Реставрация М-72

Раздел посвященный нашим поделкам... Здесь реклама запрещена!
Правила форуму
Оформление:аудио, видео, изображенияФотохостинги | Запрещено:ссылки, дублирование тем, флуд, флейм, офтопик, оверквотинг, *троллинг | ПредложенияБаг-репорт
Помните, поблагодарить автора за интересное сообщение вы можете нажав "СПАСИБО" или оставив комментарий.
Любое упоминание о покупке, продаже, цене, скрытая или явная реклама - сообщения удаляются!
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Реставрация М-72

Повідомлення Garic »

Зображення
Уважаемая Мотобратва. Закончил реставрацию мотоцикла М 72,1958 г выпуска. Если кому интересно-посмотрите, оцените...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
Saneba
Постоялец
Постоялец
Повідомлень: 273
З нами з: 07 вересня 2014, 01:03
Настоящее имя: Александр
Звідки: Харьков
Байк: не указан
Дякував (ла): 227 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Реставрация М-72

Повідомлення Saneba »

Хорошая работа, цвет очень идет. Вообще покраска на высшем уровне. Смотрится все в целом просто супер.
Аватар користувача
Stariy
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 29 вересня 2009, 11:36
Настоящее имя: Влад
Звідки: Новомосковск
Байк: Futong 250 Cruiser
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 3 рази

Реставрация М-72

Повідомлення Stariy »

очень понравился результат.
Аватар користувача
Бармалей
Дорогой гость
Дорогой гость
Повідомлень: 35
З нами з: 27 травня 2014, 23:30
Настоящее имя: Виталий
Звідки: Харьков
Байк: МТ-10 36
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Реставрация М-72

Повідомлення Бармалей »

Красиво. Молодец!
Аватар користувача
Rosych
Новичок
Новичок
Повідомлень: 18
З нами з: 15 червня 2015, 14:44
Настоящее имя: Руслан
Звідки: Заводоуковск
Байк: ИЖ-49
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 16 разів
Контактна інформація:

Реставрация М-72

Повідомлення Rosych »

Гляжу на "старичка" в новом "смокинге" и одна эмоция - восторг! Молодец рукодельник! *THUMBS UP*
Живи с честью! Но если это не возможно, то с честью же и умри!
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Реставрация М-72

Повідомлення Garic »

Что то я не понял. Павел Сычёв написал что я не то.А Вот он То. Прошло пять лет с момента опубликации этой темы но его То я что то не вижу.Можно как то привлечь что бы за базар отвечать???

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Нашёл страницу в контакте.Вопросы отпали. Этих к ответу не привлечь.
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Реставрация М-72

Повідомлення Pappa »

Владимир, а что не так написал оппонент? И на мой взгляд достаточно вежливо.
Аватар користувача
Garic
Мото мастер
Мото мастер
Повідомлень: 378
З нами з: 20 квітня 2010, 19:40
Настоящее имя: Владимир
Звідки: Запорожская обл., г. Васильевка
Байк: KawasakiVN1500Nomad
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 110 разів

Реставрация М-72

Повідомлення Garic »

Я же не жалуюсь что меня кто то оскорбил.Всё предельно вежливо.Проблема в другом.Что бы привнести на сайт Мотобратвы так сказать нового дыхания я выкладывал свои темы по ремонтам и реставрации мотоциклов.Практически по каждой теме мне в контакте мастера с Мотобратвы присылали сообщения типа -то нетак,это не этак,а вот мы бы,да такое сделали-Бы.Понимаете-вот я ждал что хоть кто нибудь из них сделает и покажет.(Коваль-мастер а больше здесь никого и нету.Мне сдаётся что из участников у половины даже мопеда нету.Так,мотодрочеры.(Помните тему"Будь мужиком,построй кастом" ну и где тот мужик со своим кастомом?)Что касается этого М 72.Я его не комплектовал.Меня попросили восстановить то что есть.Я сделал работу своими руками.На фотографиях видно.Я его вернул к жизни,а оригинальный он или нет-это вопрос второй.У меня в общем отреставрированных мотоциклов 15 штук.Есть огромное количество фотографий,но создавать подобные темы я не хочу.потому что кто то один оценит,остальные умные обгадят.Зачем мне это.Мои способности ценят мои родные и мне этого достаточно.Я манией величия не страдаю. Вообще хочу уйти что бы меня здесь не было.Подскажите как это сделать.
Аватар користувача
Mexald
Уже родной
Уже родной
Повідомлень: 990
З нами з: 05 жовтня 2009, 13:39
Настоящее имя: Дмитрий
Звідки: Купянск-Узловой
Байк: Велик))
Дякував (ла): 142 рази
Подякували: 57 разів
Контактна інформація:

Реставрация М-72

Повідомлення Mexald »

Оппонент, мягко говоря, по умничал, но не учел полезность своего мнения. А также под словами не прикрепил фото своих работ. Возможно есть страх выложить фото своих работ на публику.
Имхо: "моё" лучше "твоего" - самое абсурдное в мотостроении, попахивающее персонализмом.
В жизни есть всего три правила: парадокс, юмор и перемены.

Неберечь красы
И не боятся смерти
Бабочки полет
Аватар користувача
Pappa
Старожил
Старожил
Повідомлень: 558
З нами з: 29 листопада 2010, 21:34
Настоящее имя: Андрій
Звідки: Lynnwood, WA
Байк: Є іграшковий.
Подякували: 50 разів

Реставрация М-72

Повідомлення Pappa »

Владимир, к чему такая реакция? Здесь на форуме стараниями Андрея собрались люди в основном с головой, большинство с мотами, ну есть сочувствующие безлошадные, но откровенных пешеходных троллей тут нет, а так, это сугубо развлекательный форум. К чему тогда уходить, тем более сославшись на непонимание, разве ты здесь за этим? Строить кастомы не каждый сможет по ряду субъективных и объективных причин, но в полемике если несколько человек поймут отличия касика от эмки, то уже прогресс. Ну не реставрация у тебя, а капиталка того что было, но качественно и с душой, так и пусть, ты же не доказывать что-то кому-то собрался. Самое главное - сохранена оригинальная рама со свечками и редуктором, и пусть это поздняя ирбитская эмка была, но если с доками, то тем более это еще ценней. Такие крышки от раннего каса сейчас большая редкость, легче найти от эмки. Ну написал бы оппоненту - цель полной аутентичности не ставилась, косяки знаю. И все, делов-то, но с каких делов ты кого-то к ответу собирался привлекать, и, главное, за что? Опять же многие указывали на несоответствия не из желания покичиться знаниями, а лишь подсказать, ну или просто поговорить, ибо чешется и хочется чувствовать свою причастность к предмету. Уж извини, лично я свои работы показать не могу из-за отсутствия таковых, не сподобился, хотя машины свапил, да и с ремонтом своими руками без проблем, но с мотами не сподобилось. Я давно слежу за твоими работами, впечатляет, уважуха, но ни разу я не встречал, чтоб твои моты тут кто-то обгадил или хаял. Ну получилась типа эмка на 20%, ну дык зато на 70 процентов кас, и это уже немало, тем более агрегатов с каждым годом все меньше и меньше. И таки мы давно уже не дети.


Дима, вот ты можешь отличить комплектации оппозитов разных годов, почерпнул всю полезность из поста Павла? Или ты кастомов наделал? Ты сейчас о чем вообще?
Відповісти

Повернутись до “Наши поделки”