеи, Поиск попутчика, Бои без правил, Закрытый раздел, Администрация, Коммерческие темы - сообщения в них не будут учитываться в активности пользователя.

В конкурсе принимают участие группы: Зарегистрированные пользователи, Супермодераторы (Нострик). Новые пользователи могут участвовать в конкурсе после перехода в группу Зарегистрированные пользователи (см.правила). Администраторы не принимают участия в конкурсе.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Апрель 2015 - победитель

Повідомлення Vandamm »

Конкурс закроется через пару часов, но уже можно подвести итоги:
Поздравляю самого активного участника за апрель - Виталия Vitaliy
Зображення
Приз - 50 грн переведен на его мобильный телефон :)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Vitaliy
Мото эксперт
Мото эксперт
Повідомлень: 1614
З нами з: 27 березня 2011, 16:26
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 316 разів
Подякували: 253 рази
Контактна інформація:

Конкурс на самого активного пользователя

Повідомлення Vitaliy »

спасибо *FRIEND* , то я случайно выиграл, больше не буду :oops:
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Май 2015

Повідомлення Vandamm »

Условия конкурса на май обновлены. Поскольку спонсора в этом месяце нет, то победитель выбранный системой должен создать 100+ сообщений за этот месяц, только в этом случае будет предоставлен приз.

UPD: ввиду отсутствия активности пользователей, приз в мае не предоставляется.
Зображення
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Конкурс на самого активного пользователя

Повідомлення Rodriguez »

:) ооо и я там был
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Июнь 2015

Повідомлення Vandamm »

В июне в качестве приза для самого активного пользователя предоставляется:
входной пакет на мото-рок-фестиваль MotoGOnevo VI.
По итогам активности пользователей с 1 по 31 июня система автоматически построит список из которого будет выбран 1 победитель, который должен подтвердить свое 100% посещение мероприятия.
Победитель должен в течение 24 часов подтвердить свое личное участие в мотослете сообщением в данной теме, в противном случае входной пакет передается следующему по списку претенденту и так до конца списка.
Участники создавшие менее 20 сообщений за месяц исключается из данного конкурса.

PS1: Если в июне победитель не будет определен (недостаточная активность), призовой июньский входной пакет будет добавлен к разыгрываемому в июле призовому пакету на тех же условиях, и мы попробуем еще раз выбрать и поощрить самых активных участников, желающих посетить МОТОГОНЕВО VI.

PS2: Если по итогам активности двух месяцев победитель выбран не будет, входные пакеты будут аннулированы. Лотерейных розыгрышей, практикуемых в прошлые годы - не будет.

На время проведения конкурса: время задержки флуда составляет 30сек, минимальный размер сообщений = 20 символов, офтопик и оверквотинг - наказываются предупреждениями. Пользователи с 3 предупреждениями автоматически исключаются системой из участия в конкурсе.

Исключенные из конкурса разделы: Флудильня, Поздравления, Бредовые идеи, Поиск попутчика, Бои без правил, Закрытый раздел, Администрация, Коммерческие темы - сообщения в них не будут учитываться в активности пользователя.
В конкурсе принимают только зарегистрированные пользователи. Все подробности в теме Конкурс на самого активного пользователя.
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Аватар користувача
Rodriguez
Camarada amigo
Camarada amigo
Повідомлень: 1114
З нами з: 02 липня 2010, 10:22
Настоящее имя: Rodriguez
Звідки: New York
Подякували: 291 раз

Конкурс на самого активного пользователя

Повідомлення Rodriguez »

что народ притих? или все катаются и не до форума :)
Аватар користувача
Ёжик
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 942
З нами з: 09 лютого 2010, 13:40
Настоящее имя: Сергей
Звідки: Комсомольский, FreeRider
Байк: Honda CBF 600S
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 138 разів

Конкурс на самого активного пользователя

Повідомлення Ёжик »

Rodriguez писав: что народ притих?
Притих? ты посмотри, какая драка там идет за халявный билет на Мотогонево! :-D :-D :-D
Это пипец))
Куплю-ка я себе билет сам, чтоб не подумали, что я тут изображаю мегаактивность))
Смотри, почти идем на взлёт... И вся дорога словно на ладони! (с) Ёжик
Аватар користувача
Vandamm
Администратор
Администратор
Повідомлень: 10910
З нами з: 21 грудня 2008, 00:01
Настоящее имя: Андрей
Звідки: Харьков, FreeRider
Байк: Снежная королева
Подякували: 1272 рази
Контактна інформація:

Конкурс на самого активного пользователя

Повідомлення Vandamm »

в июле будет второй билет, тот кто получит билет в июне, уже не составит конкуренции.
все в ваших руках, товарищи :) и до конца месяца еще 2 недели, ситуация, как видим, может кардинально поменяться :)
Прежде чем задать вопрос по сайту, внимательно прочитай правила раздела в заголовке темы и FAQ, а затем подумай!
Прежде чем звонить мне и просить помощи, научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Відповісти

Повернутись до “Конкурсы МОТОБРАТВЫ”